፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Почему, если мужчина думает, что он марсианин или Наполеон, его лечат, а если он считает, что он женщина, его права защищают?)

Ответы
Raven Kolkrabe

А в некоторых странах,до достижения детьми определённого возраста, к ним запрещено обращаться с упоминанием их гендерной принадлежности. "Мисс Смит" - это уже нарушение закона. А потому,что дети еще не выбрали какого гендера они хотят быть... А вдруг их гендерные чувства будут задеты уже в детстве. Дискриминация же. Бл-ь!!!!

Raven Kolkrabe

Не то слово

Синий Экран Смерти

Это же дермократия, а при нынешнем принципе управления обществом это объективно, учитывая что глобалные управленцы хотят сократить население

Лариса Богуш

Милая двушка Маруся, что Вы хотите найти в моем профиле? Меня никто не увидит и ничего оо мне не узнает. Меня нигде нет. Хорошего дня!

Elchin Tehmezov

Потому, что он не может доказать, что он марсианин и Наполеон. АВ то что считает себяженщиной, доказывает поведением и интересами.

Андрей Речкин

общество сошло с ума потому что. тут написал одной что геев не люблю, она меня обозвала гомофобом и в черный список занесла 🤣

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ну дура потому что)))

Андрей Речкин

только щас подумал. может она не дура а дурак. 🤣

Вадим Демиденко

Он глубоко несчастен на самом деле. Представляешь ты чувствуешь себя девочкой, а у тебя между ножек петушок?

Michael Stepanov

Потому что его права защищают такие же гамасеки. Нормальные мужики никогда не будут защищать таких уродов.

Roman Zorin

Женщины слабый пол,настоящие мужчины всегда их защищали,но некоторых били, это ближе к вашему вопросу.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

В наше время особый шик... если мужик — мужик.

Roman Zorin

Это было всегда,это и женский пол касается.

Шкавир Эзот

Я вот думаю, почему таких муженщин называют меньшинствами, если их ничтожное количество?

Типа Кошка

ты ошибаешься, их, как раз, большинство.. серая масса, пластик

Шкавир Эзот

я про гомиков

Типа Кошка

они не признают

Cаша Шаталов

защищают, потому-что насмотрелись запада , таких вообще нужно изолировать от общества.

По
Пофиг.

наверное потому, что женщины всегда позиционируют себя несчастными и беззащитными....

Дима Птагин

Потому что его уже лечить бесполезно,м арсианин,наполеон неважно,но хоть мужик😆

Юрий Зуев

А почему,если Агузарова считала себя марсианкой-её не лечили?Вы её видели? УЁБИЩЕ,...

Марина Калинко

Потому что если еще всех п..ов начнут лечить за наш счет,налоги будут 90%от зарплаты)

Т.
Татьяна ................

супер...его защищают в любых капризах..)))что-то в мире происходит....доброе утро!

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Доброе ☕💐

P.
Pal .

Потому что защищают такие-же!

Яков С

тот кто вам это сказал плюньте ему в лицо. в 90 х таких сажали в психушку.

Анна

Потому что женщиной он может быть,как и мужчиной. А вот марсианином нет

Djan Achtotakoe

СЕЙЧАС НЕТ НАПОЛЕОНОВ. НЫНЕШНЫЕ ПРИДУРКИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ КТО ОН ТАКОЙ

Серж Шилов

Вот это вопрос надо считать себя человеком каким тебя создал господь

Дмитрий

Вот меня тоже это порожает видемо некоторые психи выгодны каму то