Александра Симонова

А кому из вас довелось дружить или хотя бы рядом постоять со знаменитостями?

Ответы · страница 4
Валентин Биличенко

Общался с Калягиным,Старыгиным,ЛЕВ ПЕРФИЛОВ,М.Боярский!

Валерий Львутин

Мне пофиг! Кумиров не признаю!😃 😜 🤣

Ту
Турист

Да они целыми сутками в моей квартире пасутся! Надоели!

Thunder

Знаменитости? С артистом А Демьяненко в 1977г. общались.

Sh. S.

И подружить и постоять. Знаменитым от этого не стал)))

Константин Лисицын

А чем гордиться,Александра?Вы их знаете.Они Вас -нет.

Valentina

В Анталье с О Аросьевой...В Калининграде с Мигулей...

Виктор Косачёв

А я с Лениным в мавзолее. Поболтали о жизни.

Леха Лехин

ЖЕНЩИНА ОБЩИТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДИЛА ВЕЗДЕ ВОТ И ПОВСТРЕЧЛА НА СВОЁМ ПУТИ МИГУЛЮ ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО НЕ НАДО ПОДКАЛЫВАТЬ У ВСЕХ ЖИЗНЬ РАЗНАЯ

Valentina

👍Мы с нм пели,было это на Куршской Косе,на яхте катались,у него жена армянка Марина,диктор телевидения,он уже тогда заболевал и был очень унылым....

Ол
Ольга

стояла рядом с Ельциным, на Арбате видела Окуджаву

Марина М

Была на концерте и есть фото с солистами группы Aqua

Валентина Балашова

брала интервью и автограф у Чурсиной и Ланового....

Александр Ххх

Я с Валерией (певицей) и ее мужем жил в одном доме.

Татьяна Маркеева

Па Поле чудес была.Мне Якубовия ручку поцеловал.

Татьяна Маркеева

Ничего везти,оказывается,не надо.Там все гостинцы дают.

Александра Симонова

Как это?!То есть ты туда приходишь, а тебе выдают банку помидоров и, скажем ,кило колбасы и скворечник какой-нибудь,типа внучек сколотил на уроке труда, и слова дают говорить???

Татьяна Маркеева

Я была в июне.Мне дали вишню(В июне у нас вишня еще не вызревает),казы,вместо кумыса налили известь в бутылку.Я-медсестра,так приволокли халат и танометр.

Александра Симонова

Жулики!!!А выиграла хоть что -нибудь? Или дали, а потом отобрали?

Татьяна Маркеева

У меня получился"БАНКРОТ",но гарантированный приз дали -DVD и внукам по подарку.

Ок
Окей

Кобзон. Лоза ,Понаровская ,Павлиашвилли ,Лонго ..

Виталий Островский

И дружить , и сфоткаться в обнимку Мне удалось))

Legião Dos Sábios

мы со знаменитостями не дружим - все они говно

Legião Dos Sábios

Хорошо было дружить со знаменитостями в советские времена, и то не со всеми. Сейчас что ни знаменитость, так полное дерьмо.

Александра Симонова

Каккие все умные!Даже на хуй послать некого!

Legião Dos Sábios

Причем, все эти знаменитости друг с другом дружит не умеют - конкуренция! Зависть, лицемерие, ложь, пиар и пр. говно. Поэтому, более менее порядочные знаменитости спиваются или погибают. К примеру, Галкин.

Brown Sparrow

ну, у меня в детстве был постер с брюсом ли)))))))

Илья

Чак Норис, в жуковском, на авиашоу. фотка есть.

Юр
Юрий

Стоял возле телефона с Анатолием Равиковичем

Лева Правая

а зчем? они и так всегда на виду.-тяжелая ноша

Олег

Если с нашими , то это не трудно для меня было