Татьяна

Мы сами рисуем свой мир. Никогда не говорите "У меня все плохо", потому что слова, как едкие чернила въедаются в страницы книжки?!?!!?

Ответы · страница 2
Денис Киричун

согласен на все 100

Денис Киричун

даже не знаю как продолжить на ваше ДА)))))))

Татьяна

Давай пожелаем друг другу доброго утра )))

Леонид Ежелев

На моего брата,это не подействовало,Он как кричал -У меня все х....во,так и продолжает жить лучше всех!

Денис Киричун

не сильно вас здесь достали)))

Денис Киричун

вы чудесно сохранились!!!!!!!!!!!

Денис Киричун

так это вы себе говорите, я только констатирую факт

Денис Киричун

я вижу только фото))) а вот тот кто с вами очень рядом тот и по трогать может.

Роман Молчанов

Лано... 🌹 🌹 🌹

Станислав Попов

Вы очень приятная женщина.Вы супер.

Станислав Попов

Это вам видно от сибя, а со стороны виднее

Татьяна

Ну хорошо...еще раз спасибо ))

Станислав Попов

Это что такое за ну.? Вы должны сказать да онправ, я прекраснее всех, пабольше позитива.

Татьяна

Да да да ...я самая лучшая )))

Lyboznatelnyi Umnik

Вы правы.

Lyboznatelnyi Umnik

К тебе всегда будут относиться так, как ты себя поставишь и чего ты заслуживаешь.

Lyboznatelnyi Umnik

Так ведь не с дураком беседуешь. Это выводы из собственного жизненного опыта.