Ангел L

Слишком легко обвинять тех, кого мы любим больше всего. Однако было бы лучше и эффективнее, озвучивать партнеру свои разочарования, чтобы почувствовать себя более уверенно и безопасно. Если вы будете искать виноватых, то вина со временем превратится в горечь как для вас, так и для вашего любимого человека. Искренне делитесь с ним своими печалями и страхами, что приводит к взаимопониманию, а не к ссорам...согласны?🤔

Ответы
Дм
Дмитрий....

как сказать...правда конечно хорошо...но как сказала моя бабушка моей Лене...зачем ты все говоришь...скрывай кое что...нельзя все говорить....и она права...ей 83 года было...мою вразумляла...а то от ее правды были обиды и скандалы....

Игорь Рудой

Конечно, надо учиться разговаривать друг с другом. Тут надо показывать другому, что он (она) всегда для тебя главное и лучшее в жизни.

Ангел L

🙏 🤗 🤝

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я думаю вам следует знать,проблему навязчивости и отчуждения.Тут глубоко прячется осквернённость натуры человека...

Александр Семенов

НЕ СОВСЕМ ЗАЧЕМ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ НА РАБОТЕ У ВАС ПЕРЕНОСИТЬ В СЕМЬЮ !!!!

Ангел L

если это ваши проблемы-даже возникшие на работе...а куда их нести?🤷‍♀️ или семья для того только ..чтобы вместе спать да есть...?🤦‍♀️

Александр Семенов

НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ У МОРЯКОВ И КАК ВЫ ИМ ПОМОЖЕТЕ У НИХ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ !!!!!

Ангел L

ну вас понесло....не об этом же говорится....

Александр Семенов

ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ВАШ ДРУГ РАБОТАЕТ РАЗРАБОТЧИКОМ ВЫ ЕМУ ТОЖЕ ПОМОЖЕТЕ !!!

Ангел L

конечно .. словом тоже можно поддержать...

Александр Семенов

И СЛОВОМ И ДЕЛОМ КОНЕЧНО ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ !!!!

Виктор Александров

Лишь бы не завалили партнёра печалями и страхами с головой! ☺️

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Алексей Малахов

Конечно. Противно не то что ей плохо, а то что помощи не хочет.

Константин Зайцев

Мужчина не должен делиться с женщиной печалями и страхами.

Ангел L

но он должен услышать свою женщину..

Анатолий Емельянов

Это прописная истина для должна быть аксиомой для всех...

Бываю Хорошей

это конечно хорошо, доходило бы ещё то, что говоришь

Александр Лайтадзе

Рассуждения не по годам трезвые. Жизнь подсказала?

Ангел L

да🤷‍♀️

Александр Лайтадзе

Все проходит и налаживается.

Катерина Горностаева

Канеш. Иначе не знаю как бы он меня терпел 20 лет))

T П

😯согласен с выше сказаны!🙋💏

Ыклас Балтабеков

надо делится и все будет в норме вы правы

Ангел L

🤝 ☺️

Александр Работа

БЕЗУСЛОВНО, А ИНАЧЕ, НАМ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ !

Юрий Кузьмин

Всё верно...начинать надо с себя...

Александр Сивогривов

Согласен, сначала смотрю на себя

Эдуард Файфер

Верной дорогой идёте товарищ!

Аскар

Согласен!!! Но поздно....😖

Сергей Полуянчик

трудно не согласиться.☕

Игорь Муравьев

Долго читал,обдумывал.Да

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

Игорь Муравьев

Всё как обычно,от женщины пива не дождёшься.Я уж грешным делом подумал,что Ангел может всё.И где делись слова,всё излила в начальных фразах?

Ангел L

ужин готовлю..некогда писать😁

Игорь Муравьев

Приятного аппетита,.А у меня начался футбол с пивом.

Ангел L

спасибо☺️ 🍻 🍻 🍤 🍤 🍤 🍤 🍤 🍤 🍤