Abaddon😈

Почему мужчины так часто бросаются такими словами,как предложение выйти замуж? Или для них эти слова так,как "Здравствуйте"?

Ответы · страница 2
Дл
Длолд

Я не знаю про каких мужчин вы спрашиваете.Мужчина сказал-мужчина сделал😉

Ксения Разуваева

ДА НЕТ МОЕЙ МАМЕ 50-РАЗОШЛАСЬ-25 ЛЕТ НАЗАД ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ЗОВЁТ ЗАМУЖ

Иван Лыткин

так соглашайтесь)))пусть сам узнает, что был неправ 😜 )))

Luna

Да для многих это ничего не значит, так же как и ляпнуть " я тебя люблю".

Эвелина Рузметова

у них вообще все просто!они избалованы женским вниманием,зажрались!!!!

Daniyar Halmatov

Потому что мужчины в серёз хотят жениться. Потому и говорят часто

Св
Сварожич

Милый, ты обещал на мне жениться!! Мало ли что я на тебе обещал....)))

Vadim @@@

Мужчины Вы поняли не разбрасывайтесь словами типо звать замуж!!!

Рита Кузнецова

Нада сначала превыкнкть узнать друг друга а патом решать женица или нет

Rubin Mukhammadiev

Наверное Лучше быть маленькой негодяйкой чем большим негодяем

Алик Атабеков

не все одинаковы , просто маленькой негодяйке такие поподаются

Людмила (Мила)

Что-то я не замечала, чтобы мужчины бросались такими словами.

Алексей Шутов

Придурки только бросаются такими словами и легкомысленные.

Тень Призрачная

видимо не совсем осознают какие последствия за этим бывают

Владимир Макеев

-"ты обещал на мне женится!" -"мало ли что я на тебе обещал" 😉

Ольга Полякова

Везет Вам. Мне за 45 лет всего два раза предложение делали.

Александр Александр

Интересно) это из оперы:предложить не значит жениться?)

Скорпион Иванович

Он обнаружил у Вас ценное наличие и пора им завладеть!

Анна Сова

я не знаю, но с моими мужьями ни на дискотеках, не в ресторанах не познакомилась бы...первая любовь, был братом ухажера моей подруги и пошел меня провожать, первый муж-ошибся номером телефона и стал звонить, мне голос понравился, ...второму я приходила по делам ( он просто ухаживал) и мы не спали у меня сыну было 4 года,, третий, первая любовь так и не женился и через 20 лет встретились...и до загса ни с кем не спала...кроме третьего ,, так мне было уже 42 года...

Скорпион Иванович

Нет в душе сожалений, что упускала приятную возможность?

Анна Сова

значит не надо было...я себя люблю и ни в чем не оказываю..

Скорпион Иванович

Правильно, Аня, себя любить и себя не забыть- сама судьба велит!

Анна Сова

жить достаточно интересно и вечером приятно остаться одной...и так по жизни все среди людей...

Arsen Beisenov

право надо заслужить. разбрасываться словами - нельзя

Николай Бычков

Все бросаются?или к вам только?А что.надо в блуде жить?

Nikola Mahkov

странно-другие жалуются-не предлагают..................😱