Му
Муиз

🖼Изменило ли это событие ход истории?

Ответы
Кот Кот

Все небо США было закрыто для полётов авиации после теракта. Нелетал не один самолёт вертолёт и .. Даже муха. Но Только военная авиация США летала. Она вывозила из США все ближайшее окружение бен ладана и его семью.. главного терариста взорвавшего башни. Вывозило в Авганистан чтоб потом там в Авганистане его Бомбить того самого бен Ладона... Ну логично же.
Нельзя же его бомбить прям на територии США. Народ не поймёт... Поэтому сначало вывезем подальше потом разбомбим..
Даа. Знаково событие этто Когда народ все это сожрал. Видимо степень его идиотии достигла критического уровня!

Му
Муиз

🤣Соединенные Штаты получили от Совета Безопасности резолюцию, в которой признавалась неотложность ситуации в Афганистане, особенно в Кабуле, и поддерживались усилия по борьбе с терроризмом в соответствии с резолюциями 1368 (2001) и 1373 (2001). Россия проголосовала за резолюцию😁👉Вот вы сейчас противоречите своему правительству, которое голосовало за резолюцию. Ваше предыдущее правительство такое же, как и нынешнее, и не изменилось.

Кот Кот

Как там безопасность навели..??

Му
Муиз

Не пытайтесь уйти от темы... Мы не закончили тему, о которой вы говорили, и обвинения в создании Аль-Каиды для нападения на Афганистан.

Кот Кот

Эгил они создавали не алькайду.. Алькайду думаю просто использовали

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Вы похоже ничего не знаете об ИГИЛ.🤣🤣🤣ИГИЛ было создано арабскими режимами для сопротивления американской оккупации Ирака... Оно проводило террористические операции, убив 100 иракцев, чтобы убить одного или двух американских солдат. Учебные центры в Сирии, Иордании и Йемене. Финансирование из Саудовской Аравии, Эмиратов и Катара. ИГИЛ заявляло о лояльности «Аль-Каиде» После убийства Усамы бен Ладена ИГИЛ объявило о своем отделении от «Аль-Каиды» Началась борьба с «Аль-Каидой» за контроль над восточной Сирией. Это связано с конфликтом между арабскими режимами, союзом Саудовской Аравии, Египта и Эмиратов, а также союзом Катара и Турции.

Елена Софронова

Сквозь дымку вековых излучин, Сиянье звезд ,галактик, вопреки, Тому , что говорят, что путь изучен Мы вновь стоим на берегу реки. Реки , что в древности звалася Лета, Где канут в небытье народы и века, Где нескончаем бой меж тьмой и светом, У всех истоков правды. Но пока ... Пока живая, Хоть труден вдох, Себя сжигая, Зажгу я мох, Которым люди Покрылись вдруг. Да язвы судеб- Души недуг. Пока дышу я, Спешу на бой, Стихи пишу я, Борясь с судьбой. Чтоб сгинуть в Лете, Не стоит жить. И роковых отметин Нам не изжить?

Му
Муиз

😉

Александр

"Fox News американский генерал Джек Кин который сказал следующее :
«Мы заставили Украину пойти на войну с Россией всего за 66 миллиардов долларов, и я считаю, что это огромный успех для нашей внешней политики».
По его мнению, «инвестиции» в Украину чрезвычайно выгодны, поскольку в обмен на относительно небольшую сумму для наших интересов война против России ведется на территории Украины, используя ее собственную военную мощь и средства, добавил он далее."

Александр

Кстати, Вам, как, всё же, сирийцу, не стрёмно было, когда США несколько лет тому назад бомбили территорию Сирии ракетами морского базирования?

Му
Муиз

Если слова американского генерала правдивы, то это свидетельство глупости российской политики, ставшей жертвой американского плана.😁 Сирийский народ любит Трампа, потому что он бомбил сирийский режим😁

Александр

Так Башара Хафез аль-Асада Вы тоже, что ли, не любите?

Му
Муиз

Кто любит безумно! Он сжег свою страну, чтобы сохранить наследников своего отца

Эл
Элина

Сами башни ничего не изменили, не взорвали бы их, был бы взрыв в подземном переходе, к слову. А так башни более эффектное" шоу" для того чтобы развязать руки США в "борьбе с террористами".

Му
Муиз

Анализ неточен🤔... Соединенные Штаты Америки могут манипулировать своими планами за пределами своих границ, 🤔чтобы защитить свои национальные интересы,🤔 но не могут делать этого внутри Соединенных Штатов Америки. 🤔Причина в том, что судебная система сильна и привлекает за эти преступления ответственность. ...Не так, как в других странах. Например, я помню, когда я жил в России, и среди русских произошел теракт. Все говорят, что это сделало правительство🤔👉Пример: Соединенные Штаты открыли тюрьмы для ареста террористов Аль-Каиды за пределами своих границ и в странах, чтобы американская судебная система не вмешивалась в метод расследования.

Эл
Элина

Их судебная система такая же продажная, и работает только в рамках политических интересов правящей группы лиц.

Му
Муиз

Я так не думаю.Нет никого выше закона.Судят сына президента Байдена и судят бывшего президента Трампа.

Эл
Элина

Это политические гонки, кто кого. За президентское кресло.

Му
Муиз

Почему вы избегаете реальности, когда люди, нарушающие закон, подвергаются судебному преследованию?🤔🤔Сократите это 👉 политические проблемы. 🤔Я швед сирийского происхождения. 🤔Мечтаю,чтобы президента Сирии судили за 1% его преступлений. 🤔Или что президент в России тоже свят. Никто об этом даже думать не может.

Эл
Элина

Разве в этом разговоре идёт речь о президенте России?)

Му
Муиз

нет! Пример, который я вам дал🤔Разница в судебной системе... между странами

Екатерина

это одно из событий в их череде, которые происходят каждый день и за которые будет страшнейшая расправа...страшнейшая...мы уже у порога её..мы станем её свидетелями..

Му
Муиз

👍

Роман Смирнов

заказчики Беслана проснулись на барже в море , где их разорвали бешенные собаки❗видео послали всем врагам , давно пора повторить и начать с Набиулиной

Му
Муиз

🤷‍♂️

* Наталия ***

А какой он - ход был бы не случись этот ужас, кто его знает ? ... Ведь это событие тоже было не случайное, кто то его подготовил ...

Му
Муиз

Конечно нет... Вы говорите об истории Второй мировой войны.Прошло почти 80 лет с тех пор, как она произошла.Развитые страны быстро меняются.Кто бы мог ожидать, что президентом Америки станет черный, если мы вернемся к расизму что существовало в то время?

* Наталия ***

Это у них свобода такая... Страна свободных людей для всех национальностей со всего мира. Типо пусть другие народы завидуют им..

Му
Муиз

😉

* Наталия ***

🙂.... От куда нам знать, что было на самом деле... Только посудачить да погадать...

Му
Муиз

Конечно, вы правы ♥️ для мне поговорить а ваши контакты бол правда и могу узнать точно 🥃🌹😉

Вера Сергеевна-V

Когда сами себе,в своей стране , ради геополитических замыслов делают подобное .... Эти замыслы становятся ещё наглее

Му
Муиз

Нет, дело не в лозунгах Статуи Свободы, дело в разнице культур.😁👉Все убеждения в России сводятся к тому, что Америка и ее культура подобны русской культуре. 🤔Что хорошо в русской культуре и американской культуре, то плохо.😁

Котэда

Вот именно. В разнице культур. Они воспитаны в жгучем капитализме со всеми вытекающими. Мы- в жгучем соцмализме. К сожалению наша культура медленно склоняется к подобию американской. А, как ни странно - американская склоняется к нашей. )))может когда то пересекться

Му
Муиз

Я верю в теорию эволюции человеческих обществ.Ни одно общество не может вернуться к тому образу жизни, который существовал в шестом веке нашей эры.

Котэда

не грузи. Веришь? верь, а мне твой 6й век и нах нужен

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Al
Ali

в худшую сторону, твои идолы англосаксы использовали эти события для сеяния хаоса по всему миру, наслаждайся

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Да и сильно! Открыло дорогу в Ад!!! Куда мы все успешно продвинулись и продолжаем до полного порабощения...

Му
Муиз

👍

Сергей Остёрский

Припоминаю, чо после 11 сентября 2001 года у нас по телеканалу Интер прекратили транслировать программу Время из Москвы. Так и не понял, причем то и это.

Му
Муиз

🤔Да, в этом вы прави 🤔Помню в Дамаске армия растянулась по всему городу

..

Америка решила - Пусть в мире будет больше заварушек военных, что бы до нас не было никакого дела.

..

Складывается такое впечатление , что вы разговаривайте с неандертальцами. Вы же жили в России. Здесь живут высокообразованные люди ) В Сирии нет американских войск? Смешно сказал. У нас полно роликов с участием полосатых...

..

Му
Муиз

Американские войска боролись с ИГИЛ,🤔 Россия и сирийский режим бомбили сирийский народ.🤔 Вы это знаете?🤔 любой сириец вам это говорит 😁 👉Даже режим говорит это по глупо🤣🤣... Россия бомбила террористов ИГИЛ в Хомсе и Алеппо🤣🤣🤣... и ИИГИЛ не смогло оккупировать эти города. Но сирийский народ восстал🤣🤣🤣Сирийский народ, по мнению российских СМИ и сирийского режима, — это ИГИЛ

..

Это вы знаете 🤓 Любой сириец это говорит 🤓 Народ восстал 🤓. Получается ИГИЛ вместе с Россией🤓 Америка не вмешивалась...🤓 Да нет конечно, только бомбила... Такое впечатление, что вы бредите.

Му
Муиз

В сирийских провинциях сожгли российский флаг.Это в Думе.Хотите отправить видео в остальные города?

Сервисный Центр 99

обычная пиндосовская провокация, приводилось много доказательств , что пиндосы сами подстроили

Му
Муиз

остоевский о русских: "Народ, который ищет, что можно разрушить ради развлечения" 🤣🤣🤣🤣Сейчас вы находитесь в стадии уничтожения всего.После завершения... начинается расплата🤣🤣🤣🤣

Сервисный Центр 99

Вы еще за Полтаву не расплатились

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣дурачок 🤣🤣🤣

Сервисный Центр 99

все одно вам писец, нацистам

Му
Муиз

ух ты🤣🤣нацистам🤣🤣🤣🤷‍♂️🤔 не знаю, почему я вспомнил роман 👉Собачье сердце 😁🤔 возможна потому что вы похож на Шариков🤔🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Владимир

Американцы создали БЕНАЛАДЕНА! А теперь эти бараны-американцы - обижаются на весь белый свет!

Му
Муиз

Обсуждение только с образованными русскими людьми, а не с необразованными людьми.😁

Владимир

Ваши вопросы, Муиз, говорят сами за себя - Муиз гомосек необразованный, провокатор!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣вы не знаете 😁👉 как я люблю посмеяться над глупыми людьми.😁

Владимир

Смешно дураку, что рот на боку!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эвелина

Считаю,что да,во всяком случае изменения произошли и внесли изменения в геополитику...

Му
Муиз

👍🌹 да вы правы

Эвелина

🤝

Му
Муиз

🤝🌹

Вася Васильков

Вы хоть читали биографию этих террористов.Не одного без высшего образования в США.

Му
Муиз

🤔Что это значит🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Это значит, что Штаты плодят террористов

Му
Муиз

😁Забавная логика без научных оснований

~ Мне Тебя Обещали ~

Включите свою

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения... У нас есть сирийский режим против империализма, США и Израиль с его лозунгом, а командующий Халед борец за это и победил империализм, а его сын унаследовал власть. Но чего-то я не понимаю... Тренировочные лагеря Аль-Каиды для сопротивления империализму 😁кто плодят террористов Всем из нашего района🤔Наши режимы поддерживали Аль-Каиду в борьбе с Америкой 😁

Остап Бендер

Ход истории изменило нападение российской педерации на Украину 24 февраля 2022 года

Му
Муиз

🤣Каждое событие в истории меняет свой ход.Речь идет о событиях сентября.

Остап Бендер

событий мало. Ну разве что Байден дал ATACMS пидарашки дерржитесь. Жара усиливается

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Остап Бендер

Севастополю мало? Я щас там Атешам позвоню, есть новые координаты. Крым теперь не база российского флота, а база отчаяния! Россиянцам преждагаю выезжать из Крыма. После взятия Токмака украинской армией Крым будет сдан за 24 часа. Как Карабах Азербайджану.

Александр Рюрикович

Пиндосы развязали очередную войну, под предлогом борьбы с терроризмом.🤷‍♂️

Му
Муиз

🤔Пиндосы 🤔кто это 😁🤷‍♂️

Александр Боярский

Нет. Сами взорвали. И сами ополчились потом на Ирак. А что выиграли? Ничего.

Александр Боярский

Какой черный рынок? Что за бред? В любом банке без проблем обмен и продажа. Не надо выдумки писать.

Му
Муиз

😂😂😂 Ладно, У меня есть пять тысяч рублей, которые здесь, в Швеции, ничего не стоят... Если Вы решили посетить Швецию, позвони мне, и я отдам их вас 😉😉.

Александр Боярский

А мне доллары не нужны. И без Швеции всё прекрасно. Ни бомжей, ни бездомных на улицах нет. У нас красиво.🖼

Му
Муиз

Желаю успехов.. Посмотрим, как будут развиваться события😉

Романтик Z

Это начало новой истории. Истории овладения всем Миром в одиночку.

Му
Муиз

👍

Владимир Забродин

НВАЧАЛИСЬ ПОИСКИ ТЕРРОРИСТОВ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Му
Муиз

👍🥂