Mars

во всех городах мира стоят старинные здания первые этажи которых засыпаны землей ..я подозреваю что люди внезапно стали обживать уже построенные кем то города а история сознательно искажена

Ответы
Анна

На примере дома родственников в деревне ,знаю что постройки уходят в землю. Иногда очень прилично и быстро . К истории это не имеет никакого отношения. Все эти заговоры и тайны хороши только на канале рен тв. Там любят рептилоидов)))

Mars

речь о каменных зданиях

Анна

Ну да. Каменные. В принципе и не важно какие. Просто любое здание уходит в землю

Юрий Ерилов

Вообще - то наша Земля непрерывно увеличивается в размерах - растёт! Это норма... Она растёт как снизу (вулканические процессы), так и сверху ( космоса, осадки, половодья и т.д.)

Руслан/// Grizli

Ещё как искажена!!!

Ants

часто и густо

Ва
Валентина

ИСТИНА