Se
Serg_From_Usa

Отличная новость для частичномобилизованных! Власти не будут компенсировать расходы на купленное мобилизованными обмундирование. Ето означает что вы должны умереть за путинский дворец причем ЗА СВОЙ СЧЕТ! Русские, да на вашем месте любой народ снес бы такое правительство. А вы терпите и продолжаете ненавидеть Запад и Украину. Где же логика?

–3
Ответы
Сергей Владимирович

Ага. Байден запретил нефтепровод с Аляски, бензин ещё вздорожает после ОПЕК, поднчл налоги, восстановил социальную помощ бездельникам и голубым. А вы там молчите и не рыпаетесь, при том что оружие на руках, а цветные вас гнобят во всех возможностях. Так что молчал бы

Se
Serg_From_Usa

ВЫ в Америке живете?

Сергей Владимирович

А Вы в России?

Se
Serg_From_Usa

я жил в раше

Сергей Владимирович

Ну сейчас всё иное. Поменялось в России. Да и в штатах тоже далеко не то. У меня друзья институтские живут в Техассе. Где всё ещё благополучно, но и там всё поменялось по их описаниям.

Pr
Progressor

У меня уже давно сложилось впечатление,что в россии в пищу всем жителям подмешивают какю-то дрянь,превратившую людей в стадо баранов,радостно блеющих о какой-то мифической победе и не осознающие.что их предали и бросили

Se
Serg_From_Usa

похоже ето так 🙂

Pr
Progressor

Так что светит этй больной стране.Ведь они ревльно могут устроить конец света....

Se
Serg_From_Usa

ето и страшно

Pr
Progressor

Сейчас одна надежда,что кремлёвского клопа свои же раздавят.Ну,не все же там рехнулись

Se
Serg_From_Usa

весь мир в ето верит

Pr
Progressor

Скорее не верят,а надеятся....

Se
Serg_From_Usa

ага!

Alisa Warshavsky

Даааа ууужжжж!!!! Просто полнейший беспредел!!!! И офигительное хамство!... Завтра повешение всех мужчин после 18-ти лет!!! Вопрос из зала: Веревки приносить свои?!!!

Константин Лисицын

я бы Байдена ожесточенный снес!!! Ничего Ругайте пока родную власть!! Поближе подберешься, Сережа!!))) не теряй надежду!!! Зря уехал, что ли

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

Константин Лисицын

Вы флагом машине вдали от Души Русской...

Se
Serg_From_Usa

я не русский

Константин Лисицын

Соберите от работы -был клич!...

Константин Лисицын

Мой отечественный хорошо знаете...

Юл
Юлия

Я смотрю вы не очень спишите сносить, Хочу вам напомнить , что в вашей стране даже вопросов задавать нельзя на подобную тему,,

Юл
Юлия

😁 Скажу больше, вы не имеете для неё большого значения и ценности, поэтому наверное от сюда ваша ненависть,

Se
Serg_From_Usa

Юля, Вы все таки ничего не поняли

Юл
Юлия

Как объяснили, так и поняла,🤷‍♀️ Хотя толком то и нечего не сказали, только пропаганда..

Se
Serg_From_Usa

хорошо

Юл
Юлия

Ок

Рыжий Кот

придурок... края и области компенсируют минимум 150000 р... есть где и поболее... это гораздо больше затрат.. ты слаб в теории

Se
Serg_From_Usa

тебе уже компенсировали?

Рыжий Кот

друзья что ушли и мочат вас придурков сказали что перевели им на счет...

Se
Serg_From_Usa

класс. Надеюсь все там и останутся твои друзья

Имя Фамилия

Как сейчас пишут многих мобилизованных возвращают домой, но они же закупили все и куда всё это? Магазинам класс.

Se
Serg_From_Usa

многих. В мешках

Св
Светлана

Русский Иван - дурак, ему говорят, почему ты терпишь и так плохо живешь, а он говорит, что сам виноват.)

Виктор Орлов

США взорвали свой народ в башнях близнецах. Вот забота о своём народе. Высокие чиновники все живы.

Он-Это Я

прекрасно,а то они думали что они на отдых едут,и кормить их с ресторана должны

Алина

Ципсулька, хорош так подгорать 🤣🤣 ты как, денежку здесь отрабатываешь🤣🤣🤣

Олег

похоже в вмерике одни дебилы живут во главе с дебилом бидоном..

Se
Serg_From_Usa

как стандартно русские только хамство в качестве аргументов приводят

Олег

а вы дядя чушь не пишите. Задрала ваша ложь.

Madam Duval.

Рот за крыл в танке при варенным вашими же ваших

Se
Serg_From_Usa

набор слов? Бояеышник пьете?

Se
Serg_From_Usa

ок ЧС

Эвелина

А это то чем их зомбируют Соловьев и Скабеева

Se
Serg_From_Usa

ну а своех головы нет?

Эвелина

У них наверное с этим сложно ,хотя там есть умные головы ,но они все за большим бугром

Николай Кочубей

Еще один укроципсоид! Пошел в бан паскуда!

Йогондыр-Оор Ых

Белье и мыльно_рыльные,остальное нельзя

Se
Serg_From_Usa

???

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

что непонятно ваши в теплом пойдут или америка обувку не пришлет

Se
Serg_From_Usa

мы пришлем вс что надо

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Давайте давайте мы вам списочек предпочтений составим

Se
Serg_From_Usa

ок

Ча
Чарли

Зачем ваши взорвали крымский мост?

Se
Serg_From_Usa

мои?

Ча
Чарли

Ваши

Se
Serg_From_Usa

я не взрывал 🙂

Ча
Чарли

Это были вы

Se
Serg_From_Usa

ок

Ми
Милена

А зачем покупать? Если денег нет?

Se
Serg_From_Usa

зачем вобше идти на войну ету?

Ми
Милена

Кто завязал,тот пусть и развязывает! А мы понаблюдаем

Зм
Змей

Ещё и сосут путлеру. И жопу лижут

Se
Serg_From_Usa

ну... ето их все

Зм
Змей

Они на этом выросли