Андрей Мацнев

Блииин, я реально думал, что в гаремы отбирали самых красивых😞 На фото - Анис аль Долех, любимая(!) жена из гарема Насера ад-Дин Шаха Каджара, правившего в Иране в конце 19-го века...🖼

Ответы · страница 2
Леди Мила

🖼

Леди Мила

Одна из самых востребованных моделей, лицо ГУЧЧИ

Андрей Мацнев

Да-да, армянка, видел её)))

Се
Сергей

Ну может в их понимании это и была красивая 😄

Андрей Мацнев

Вряд ли) Скорее, династический брак, это ж жена, не наложница))

Се
Сергей

Кто их знает, все может быть )

Эл
Элина

Стандарты красоты очень изменились с тех пор.

Эл
Элина

Главное чтоб человек был хороший.

Виктор Федин

Кому то нравится Рембрандт, а кому то Пикассо

Татьяна Черненкова

Чего то на мужика смахивает любимая жена )😂

Андрей Мацнев

Это уже к товарищу Насеру вопрос))

Людмила Варивоцкая

Точно-БЛИИИИИИН!!! 🖼

Георгий Калинин

Как видно - и мужичками не брезговали...😆🤭

Vladimir Osheschko

Шах находит ее усики весьма сексапильными.

Татьяна

Не только красавиц но и работниц отбирали

Андрей Мацнев

Неееее, это ж любимая жена!)))

Татьяна

Ну значит у него был такой вкус

Татьяна

Да Все разные и у всех вкусы разные

Андрей Мацнев

Это да))🖼

Лана Лана

Она мамка, ей можно не блистать красотой

Роман Смирнов

любовь это русские выдумали , чтоб не платить ?!

Лана Лана

При чем тут русские, любовь не имеет национальности

Роман Смирнов

это цитата

Лана Лана

Глупая цитата если вдуматься

Герой-Любо V Ник Z

а вы уверены в достоверности этого фото?

Андрей Мацнев

Многие историки уверены - уже писал об этом в комментариях. Фотограф - сам Шах Каджар.

Лё
Лёля

Да ладно! Фотомонтаж. Мужчина на фото.

Андрей Мацнев

Писал в комментах - историки к единому мнению не пришли, некоторые утверждают, что фото настоящие))

Лё
Лёля

Вполне допускаю, что фото реальное. Просто переодетый в женское платье мужчина.

Андрей Мацнев

Реальное - это в плане того, что на фото действительно иранская принцесса, женщина. Вот, например, жена вождя мурси в Эфиопии, если б не грудь, тоже был бы вылитый мужик))🖼

Лё
Лёля

У нее явно женская конституция, а на предыдущей фотографии мужской скелет.

Андрей Мацнев

Чего-чего?))) Какая там на фиг конституция?))) Голую грудь прикрыть - мужик мужиком!!!))

Лё
Лёля

Тощенькая такая. Сейчас вон модеои ходят. как вешалки, точно такие же

Пчёлка

Такие были нужны-управлять гаремом...

Андрей Мацнев

Судя по другим фото, там большинство было именно такими))

Пчёлка

Их же не в таком возрасте брали?

Пчёлка

Ладно они от возраста может такие,а посмотрите,как сейчас уродуют себя женщины,девушки,ничего естественного... а если их умыть по страшнее этих будут..

Пчёлка

Тогда скажи и что в тебе красивого?))

Андрей Мацнев

Ну Вы ж про меня спросили, а мужчине необязательно быть красивым, достаточно обаяния)))

Пчёлка

Вы правы! Не обижайтесь,пошутила...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такое впечатление, что на фото мужик

Андрей Мацнев

Я таких, например, в Абхазии видел)))

Ми
Мир))

Умна.скромна не по годам🖼

Андрей Мацнев

Точно!))) Вот так и становятся "любимыми жёнами", попробуй тут не согласиться!😁

Ми
Мир))

Ну ведь живете и радуетесь

Андрей Мацнев

Да пока вроде повода не было)

Ми
Мир))

Нужно захотеть этого..а там уж как получится

Андрей Мацнев

А этого обязательно надо "захотеть"?🤔 Я всегда был уверен, что такое желание должно само возникнуть, когда встретишь "своего" человека😉

Андрей Мацнев

Тем более, что в браке я уже был)))

So
Sova)))

это один из актеров из театра шаха))

Андрей Мацнев

Уже писал подробно в комментах, многие историки считают, что это настоящее фото жены шаха.

Андрей Мацнев

Не мне, шаху)) Не, ну а реально, это ж не наложница, а жена, их же ещё при рождении на эту "должность" определяли, из знатных родов, а там уж, как говорится, что выросло, то выросло)) Династический брак.

So
Sova)))

Ну еще шах интересовался искусством театра и балета)) и это один из актеров. Бабам-то тогда и фотаться не разрешали😂

Андрей Мацнев

Бабам! - именно этот шах был ярым фанатом фотографии, именно при нём во Дворце появилась первая в Иране профессиональная фотостудия😛 Поэтому и считают, что жён своих он фотографировал сам и эти фотки хранил в своих покоях в атласных альбомах, которые и сейчас находятся в музее в Гулистане.😉 Так что всё сходится))

So
Sova)))

Это он авторскую группу, в прикольных нарядах мужчин актеров фотал😂☝️

Андрей Мацнев

Это он Вам лично рассказал?))

Mарго Беккер

Неет-это тока в Кинее-усе красивые

Андрей Мацнев

На Востоке много усатых женщин))

Та
Таня

Страшная снаружи, добрая внутри...

Андрей Мацнев

Как знать)) Мож, внутри ещё хуже)))

Та
Таня

Не может быть! В гареме плохих не держали..

Барон Де Гофмансталь

Когда ее брали, она была не такой.

Барон Де Гофмансталь

Ни одна женщина с годами не хорошеет.

Ty
Tycя

Так и мужчин раньше тоже любили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это неподвижная растительность)))

Ty
Tycя

Даже боюсь представить подвижную растительность)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Туся))) напрягись

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец)))) ты все правильно делаешь