Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочется быть дальнобойщиком в микро грузовике, но мешает интернат, недееспособность, 2 группа. Кто поможет сблизиться с мечтой? Говорят мечты надо бояться, так как они могут сбываться, отлично бы.

Ответы
Дед

Некак, это не только романтика, это и ремонты на морозе и жрачка по кафешкам в каких если повезёт то не отравишься, и семьи не видишь месяцами и это в хорошем случае! К сожалению! Одно что там получаешь то как в моём случае инвалидность 1 группы!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, мне только остаётся наслаждаться тем что есть, и ржать временами над теми большинством.

Дед

Неее, не гоже так, я шучу но по добром у чтоб не обидеть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так ведь они смешные с их выдумками с богами, смешней даже в цирке с клоунами концертов не увидеть, как есть, так и говорю.

Дед

Как спрашивают так и отвечай но без злости!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да как есть, так и разговариваю, просто даже в обычном видать хотят злость, такой настрой людской играми с добром и злом.

Марина Некрасова

Все в наших руках

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В моих руках интернат.