Ангел L

Нужно уметь ждать.
Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи.
Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретёшь всё.... 💞

Ответы
Александр Михайл Пряхин

Ангелочек лапочка а ещё можно прождать всю жизнь и помереть не дождавшись . Лапочка это наверное как они там на верху решат так и будет , может я и ошибаюсь , а вообще твоя версия лучше ,😉

Ангел L

🤗 🙏

Александр Вентер

Иногда люди ждут очень сильно и усиленно и не видят своего счастья., в результате оно проходит мимо. И остаётся ждать только смерти. Нужно не только ждать, но и вовремя разглядеть.

Се
Сергей

Счастье не ждать надо, а создавать. Его никто на тарелке не принесет - оно достижимо лишь в созидательном труде. Если Счастья ждать, то его и не дождаться...

Ангел L

вы всё о материальном...🤷‍♀️

Се
Сергей

Ни в коем разе. Я о самом подразумеваемом смысле этого слова "С-частье" "СО-участие" - "быть частью чего-либо с кем либо". Ведь весь смысл прозрачен.

Александр Кишинёв

Уметь ждать, возможно, и необходимо, но, по-моему, нельзя сидеть сложа руки и ждать. Надо предпринять попытку ускорить как-то события ожидания!!!

Николай Калмыков

...уж не жду от жизни ничего я, и не жаль мне прошлого ничуть; я ищу свободы и покоя! Я б хотел забыться и заснуть! /М. Ю. Лермонтов /😂

Яков С

у пушкина наина прождала до старости а в старости превратилась в молодую. но увы ву реальной жизни это не возможно

Дмитрий Фролов

Хрень . Счастье создают , встречи организовывают . А если ждать и ничего не делать .... Чудес не бывает .

Aleksandr Koblikov

Ещё как 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Марк Немировский

Хочется верить, что так бывает. Возможно, это не для всех. Счастье, оно ведь не для всех людей?

Марк Немировский

Возможно Вы правы. Однако, горе (глубокий стресс) знакомо практически всем людям. Как Вы думаете, расставание с любимой девушкой (она вышла замуж за другого человека) это настоящее большое горе, или еще не очень большое? Конечно, если сравнить это, например, с состоянием людей в момент начала войны, то это сущая ерунда. А если вспомнить, что пережили родители детей из школы города Бислан, то это горе будет еще больше. Состояние горя (глубокого стресса) может создать в психике необратимые изменения. Даже полностью изменить личность или просто убить. Одно могу сказать точно, испытывать горе людям вредно!

Ангел L

вредно..но никто от него не застрахован....и девушка вышла замуж-это точно не горе...горе это когда на крышку гробюа падают комья земли..и ты понимаешь..что это навсегда...

Марк Немировский

О нет! Вот это не так! Если (как принято утверждать) душа умершего видит похороны собственного тела и понимает, что теперь свободна, то думаю душе не грустно! Она должна чувствовать освобождение от всех "прелестей" старости (немощи, болезней, болей во всем теле, снисходительно презрительного отношения молодых поколений и т.д.). Это, пожалуй наоборот, счастье!

Ангел L

а если умершему всего 25...чтож вы всё о себе думаете..конечно умершему не горе..а горе тем ..кто остался без этого человека..которого любили..

Марк Немировский

Да, самое большое горе, способное убить. Такое же как потерять ребенка. Потерять взрослого ребенка еще тяжелее. Мой двоюродный брат умер в 50 лет. Его матери было за 80 и (к счастью) у нее был уже склероз. Она не восприняла смерть сына как шок. Скорее всего, она уже забыла, что у нее был сын. И вообще, человек - странная машина. Нормальная психика пытается защитится и от горя тоже.

Vadim Engelovskih

Видишь ли ангел во плоти,можно и дождаться,жизнь быстро проходит,особенно в расцвете

Игорь Рудой

Согласен! Но что значит уметь ждать - ведь этого не объяснишь даже себе!🍷

Виктор Готман

Всё верно, только с каждым проходящим мимо годом ждать ... Печалька однако....

Сергей Михневич

когда дождешся наступит разочарование.обрести все невозможно ты глупа.

Ангел L

вы старше меня..но вам не даёт это право оскорблять меня....лишь потомучто ваши взгляды на жизнь... не сошлись с моими...

Сергей Михневич

это не оскорбление зто констатация факта.

Ангел L

ну тогда вы старый придурок..и это тоже ФАКТ....

Леонид Толстов

Действительно, нужно уметь ЖДАТЬ! У К. Симонова "...Жди меня и я вернусь!..."

Ангел L

🤝 🤗

Romualdas Pechkajtis

Господь Иисус Христос благословит хранить с тобой! Обнимаю Ромуальдас.

Nikolay Shalashov

Но нужно самому или самой добиваться.под лежачий камень вода не течет

S.
S.k

Надо действовать а то я видел людей которые все ещё ждут а им лет под 40

Ир
Ирина

А смысл проводить всю жизнь в ожиданиях? Лучше жить и вот оно счастье!

Кай Фрост

И снова согласен с тобой.

Ир
Ирина

Вот это да) Я удивлена! Ты и не споришь со мной)

Кай Фрост

Так я спорю только когда реально не согласен

Ир
Ирина

Мы с тобой всегда спорим) и это уже не зависит от согласия) это принцип)

Геннадий Митрофанов

А сколько времени займёт-этот процесс? Ждать и догонять-хуже всего...

Геннадий Митрофанов

А сколько времени займёт-этот процесс? Ждать и догонять-хуже всего...