Гармония Россия

Очень многие здесь, особенно мужчины, саркастически муссируют тему женских "слюней - соплей". Хочу ознакомить с их происхождением. 🖼Есть вопросы ? 😁

Ответы
Тр
Трофим

'9efotm(&75337:%2bejvf~"]" data-google-av-immediate="true" data-google-av-itpl="22" data-google-av-metadata="la=1&xdi=0&" data-google-av-naid="1" data-google-av-override="-1" data-google-av-rs="2" data-google-av-slift="" data-ifc="[[["10,10,10,10",null,null,2]]]" id="bannerB" lang="ru" x-ns-v3gja-e="0" x-overflow-forbidden="xy" data-creative-load-listener="" style="margin: 0px; padding: 14px; flex-shrink: 0; border: none; width: 992px; height: 280px; font-family: Roboto, Arial, sans-serif; box-sizing: border-box; display: flex; flex-direction: row; background-color: white; font-size: 24px;">
5 лет гарантия на
стеклопластик! От 29900р. С
консолью - от 113900р.

Гармония Россия

Эт чего?

Тр
Трофим

женские слюни-сопли

Гармония Россия

Исходит от вас, вы женщина ? 😁

Тр
Трофим

эт для тебя , дура.................🤣

Гармония Россия

Человек, неспособный правильно ссылку отправить, только что меня дурой обозвал сейчас. Весело. Ты, уважаемый, поучись немного, а потом языком мети,козел.

Тр
Трофим

У тебя во рту промышленный
вентилятор для выдувания из глотки оскорбительные слова ,коза 🔱

Игорь Игошев

Гармони, я Вас стал неузнавать, ранее Вы были гармоничнее (в моих глазах), Роза, простите репьёв, да и всё...

Игорь Игошев

Опять не ту стырил.

Гармония Россия

А ту невозможно,она под охраной)

Эдуард Ненашев

есть у меня есть вопрос !!! ознакомьте меня с отсутствием у многих представительниц вашего пола логики

Гармония Россия

Эту тему я не затрагиваю по очень простой причине. Вы просите меня признать женщин нелогичными, но... Я знаю, что вершить суд, приняв мнение одной стороны-право слово занятие напрасное и глупое. Поэтому, стоит к себе приглядеться.Нелишнее. 🤭😁

Эдуард Ненашев

ну вот ответ понятен только вам как обычно !!!

Гармония Россия

Ну почему же только мне.? Скорее всего, ответ вы сами знаете.) Логика, как таковая:дом,через двор магазин. Также обогнув другой дом, тоже можно выйти к этому же магазину. Но через двор быстрее минуты на полторы.Как пойдёте ?

Эдуард Ненашев

ты русский в школе хорошо учила ???

Гармония Россия

Достаточно для того, что бы запомнить, что начало предложения всегда пишется с заглавной буквы.Второе:к незнакомому человеку нужно обращаться на вы. Третье:абсолютно нелогично предъявлять претензии в том, в чем сам имеешь явный пробел.... Еще будем говорить? 😜

Эдуард Ненашев

ну вот ответ понятен только вам как обычно...... слово вам-несет смысловое множество !! исходя из этого.... Ну почему же только мне.? твой вопрос не логичен !!!!!!!!!!!! мне абсолютно все равно знакомы мы или нет но приобщении я общаюсь с человеком

Гармония Россия

Капец... фантасмагория.... 🤭 За парту вам бы...

Андрей Стасюлевич

Судя по вашей картинке от соплей Вы не избавитесь ни когда...))) Разве, что охладеете внутри...)))

Андрей Стасюлевич

Как Вы узнали, что я сладкоешка...? )) Спасибо..)

Гармония Россия

Большинство мужчин , однако, любят сладкое )

Андрей Стасюлевич

Спасибо..)

Гармония Россия

На здоровье!

Игорь Быков

Женщине "сопли-слюни" простительны, а порой необходимы, а вот мужские противны.

Гармония Россия

Часто, да, противны.

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!! Када вы с паллитрой и рядушком ваабще ни каких вапросов и самнений

Гармония Россия

Мило... 🤭

Александр Иванович

Канешна она милая!!!! А если прально себя ведёт, ну вот так!!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! То тада он самый милый и дарагой, да ишо и чувственный, с яростной страстью,дружелюбный такой, импозантный, элегантный, любви абильный.... ну блин вам и павезло!!!!!!!!Ваще!!!

Гармония Россия

Такое ощущение,что у вас от радости дыхание перехватило...

Александр Иванович

Ну да. Канешна када ярастная страсть прёт и через края, то всё могёт быть.Ну как и у вас!!!

Вл
Владимир.

Эликсир бессмертия. Не хватает на всех. Поэтому и нервничаем.🍷🍷

–1
Вл
Владимир.

Тогда мы бы жили одинаково. Мать Природа бережет своих дочерей.

Гармония Россия

И сыновей также.)

Вл
Владимир.

Что ж, как я понимаю, у каждой женщины на попечении Сын Природы. И Вы - не исключение.

Владимир

Не читай больше медицинскую энциклопедию перед сном...😂😂

Гармония Россия

Он плачет?

Владимир

Нееее, она на крыше орёт..😂

Гармония Россия

Это не она орет, это он орет.

Владимир

Да он лежит себе в холодильнике и плевать хотел...🖼😂😂😂

Arkadij Latyshev

Похоже, что такая схема работает только у лысых.

Arkadij Latyshev

Берег за лёгкой волною здесь мой причал и приют, липы шумят надо мною, липы над Волгой цветут... Эту слышала?

Гармония Россия

Да, почти вальс...

Arkadij Latyshev

Это "Ярославская сторонка" Долуханяна на стихи Марка Лисянского.

Гармония Россия

Слышала.Хорошая песня.👍Красивая.

Arkadij Latyshev

В семидесятых была популярна "Ярославия" в исполнении Льва Лещенко.

Сергей Янков

Ах уж слюни..., Какой сарказм? Восторг! И только)

Гармония Россия

Уже лучше! )))

Сергей Янков

Ближе!ближе! БЛИЖЕ!!!)))

Гармония Россия

Нууу..., не все же любят, когда личное пространство нарушают))

Юж
Южанка

А ведь хорошо сказано. Но бывает и перебор...)))

Гармония Россия

Бывает...накопится как)

Юж
Южанка

Ага... А потом только ходишь и плюешься и сморкаешься. Пока не отпустит..)))

Гармония Россия

Я лежу чаще...))))

Юж
Южанка

А я брожу в одиночестве. По городу и окрестностям.

Гармония Россия

Тоже хорошо...,отпускает на воздухе....

Николай Карпунин

Где вы раньше были ,а я то думаю ,ну почему.😂

Николай Карпунин

Что ,снега.?

Гармония Россия

Да,снега.

Николай Карпунин

Вот и у нас выпадет ,растает ,а то дождь идёт а сейчас морозы до _15.

Гармония Россия

Это плохо,без снега.

Николай Карпунин

И не говорите ,ой как плохо то.😂

Я Ждал Тебя

😏как объяснишь какахи и думать не стану....

Гармония Россия

Чьи, твои? - сам объясняй.

Александр Корнеев

мы разные, и только терпение нас примирят

Гармония Россия

И любовь.

Мохарям Ханипов

это называется внутричерепное давление

Мохарям Ханипов

а же у вас не ...

Мохарям Ханипов

Гармония Semplice

Гармония Россия

Гармония-не гармонь.Это два разных слова.

Мохарям Ханипов

там же есть еще слова .. доеч нехть фрештейш

Егор Сколопендрычъ

Вопросов - нет!

Гармония Россия

Странная музыка... Без наслаждения. С надрывом.

Михаил Михалыч

Есть - стоит смотреть прикрепление? 🙂

Гармония Россия

Посмотрите)

Михаил Михалыч

Ну это знакомо. Попробуй поменьше скандалить - и всё будет просто отлично 🙂

Гармония Россия

Я не скандальный человек вовсе.За совет спасибо.

Leonid Tsigelnitski

Мужчины то же люди и то же ошибаются.

Гармония Россия

Кто б спорил?

Leonid Tsigelnitski

Ну а если серьёзно то посмотрим влажную очистку воздуха дизелем тот же взятый у природы принцип.

Гармония Россия

Ты что,думаешь это физ.законы?

Leonid Tsigelnitski

Конечно не как на картинке сверху.Но этот принцип имеют большинство животных т.к. влажная очистка воздуха значительно лучше сухой .Теперь используется в транспортных средствах в качестве фильтров с парами масла картера двигателя.

Гармония Россия

Ясно. Так что это близко к истине. 😁

Cviyатыiy Гнэзд

это понятно, а откуда берется клей

Гармония Россия

Из слюней, наверно)

Cviyатыiy Гнэзд

вот это поворот

Гармония Россия

Мне просто весело ... 🤭

Cviyатыiy Гнэзд

и мне

Василий Калинин

Есть! А летом как это работает?🤔

Василий Калинин

Так я про что и говорю)))

Василий Калинин

Вот и пришли к выводу, что и холод внешнего мира и зловредные аллергены, запросто разбиваются в парной с хорошим веником!))) Правда слоган получше придумать-та ещё задача))) "Не хотите соплей-идите в баню и парьтесь!!" что-то не вызывает энтузиазма😅

Гармония Россия

Тогда-идем в баню!))

Василий Калинин

Ну да, заодно и помоемся!😂