Руся S.t.a.l.k.e.r.

Девочки не вырастают всегда нуждаются в мужской поддержки папа купи то, это...., когда им уже за 18, 30, ... муж купи то купи это....😀, ваше мнение?))

Ответы
Странник

сейчас... обратил внимание, большинство женщин самостоятельные... карьера, бизнес, воспитание детей, одиночки или семейные. Эпоха матриархата уже набрала обороты.. им уже мужчины не нужны (да ещё.. эти "кончиты" (я про геев) мужскую половину позорят, они уже кругом и рядом... БРРРРР), и при этом "Амозонки" громко и пафосно заявляют, Я ВСЕГО ДОБИЛАСЬ САМА!!! ХОТЯ НЕ ФАКТ, за всей этой самостоятельностью, стоит спонсор мужчина, родные и близкие, и т.д. и т.п.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, у женского пола ответственности больше!

Странник

Раке , тёска... салам тебе с Петропавловска!!!

Ирина Малышева

глупости..в наше время все поменялось..посмотришь на девочку лет 30..она пашет на трех работах тащит семью, детей и паразита-мужика, который сидит на её шее и не работает-кто из них НЕ вырос?)

Ирина Руш

Они ещё работают, стирают,убирают, рожают, воспитывают итд...а Вы никогда не взрослеете...милых, ласковых создал Бог, а стерв, ведьм создаёте вы, мужчины...что разбудите то и получите

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мы их не создаем, создают условия и среда их обитания, ситуация и материальное положение!

Ирина Руш

Ну тогда зачем задаёте такой вопрос?

Галина Д

Девочки вырастают, но всегда остаются девочками! И всегда им требуется ваша забота, внимание и потакание капризам! Так уж устроен этот мир!!!!

Татьяна Ремез

Да соблазнов много, в наше союзное время было по другому, а сейчас молодежь потребительская отдачи никакой, мое мнение, плохо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Строй и идеология были разные, воспитание, нравы и многое другое что делало человека ответственным как за себя и своих близких

Татьяна Ремез

Я вас поддерживаю, хорошие слова

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарствую💐, но сейчас лчень сложное время! Управляют торгаши, у власти и на ответственных постах стоят проф не пригодные люди, другие страны навязывают свою идеологию, моду..., где мало полезного и нужного для развития, очень сложно удержаться и остаться человеком! Малое подрастающие поколение впитывают все как губка, только еденицы могут разобраться в устройстве этого в целом

Татьяна Ремез

В наше время было проще, я рано пошла работать училась заочно, была очень ответственная

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во всех временах хорошо, вся разница в том в каком положение нахожиться ваша семья и вы сами! Понимаеие о чем я

Татьяна Ремез

Да вроде бы все нормально, все живы кроме старших родичей

Виктория Смотрикина

согласна, а вы согласны, что и мужчины постоянно нуждаются в женщинах? мать, подруга, жена, дочери???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еще бы, мужчина произошел от женщины!

Елена Евгеньевна

Никогда ни у кого ничего не клянчила, даже в детстве. Сама все покупаю на свои заработанные деньги

Ирина

А если женщина сама зарабатывает и сама покупает себе вещи,вариант не рассматривается?

Олеся Бережная

😀😀😀 это точно) Моему мужу нравится, что я иногда бываю как девочка)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Повезло ему! С такой красавицей 😉

Олеся Бережная

спасибо!

David Shoumacher

Моё мнение, что Вам нужно выучить русский язык и правила правописания.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю за заметку! С русским языком все ок, часто выходят технические ошибки не успеваю откорректировать!

David Shoumacher

Ну ладно.

Елена К

Что с вас брать, ребят, ну не смешите. ) Вы же в большинстве своем нищие.

Елена Поддубная

А вырастают от мальчики, которых нужно кормить, лечить и обстирывать

Галина

Я росла без отца, так что сама научилась покупать себе все. что нужно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Печально

Галина

Нормально

М*
Мария ****

Похоже на правду,но это ведь наверное тоже приятно делать подарки .

М*
Мария ****

мужчины должны быть сильными ,женщины слабыми,сильные женщины это те которым настоящие мужчины не попадались,

Ирина Сакеллари

Не правда! Многие всю жизнь насчитывают только на себя ,а не на мужа

Обсуждайка

неа,больше нравится когда сами догадываются, а не выпрашивать😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не всегда мужики догоняют))

Обсуждайка

можно сказать-никогда )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну жто не совестно))))

Ирина

и что смешного??а лучьше жена купи мне это или то.ты мне должна??!!

Светлана Титова

У мужчин тоже самое,купят для детей игрушку сами в них и играют.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Первый раз слышу))

Дарьюшка Мальцева

В моей жизни никогда такого не было, и таких можно пересчитать

Нина Савина

А бывает наоборот. Мама купи, дорогая мне необходимо купить....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну это очень редко почти небывает такого

Нина Савина

Вы еще совсем молоды. У вас все впереди.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо, думаю нет)