Сергей

Всё это было словно сон , ведь ты одна на миллион - в твоих глазах на век я растворился , ты , как картина Пикассо и закружилось колесо - весь Мир сейчас , как в сказку превратился ! Я вырвал у судьбы билет , такой второй на свете нет и солнце по другому засияло - давай Извозчик дорогой , вези , ты к Милой и Родной - я не встречал такого Идеала !!!

Ответы
Валерий Б

Сергей привет... А может вам соринка в глаз попала... И та, что возвели на пьедестал, так далека от идеала.... Приблизившись вы к ней, заметили вы вдруг что это вдруг не так и это не подходит... И вот влюблённость мимолётная уходит и уходит...

Сергей

Все может быть

Татьяна Аврова

Сергей,потрясающие строки!!! Аж дух захватывает!!!!👏👏👏👍👍👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ирина

👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Сергей

🤝

Ирина

🙂 🤝

Вера Свежинцева

Где ж ты девочка краса?Успокой нам молодца! Серёжа, ты молодец!

Сергей

😊😊

Людмила Бушуева

Сергей доброе утро ,а это про что вы так красиво написали !🌹

Сергей

Это просто мой стих

Галина Капитанова

Сергей, стихотворец! как хорошо даётся Вам тема Любви!!!

Сергей

благодарю

Алла Аа

влюбился Сергей крепко-накрепко, одни стихи

Сергей

Это мой образ жизни такой

Алла Аа

а я стихи давно забросила, они и были все о любви неразделенной

Сергей

Уважаю и сожалею

Алла Аа

Ничего, зато вязать начала, крючком, уже есть топик-туника, хоть бы это хобби никто мне не сбил.

Сергей

😊😊

А Какая Разница)

Хорошии строчки )) только чьи забыла ) В.В.

Сергей

для меня это как комплимент - неужели я так высоко поднялся ???? 😀 😃 😄 😁

А Какая Разница)

🙂 что правда ваши что-ли )

Сергей

а вы попробуйте найти такие в инете

А Какая Разница)

Хорошо

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей! Похвально!

Сергей

Доброе утро Людмила - как вы ?

Людмила Ваулина

Солнышко, да ничего, вот в сад собираюсь и как бы не было тяжело но надо продолжать жить. Спасибо тебе дорогой за поддержку и я очень рада что у меня есть такой друг как вы С пятницей тебя и хороших тебе выходных Сергей!

Сергей

Спасибо - взаимно - удачи Вам в Вашем благородном деле - Сад это здорово - там и дышится по другому

Людмила Ваулина

Да и на душе полегче у меня очень хорошие соседи и стараются меня и повеселить и поддержать.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

🤝 ☺️ 😊

Lena Korotkaya

Как хорошо, что создан идеал,

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Lena Korotkaya

Пишите ещё. Красота - это все- таки сила

Сергей

вот только что написал ещё один стих

Lena Korotkaya

Пишите

Сергей

опубликовал

Татьяна Алексеева

пока ты так пишешь ..я живу

Татьяна Алексеева

все это было словно сон

Наталья Окулова

Браво, Сережа! Сильно!

Сергей

Благодарю !!!

Татьяна Алексеева

выходные работаешь?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила Решетникова

вы всем сердцем

Сергей

🤝

Людмила Решетникова

тогда удачи на этом поприще

Сергей

благодарю

Евгения Трусова

👍 👏 🍒

Сергей

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты мне это уже говорил месяц назад

Сергей

так с того времени ничего не поменялось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты не рассказал) все завтраками меня кормишь

Сергей

😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Или смайлами

Сейлехан Юнусова

👍 ☕ 🌹

Сергей

🤝