Muza

🖼 А какова женская солидарность?

Ответы
Андрей Куцаев

Они молодцы !!! Семью спасли от разрушения . Второй раз в жизни выражаю гайцам респект !!! А , кстати , нормальный мужик к себе в дом любовниц не водит , все боевые действия должны вестись на территории противника !!! Факт !!!

Muza

😃 👍

В М

Женщины очень любят правду. И поэтому подруги жены при первой возможности ее мужу расскажут.

Muza

Да, и ещё у них обострённое чувство справедливости. Уж если она терпит мужнины закидоны, да мало ли что, а вдруг какая-то подруга себе позволила "по свободе" попорхать, заложат. Я бы не стала, оно мне надо? "

В М

Поэтому понятие справедливость.. Это больше зависть? А если все вместе на отдых Турцию ?

Muza

Втроём, или вчетвером. Т.е шведская семья? Это всё от ограниченности

В М

нет.. просто там все дружно ходите на пляж, в бар ...

Muza

И жена будет знать, что рядом её солерница?

В М

Нет, без мужей едьте..

Валерий

не то сказали надо было придумать что муж позвонил и у него сердечный приступ вызвал скорую

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Muza

Почитайте свои вопросы и дайте им определение. По-моему, вот где настоящая охинея. 🙂

Ирина Литвинова

мы слишком любопытны. пока всех подробностей не узнаем - не отпустим.

Muza

🙂

Vladimirs Cucukins

Я так думаю, что в варианте с юбочным патрулём было бы зеркально.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А вот интересно... Что бы делала в ТАКОЙ ситуации баба-мент..????

Muza

Она бы спросила у него телефон его жены, пока он ехал домой, позвонила бы ей и сказала:"Ты чего творишь?"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

логично....с женской точки зрения......?????

Muza

Это, если бы я была ментом, но только в том случае, если бы мужчина мне показался хорошим.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот...вот....уже ::: если бы...да ко бы... Эх вы - женщины..!!!

Александр Шевчук

Словосочетание "женская солидарность" - это оксюморон..

Muza

Ха-ха...

Владимир Забродин

Если хотите напишу анекдот о женской солидарности.

Muza

пишите.

Владимир Забродин

Муж приходит домой под утро и жена спрашивает;-Где был?- Да с Лёшкой разбирали шахматную партию и засиделись до поздна. Можешь позвонить и спросить. Жена звонит;- Алексей а мой у тебя был? Алексей;- Да. Вон на диване спит. Жена возвращается домой под утро и муж встречает её вопросом;-Где шлялась? - Да мы с Леной выкройки новой моды рассматривали и увлеклись. вот я и решила у неё заночевать. Не веришь позвони ей сам. Муж звонит и спрашивает;- Лена. а моя у тебя ночевала? И слышит в ответ:- Я предупреждала тебя; не женись на б...ди!

Muza

Они прямо-как близнецы

Владимир Забродин

Рыбак рыбака видит издалека!

Алексей Горохов

Я только мужскую знаю ,один открыл ,все пользуются

Ти
Тимуровец

Работа в женском коллективе для мужика и есть ад.

Татьяна Еременко

Одна за всех и все за одну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алишер Бабаджанов

Совместное издевательство над мужчинами.!

Muza

:)) Ага, поиздеваются, поиздеваются, и пойдут, каждая под мужнино крыло. 🙂

Анатолий Ким

Нет такого понятия в реальной жизни😉

Георгий Козырев

,👌👌👌👌🌹🌹🌹🌹🌹

Виталий Устюжанин

Если захотят наказать одного мудака

Владик Старовойтов

В основном стоят друг за друга горой

Derenik Saghatelyan

Встетите женщину-гаишника узнаете.

Сергей Дубовик

Какая солидарность, я Вас умоляю...

Muza

😉 🙃 😝 😆

Юрий Астахов

Когда есть общая цель для пинков...

Muza

😉