Нина

Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с хвостом, на голову — кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой кошки...
Проснулась оттого, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: «Спи, блохастик».

Ответы
Александр Путин

Иван царевич хвалился что женился и досталась ему жена лягушка.Поцеловал он её она как о землю трахнется и стала блондинкой - красивая -ага-умная -да как сказать очень сильно ударилась.

Нина

!!!!!!!!!!!!!!!

Ниса Барсова

вы по моему с костюмчиком кошки еще одели и ее привычки

Нина

ага, мурр))

Евгений Нет

Ну, нормальная реакция. А че брысь с кровати лучше?

Михаил Ониско

👍😎

Нина

))

Нина

мурр)

Алексей Пикулев

Ну ты совсем