Анна Познякова

Чьи стихи ? Зачем же мы гуляли лесом...Зачем будили соловья...Зачем стояла под навесом та одинокая скамья....

Ответы · страница 2
Вячеслав

А эти чьи: Пей со мною паршивая ссука пей выдра пей. Мне бы вон ту сисястую она глупей! "

Вячеслав

Это Есенин. Вы деревенщина. Решили умом блеснуть ?

Анна Познякова

приписывают небось Есенину такие как вы

Вячеслав

Сходите в библиотеку - деревня.

Анна Познякова

странно обычно зимой крестьянин торжествует а тут лето?🤑👾

Михаил Антонов

Навес избушки Бабки Ножки,,иди ты лесом,,не моя,,(прости балабола)🍎💄

Михаил Антонов

Улыбочка на рожеце-личика есть?☺️

Анна Познякова

конечно для избранных😆🖼

Сергей Баширов

Онегин тихо увлекает Татьяну в угол и слагает еë на шаткую семью... 🤫

Алекс Венцель

Онегин опытной рукой с Татьяны трусики срывает...

Andre Volfenzon

Это окончание, последнее четворостишье "Зачем?",,,, Николай Рубцов

Andre Volfenzon

Работа такая... могу на работе через наушники слушать... в том числе и стихи. Кстати, до его стихов не знал что Барыкин поёт его стихи...

Анна Познякова

как вам такая песня

Andre Volfenzon

Очень даже... надо заново послушать песни на его стихи..., все подряд

Анна Познякова

да вот еще

Ната

Картины красивые... «живые»)

Ви
Виталий

Я поэт!!! Зовут Незнайка....От меня вам-балалайка!

Николай Александрович

Это я.....,ранний,до сих пор стыдно за эти вирши.

Николай Александрович

Да куда уж.Но это не стихи.Это некто Рубцов.Ну где-то уровень автора Гаврилиады.Не помните?Это(тоже вирши),но уже Маяковского на шабашке.Именно он автор незабвенных"стихов-"Гаврила шёл кудрявым лесом,Бамбук Гаврила порубал".Оба они шли лесом,каждый в своё время.

Николай Александрович

О Маяковском так писал Варлаам Шаламов в своих воспоминаниях.Четверть века в ГУЛАГе.Хорошо вам,не знает никого и спите спокойно.Но почитать Рубцова......,за гранью моего понимания.Ну и ладно кому арбуз,кому свиной хвост.Прощайте,дорогая,вакцинируйтесь.

Вл
Владимир

понравилась скамья или на ней было приятно,,,

Мохарям Ханипов

у меня от вашего города есть магнитики ..

Мохарям Ханипов

одна знакомая ..к вам ездила к подруге ..

Мохарям Ханипов

да .. но у меня есть ваши магнитики

Анна Познякова

и как звали подругу может я знаю

Мохарям Ханипов

не чего .. у вас в то время какое то чп было

Анна Познякова

не помню больших каткастроф

Кудесник

Ключевое слово, предмет -скамья))))

Анна Познякова

каждый думает в меру своей испорченности👿

Кудесник

Да да да, которая цитирует эти строки))))

Во
Вовочка

А под скамейкой хрюкала свинья

Анна Познякова

пршол ВОВОЧКА И ВСЕ ОПОШЛИЛ🤑

Сам Андерс'н

Пардон, вас слагать я не хочу!)))

Сергей Крючков

Незнаю,но как будили соловья?

Сергей Крючков

А орать по ночам культурно?

Сергей Крючков

А каково соловьям и др. птичкам и зверушкам.

Сергей Крючков

Думать надо о соседях,даже в лесу.

Анна Познякова

вот до пенсии почти дожили а как были Занудой так и остались🤑

Сергей Крючков

Продлили срок.Теперь только в 63 пойду на пенсию,если доживу.Да я просто поприкалываться.Сейчас но озерцо поеду покупаться,позагорать на велике.Удачи.

Александр Ревнивцев

привет АННА ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ

Александр Ревнивцев

БЫВАЕТ И НА СТАРУХУ ПРОРУХА

Михаил Тымчук

А скамья пригодилась?

Михаил Тымчук

Вы не правы в том, что не зная человека, сразу подумали о плохом...

Анна Познякова

сами написали не знаю что..что значит " скамья пригодилась "? естественно мысль что стояла она у леса под навесом, значит афтор с девушкой на ней развлекались....

Михаил Тымчук

Кто же в здравом уме может развлекаться на скамейке в дождь, если под навес над ней могут убежать от дождя многие люди, или хотя бы один... Я бы увёл в лес...

Михаил Тымчук

Ха=ха-ха.! Я чисто теоретически! Имея в виду, что неразумно на скамейке делать то, о чём Вы подумали в самом начале... Значит это у Вас блудливые мысли, а не у меня!

Анна Познякова

ловко вывернулись. большой опыт дискуссий🤓

Ал
Алекс

...и ночка темная была)

Анна Познякова

ну вот пришли и все опошлили👾

На
Наблюдатель

не моя. ну правда!!

Евгений Шевченко

раньше не слышал

Евгений Шевченко

Анюта.. все осознать невозможно.. голова лопнет ).. хоть мозг и пашет процентов на 10 возможностей )

Беггер Ликий

Николая Рубцова

Беггер Ликий

🖼 это начало моей службы

Анна Познякова

ну скоро в фонтан будете мырять и бутылку о бОшку разбивать ? 😁😅😅

Беггер Ликий

это у вас дебильный трафарет, основанный на нескольких молодых дебилах, раскрученных дебильным телеящиком

Беггер Ликий

а у нас совсем другие, насыщенные интересными событиями встречи, куда приходят все поколения и дети...
а ты после этих слов для меня окончательно дебилкой стала

Беггер Ликий

и в ответ тишина... ))))))))))))))))

Юрий Лагун

Николай Рубцов.

Анна Познякова

Такие люди как вы должны о себе память оставлять, жаль что власти об этом мало думают. Вот их Издательство прекрасный альбом готово выпустить Моряки -подводники Герои России и СССР 1904-2020 год и никак не могут найти финансирования.

Юрий Лагун

По горам ходите? Посмотрите на ЮТУБ "Крымские маршруты" Володи Илларионова. Там есть и наши совместные с ним походы. Хожу с удовольствием по Крыму, туристическая палатка стоит на берегу бухты "Батилиман" в Севастополе каждое лето с мая по октябрь. Продолжаю. 🖼

Анна Познякова

ну вы вообще молодцом😁🖼

Юрий Лагун

на лыжах в Терсколе, Рахове, Межгорье, Яремче, на Хибинах.... нравится!

Анна Познякова

в России только в Терсколе была все больще по Европам

Романтик Z

Наверно , Ваши.

Анна Познякова

ха ха..а еще в очках и шляпе😁😁😅

Романтик Z

Я сам стихи пишу и поэтому чужие меня не так волнуют, если конечно это не Пушкин..