Ирина

А секс без любви все же скотство?похоть?или норм? И для М или Ж это более актуально?

Ответы
Игорь Алфеев

Секс - биологическая потребность, уж такими мы созданы.Секс лишь один из способов выразить любовь, но не её тождество.Это как банкет по поводу праздника, что совсем не значит что кушать можно только что то празднуя.А насчёт скотства и похоти , это всё придумали попы, чтобы заразить людей таким паразитом как чувство ложной вины.... Главное что бы оба партнёра этого желали и без тени насилия.

Пафнутий

Необходимость и для тех, и для других...хотя, по любви, гораздо лучше...)))

Ирина

В чем необходимость?это не еда не вода...

Пафнутий

Нет, почитайте медицинскую энциклопедию, или спросите врачей...да и сами наверное заметили поднятое настроение после секса

Ирина

Ну допустим...шоколадка тоже поднимет настроение...и что???

Пафнутий

Значит все же почувствовали разницу между до, и после?

Вл
Владимир

Это норма.Секс -потребность,её нужно удовлетворять.

Ирина

Это не еда не вода..без этого можно жить?

Вл
Владимир

Ну и живите.Если двое хотят друг друга,зачем этому противится.

Татьяна Авдеева

Каждый судит по мере свой испорченности.

Татьяна Авдеева

Да всякое было в моей жизни, и по любви и без любви, ну было и было..

Рыбак

это и похоть и для здоровья

Ириша Лазарева

Секс без любви- это спорт!

Кот Макси

Нормально это и приятно.

Ев
Евгений

Думаю-нормально...

Пантелей Чилов

А ты как думаешь?

Пантелей Чилов

Ну не знаю по мне это норм

Ernest Karayev

Необходимость.

Ernest Karayev

Но тоже потребность организма, как мужского, так и жееского. Это я о том когда нет любви, но присутствует желание и уважение.

Сергей Чип

это нормально

Oleg Dobronravov

Это обряд.

Виктор Замковой

Для обоих

Бр
Бродяга

хобби

Vadim @@@

хуже