Господин Дроссельмейер

Насколько вслепую действуют врачи в каждом конкретном случае?

Ответы
Ге
Герман

Они потом оправдывают своё бессилие индивидуальностью больных: одному лекарство помогло, другому - нет, А иногда совершают преступления, за которые не получают наказания. Мой племянник помер из-за того, что врач приняла воспаление лёгких за грипп. И ничего, как с гуся вода.

Господин Дроссельмейер

Очень жаль. Молодой?
Я так понимаю, врачебная ошибка - это вариант нормы. Они действуют по протоколу.

Ге
Герман

Среднего возраста, 43 года. Хороша норма, ничего не скажешь. Из-за небрежности другого врача я потерял глаз. Тоже норма. После 1952 г. ни один врач не был посажен.

Александр Мамедов

Ну что за всех врачей говорить.Надо самому быть на страже своего здоровья.И главное не потреблять все подряд. Дома нужно кушать что сам приготовил.Из хороших продуктов. Не разносолы,элементарную простую пищу.Тогда врачи вам не нужны.

Дэн Люк

Да вообще-то у меня такое ощущение что они всегда в слепую работают 😁😁😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сейчас вслепую мало кто .. при способах точной диагностике .. смешно !!

Господин Дроссельмейер

Разве ее всегда используют? Аппаратная диагностика применяется в относительно тяжелых случаях, мне кажется. Да и дорого стоит.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну допустим при насморке не нужно... а если что так лучше один раз КТ. Или МРТ зато точно знать будет и врач и вы .. а дорого.. ну что делать .. на здоровье не экономят ..

Сергей Лоскутов

... От понимания ситуации

Виссарион

от врача зависит

Russo Vero

Во спросил!

Александр Голубев

%40