*****

Когда воюете с депрессией, кто подносит боеприпасы?

Ответы
*** Сергей ***

РАБОТА , она враг депрессии и активный образ жизни , ведь депрессия это болезнь ленивых и богатых , для того что бы организм расслаблялся он должен напрягаться , а если он постоянно расслаблен происходит Депрессия , сбой ДВИЖЕНИЕ _ ЖИЗНЬ известная фраза из прошлого работает и сегодня !

**
* **

Мне никто ,приходиться самой вывозить,да,да грустно...скажу одно по Некрасову-мы женщины сильные.....все вывезим..нам не страшна дипресия,пойдет ...

*****

🍫

Иван Ручкин

депрессия это недовольство будущим, так что лучший боеприпас, это снятие агрессии к этому, в душе , и оно само уйдет и не придет больше

Постников Игорь

У меня депрессии никогда нет. О боеприпасах не думал. В обществе принято: водка, спорт, джаз или новая девочка! Вот как!

*****

лишь бы в радость

Постников Игорь

Конечно!

К*
Катерина ********

Тараканы))) у них объявлена боевая готовность))) не все же время им музыку слушать и картинки разукрашивать ...

Галина Барабаш

Стараюсь как можно скорее перейти к мирным переговорам... а то, чем затяжнее война, тем глубже депрессия.

*****

☕

Валерий Свиридов

Если заканчивается боекомплект в холодильнике , друзья доставляют из супермаркета .

Марина Щава

я не знаю, что такое депрессия, бывают минуты слабости, но я быстро мобилизуюсь.

Vicrus

Боеприпасы преподносит глупость окружающих в тот момент людей🙄

Алексей

Так текила всегда в запасе..., поделиться......!!???? ..и текилой тоже...

Терек Каргабаев

все это сделают женщины и депрессию и боеприпасы к депрессию

Владимир Богомолов

В этом случае - лучше одному справляться...............!

Александра Симонова

Вы что, думаете я сама в пивную хожу? Муж бегает)))

*****

👍

Николай Каляев

а в чём заключается депресия ? что это такое ?

Алекс С

пока некому подносить да и ненужно пожалуй))

Владимир Ванюков

Спасение утопающих, дело самих утопающих.

Одон Баяров

Работа, отличный помощник в борьбе с ним

Руфина

не позволяем.....депрессировать..( шутка.)

Александр ****

Люди вроде тебя. С дурацкими вопросами.

*****

ок

Александр ****

Ну ведь были у Вас хорошие вопросы обсуждать которые имело смысл. Что за "чепуха" в последнее время?)

*****

надоело....

Александр ****

Вот Вам красавица - 🍷🍾 удачи!)

*****

спасибо

И"
Издательство "полетджонатана"

Моя депрессия не нуждается в подносах.