М(
Милочка (*)

Считается, что мозг способен сыграть с человеком злую шутку, но всё это чепуха. Самые злые шутки с человеком играет его безмозглость.

Ответы
Сергей Фёдоров

Прав был Шарапов из фильма «Место встречи изменить нельзя»: самая дорогая штука – это глупость, потому как за нее дороже всего платить приходится.

М(
Милочка (*)

причём другим

Сергей Фёдоров

Героизм одних следствие долбодятлизма других.

Да
Давид

Не кто не в праве судить , ведь не суди не судимым будешь , у каждого свой путь , и некто не в праве вести или же направлять а тем более ругать :)😇

М(
Милочка (*)

Не у каждого свой путь)

Да
Давид

Я скажу немного темно не иди за мной могу не той дорогой пойти , не иди впереди меня могу не последовать , а коль пошла со мной иди плечом к плечу , чтоб все вместе пройти , и горе , и счастье , и даже ту глупую затею что встретится нам на пути 🙂🙂

М(
Милочка (*)

Слова.....слова....

Леонид Шестаков

мозг хорошо работает при наличии сахара в органихме... при этом, самому организму этот сахар разрушителен... парадокс мозга...

М(
Милочка (*)

значит организм должен выбрать баланс меж хотелками и нормой потребления сахара)

Леонид Шестаков

организм это кто?... я имею ввиду, кто принимает решение?... мозг осознаёт, что разрушает организм, но ему самому сахар необходим...

М(
Милочка (*)

так он есть почти во всех продуктах в естественном виде

Леонид Шестаков

и что?.. не есть сладкое, солёное, кислое, горькое...по разным причинам, решает человек, конкретено это решение возникает в мозге... но нехватка сахара плохо влияет на мозговую деятельность... человеку становится дискомфортно... и он втихаря лопает шоколад, варенье, сгущёнку...

М(
Милочка (*)

а что тогда так много тупых?

Леонид Шестаков

мозг не универсальный...есть отличия у каждого индивидума... знания, полученные в практически идентичной среде, разняться, иногда, как да и нет... интересы, темперамент, разные черты характера... всё это влияет и на мозговую деятельность... тупым может назвать любого человека гениальный...но также, любой среднеразвитый человек, в душе, считает тупым гения... тот может рассчитывать теорему Ферма и не уметь приготовить себе завтрак...

М(
Милочка (*)

Это всё так. А в Америке дауны зарабатывают на свою жизнь сами (не все, естественно). Но я о другом. О тех нормальных, которые ведут себя как дебилы...

Леди Мила

ты о себе... судя по многим твоим вопросам.. Как будто пошлый пьяный мужик писал, а не женщина 50 лет

М(
Милочка (*)

70-и)))

Леди Мила

вообще то написано 50.. но анонимам нельзя верить..

М(
Милочка (*)

Так это же забор!

М(
Милочка (*)

Вы в шоколаде гораздо интереснее)))

mk
maik kunin

Нет ! скорее отсутствие извилин. Вот пример у генералов одна извилина. И та от фуражки!

М(
Милочка (*)

Ни один умный не приведёт в свою стану войну по науськиванию из вне.... Как можно во все структуры ввести иностранное государство?

mk
maik kunin

Ну ,это Вы со своей колокольни видите!. И пропагандой купленных СМИ РФ!

М(
Милочка (*)

Не знаю что купили в РФ, но видела над ОВД Украины название на украинском и английском языке в роликах, которые снимали случайные люди. Да и Зеленский отпраздновал первый заработанный миллиард долларов. На продаже абрикосов?

mk
maik kunin

Брехня.

М(
Милочка (*)

Ну... что тебе ответить?
Посмотри.

вс
валерий сонин

жаль... получается что у руля власти получается находятся все в основном безмозглые...

М(
Милочка (*)

Почему так решил?

вс
валерий сонин

а сам или сама посмотри повнимательнее вокруг...не говорю уже про политику

М(
Милочка (*)

Редко дураки попадались. Но часто слышала от подчинённых слышала обо мне, что, наконец-то, нормальный начальник пришёл)

вс
валерий сонин

ясно что не все дурдом но бывает от одного дурдома такой бардак происходит что потом и концов не найдёшь с чего начать исправлять ...

М(
Милочка (*)

Я все предприятия, в которых была руководителем из убытков в миллионные прибыли выводила.

вс
валерий сонин

Я ЖЕ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ...

М(
Милочка (*)

нет

Ге
Геннадий

ХА-ХА-ХА! Точно! Один мой знакомый на день рождения жены с любовницей приперся!

М(
Милочка (*)

И что? Даже интересно))

Ге
Геннадий

жена ему мозги (или что там у него в голове вместо них) вправила

М(
Милочка (*)

И только?

Ге
Геннадий

какие вы кровожадные! Тоже, дура, отличилась-потрахалась с каким-то хмырем на работе (якобы в отместку) и все ему рассказала. Вот есть у бабы ум иди нет? Ну если там где-то втихаря трахаешься-да на здоровье! зачем об этом всем говорить? А она-куда и как и все подробности

М(
Милочка (*)

А зачем вообще изменять? Ведь это же просто глупые обидки.

Ге
Геннадий

Может у того толще и длиннее, надо у нее спросить. Тут у другого мастера подстригся, теперь своему в глаза посмотреть боюсь. Какие уж тут телесные измены

Валерий Кухарчик

От мозга еще очень ... бывают игры разума.. зря вы не дооцениваете его уачеств...

М(
Милочка (*)

Знать не всё мне достижима)

Валерий Кухарчик

Надо прыгнуть с парашютом или с аквалангом опуститься в подземное озеро.... и откроется вам тоже....

М(
Милочка (*)

Не надо)))

Сергей Евдокимов

Смешно!...😆 Вы в самом деле полагаете, что УМ и МОЗГ - это одно и то же?...😂

М(
Милочка (*)

Если не спинной, то - да)

Сергей Евдокимов

Дело Ваше... - ЛИЧНОЕ! Можете отождествлять СВОЙ мозг со СВОИМ умом...

М(
Милочка (*)

Разберусь

Конь Впальто

посмотрел - ни в одном словаре нет такого слова - безмозглость.

М(
Милочка (*)

Там много чего нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда, иногда мозг отключается если наступает перегрев

М(
Милочка (*)

да. и у некоторых даже быстро бывает)

Татьяна Ковалева (Павлова)

у многих его просто нет

М(
Милочка (*)

И что с этим делать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

игнорить таких

Алексей Шустин

Наверное Судьба нам преподносит сюрпризы.

М(
Милочка (*)

Нет. Мозг!

Алексей Шустин

Мне вспомнилась песня Юрия Антонова, Жизнь играет с нами в прятки. А вы в Судьбу не верите?!

М(
Милочка (*)

Просто не знаю, что такое судьба)

Алексей Шустин

Ну и ладненько.

Yury Panteleev

Вообще то приключения ищет другой орган...

М(
Милочка (*)

Все органы, скопом)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Безмозглость опять же образно выражение

М(
Милочка (*)

Что взять с больных.... Я про наглых и ленивых.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну тут опять же можно смотреть по разному впрочем мы пошли по кругу

М(
Милочка (*)

Да, это большая темя...

М(
Милочка (*)

Да, это большая темя...

Михаил Киранов

Что "самые" сомневаюсь. Но бывает часто.

М(
Милочка (*)

Умный)))

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

М(
Милочка (*)

Да

Вл
Владимир

С умным найти,а с дураком потерять...

Вл
Владимир

Мозгов конечно не видно, но чувствуешь при разговоре....🤓

М(
Милочка (*)

Аха)))

Вл
Владимир

Ага...😉

Сергей Ломов

вот дураки и не пудрят себе мозги.

М(
Милочка (*)

А точно)))

Владимир Чураков

Нет. Без мозга не до шуток.

М(
Милочка (*)

наверное....

Владимир Чураков

Точно говорю!☝️😁

Alex Sher

Точно, я так даже женился

М(
Милочка (*)

Чего ты хлебнул из ттого, чего я не знаю)

Alex Sher

0йей

М(
Милочка (*)

ЧТо не так?

Alex Sher

Это от воспоминаний

М(
Милочка (*)

Так и у меня)))

Алексей

Как понять безмозглость?

М(
Милочка (*)

Не умение позльзоваться серым веществом.

Алексей

А ты можешь научить?

М(
Милочка (*)

этому учит жизнь в определённых обстоятельствах.

Алексей

так то уже мудрость исходя из опыта

М(
Милочка (*)

Это уже детали)