Дерзкая Деффчонка

Что с тобой сделает твоя вторая половинка, узнав что ты тут флиртуешь, а? 😁

Ответы · страница 4
E G O I S T E

Во первых я сам несказанно обрадуюсь, узнав что есть у меня вторая половина

Ольга Опекунова

Она уже вовсю тут давно делает ФСЁ,что захочет ..😜😆✨

Алексей Волчанин

с ней в месте будем флиртовать с той стороны даже нем узнает с кем флиртует

Валера Ак47

Я вообще не знаю, что такое 2-я половинка, так как у меня её никогда не было...

☆Д
☆ Джокер☆

🤔 алло , половинка ? А Ваш кот , тут флиртует ! Кто говорит? Ананим 😂🤣

Ал
Алексей

она уж давно не общаеется обиделась . сидика целый день одна у телевизора

Дерзкая Деффчонка

Ну так удалите ей внимание..

Ал
Алексей

аха а кто с вами тут общаться будет

Эл
Элина

Считает что это общество ..ну как бы помягче сказать..придурков.. извините

Анатолий Леметти

Она знает. Иногда , когда что-то остроумное , тогда я её приглашаю оценить.

Вячеслав Ульянов

😂Чего - чего? Понятно что - отфлиртует☝️Хорошенько.😜

И.
Игорь .

А ничего не сделает. Я сам себе половинка и делаю всё как хочу и что хочу)

В.
Владимир .

Ничего! Она говорит "Нагуливай аппетит, куша все равно домой придешь!" )))

Все Под Никами Почти

Если у меня будет половинка, зачем мне флиртовать ☝🏻Я так, думаю!)

Владимир Бахмутов

🤔или будет вместе со мной тут сидеть или же отвести пиздюлей. 🤔😁😁😁

Александр

И что Вы (моя вторая половинка) собираетесь теперича со мною сотворить?

Максим Кисеев

Неделями не видит, а потом видеть начинает понемногу, синяки сходють)))

Ма
Макс

если она у меня будет она мне скажет "ахкакойже ты класный засранец" 🤣

Eduard Nam

если настоящая половина этого не случится ...😍🤣😆😁🍒

>Izrail Kogan

если с тобой, тогда ничего. кому охота связываться с хулиганкой.😯

Виктор Алексеенков

вы это считаете флиртом?А фотки в купальниках вы считаете порнухой?

Турсумбеков Диас Русланович

У меня нет никакой "второй половинки"!Я Цельный,вообще не разборный!