Вадим Матов

Сборная Германии по хоккею обыграла Канаду. - Сенсация! С чего бы это? Теперь им играть с нами, с Россией. Может стоит Германию проверить на наличие запрещённых медицинских препаратов?

Ответы
Любовь Прокофьевна

Нужно смело идти в бой! А там, может, проверят российскую команду! На западе все по плану!

..

Канада на олимпиаду прислала не самых лучших игроков: кто в европейских клубах играет.

Луиза Бальтазар

Несомненно! Я вот уже боюсь, как бы в анализах наших фигуристок чего-нибудь не нашли.

Николай Скороходов

надо бы ... обязательно что нибудь найдется . а вот . этого . они очень не хотят...

Алина Маринес

Что-то не вериться, что Германия обыграла Канаду, небось все немцы были того!

Вадим Матов

Так я про то же!

Алина Маринес

Ну аот где найдёшь управу на них? Единственная надежда за наших, что они обыграют тогошников!

Са
Сауле

да канадцы всю жизнь сильные были.А Германия с чего это расцвела?

Лариса Вараксина

Браво вот это правильно👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Любовь..любовь!

Скорее наших будут проверять перед каждым выходом на лёд....

Марина Мокина

скорее наших проверит, найдут и потом лишат медалей

Вадим Матов

НЕ будет этого!

Марина Мокина

еще не вечер

Евгения Рузанова

Интересно, как они мотивируют себя перед игрой?

Валентин Чистяков

именно ; но они же свои!!!!!!!не удобно как то!!

Сами Мы Не Местные..

Каждого! Поименно! С пристрастием.

Мира Донна

все запрещенные им разрешенные))

Вера Ерошенко

Скорее будут наших проверять))

Вадим Матов

Если обыграем немцев?!

Вера Ерошенко

И до и после...Если обыграем-шуму будет много.Мильдоний уже приготовлен...

Сергей Тычинский

Перед стадионом Т-34 поставить.

Ал
Аленка

Точно...эти могут....на мыло их!

Серега Лирик

Лучше трахнуть их в хоккей

Вадим Матов

Это само собой!

Ник Ник

мы и так их обыграем

Вадим Матов

Это само собой! У нас опыт имеется! Уже обыгрывали в 1945 году!

Ник Ник

😀 👍

НЕ
Николай Елизаров

Наших проверят.

Вадим Матов

Но это же самая настоящая подстава!?

НЕ
Николай Елизаров

А вы наивны.

Вадим Матов

Я уверен в том, что ни один из наших спортсменов (спортсменок) не принимали запрещённые препараты!

Ирина Чарикова

Действительно.