Legião Dos Sábios

Вы пытаетесь задавать тон в том месте, где вы находитесь? Если нет, то можно ли вас назвать человеком после этого? Если да, то что вы за человек? Человек, который не пытается задавать тон или просто не умеет его задавать? Вообще, кроме как есть и какать, что вы умеете еще? Ах да, вы умеете нажимать на кнопочки или на клавиатуру и думать, что вы самодостаточны, задавая тон!

Ответы
Леонид Кудрин

После какого стакана попёрло своё Я?😁

Legião Dos Sábios

Ты не поверишь, стаканами не пью.

Таня Мирошникова

Я УМЕЮ. А ВЫ?

Legião Dos Sábios

Я не заметил, что вы умеете. Избавьтесь от больших букафф, миссиз большие буквы.

Таня Мирошникова

можете не замечать.

Legião Dos Sábios

Вот, уже хорошо!

Елена Калинина

Не поняла