Во
Вовочка

Очень жаль ,что вальс "Голубой Дунай" сочинил до меня какой-то Штраус

Ответы
Ирина Карташова

Вальс называется "На прекрасном голубом Дунае" и Штраусов было отец и сын.... Так что извини парень- поздновато родился...😉

Вера Сергеевна-V

И вот надо же живет и здравствует этот вальс ,от какого-то Штрауса ! (мы пошутили так ))) )

Владмир

Это тот который хотел написать « На сопках Манчжурии», но потом отказался от затеи?

Во
Вовочка

Во-во-во !

Владмир

Я так и предполагал.

Ко
Колючка

"На прекрасном голубом Дунае" и не какой-то Штраус,, а Иоганн сын

Во
Вовочка

Та-та-та-таммм ... та-там , та-там...

Во
Вовочка

Признаюсь в плагиате. Я повторил слова Брамса , которые он написал в письме к Штраусу - "Как жаль , что Голубой Дунай написал не я !"

Ильмир Шарифуллин

А вы чем не довольны?...Тогда наблюдайте голубца Киру Киркора...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не грустите. Сочините Турецкий марш-2. Штраус пусть отдохнет.

Vasyl Shokhin

Многим не мешает. Поменял одну,две нотки и выдавай за свое

Нелля

Вы можете сочинить "Розовый закат"🖼

Андрей

жаль ! а - Голубой вагон- какой -то Шаинский🤣

Александр

Но Вы ведь можете сочинить "Зелёный..."!

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ ВСЁ У ВАС ВПЕРЕДИ ДЕРЗАЙТЕ !!!

Се
Семён

А рапсодия Листа не возбуждает?

Во
Вовочка

Которая ?

Ва
Валерий

Вы ошибаетесь, ещё до вас.

Во
Вовочка

Всё украдено до нас !

Ва
Валерий

Нет . Просто любая мысль приходит из .... .

Елена Ковалева

гениальный композитор)

Ни
Нина

ай да, Штраус...

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно!!

Любовь Яворская

🤷‍♀️😂

Владимир Чураков

👍😁

Elcin Qurbanov

Жаль

Св
Света

🤣

Св
Света

Канечно...пеедаагоог)))))))

Михаил Гехт

Значит про голубого педагога Дуная, в жанре вальса... Свежее решение

Св
Света

Вы так видите)))

Михаил Гехт

я его не видел

Св
Света

На слух...слышали ж)))))