Al
Aleksii

Как относитесь к восстановлению Российской Империи во главе с царём?

Ответы · страница 2
Саша Сашков

Белая гвардия , черный барон. Снова хотят на царский трон. Но от тайги до британских морей Красная армия всех сильней.

Valera Vavin

Однажды здесь восстал народ. И. став творцом своей судьбы, извёл под корень всех господ. Теперь у нас одни рабы!!😂

Лана Остудина

А почему нет? И царя найдем, только вот могущество и границы Российской Империи восстановить вряд ли получится...

Al
Aleksii

Разгоним референдум по типу Крыма,и Аляску и Прибалтику вернем))

Лана Остудина

Это да, но там еще кроме них нам что-то полагается - Малороссия и т. д....

Бо
Борис

Я за такое государство, где будет хорошо каждому, по своему, разумеется, а не только ЦАРЮ и ПРИБЛИЖЕННЫМ ОСОБАМ.

Алексей Миркин

Такая же хрень будет,как и с нынешним.Ещё как минимум с тех времён.Должен был быть Пожарский,а пролез Романов.

Таня Цветкова

ВЫ подумали,прежде че такой вопрос задать,главное каким местом,у меня допустим,аж 2 овчарки мои начали лаять

Vladimirs Cucukins

Как к разумной альтернативе бредням о том, что демократия - это управление народом через своих избранников.

Владимир Забродин

В один ручей не входят дважды. вода в ручье уже не та. А испытав всё то однажды Поднялись люди не спроста.

Al
Aleksii

Один царский рубль на 1913 год равнялся 700 рублей сегодняшних,в пересчете средняя зарплата тогда была 26000,сейчас 15000,аренда в 4 раза меньше стоила,учителя в 3 раза больше получали,экономика России была крупнейшая в Европе, в каждой семье по 10 детей,строились заводы,жд,дороги

Владимир Забродин

Наш диалог бессмысленный, потому, что ни я ни Вы в то время не жили и не испытали все прелести той жизни.

Al
Aleksii

Французский экономист Э.Терри,его подробный отчёт за 1914 год,он тогда жил,да и не так уж сложно найти информацию,о тех кто жил тогда

Владимир Забродин

Не сложно! сложнее понять; как они писали. Независимо или по чьей то указке.

Al
Aleksii

Для меня экономические факторы имеют значение, а не указка,налог с крестьянина 9 руб./год,обычный сельский учитель на зарплату мог до 500 кг говядины купить,рабочий завода мог снять квартиру в центре Москвы и жить в ней

Наталья Natali

а кто царь то? кого назначат? или потомки Романовых нашлись, подлинные. чью семью сделать царской?

Al
Aleksii

Там в комментариях вроде всё разжовано

Наталья Natali

а может назад социалистический строй вернуть.... и забрать всё что украли?

Al
Aleksii

Отвечать будет не кому и приведёт к разграблению

Наталья Natali

а ейчас не грабят? посмотрите как живут "избранники" только кто их избрал? неужели верите , что народ? как вдруг Кудрин появился опять у власти?

Al
Aleksii

Если человек покупает дожность за лям.долларов-он чё для народа стараться будет???

Наталья Natali

он этот лям за год с торицей возвращает себе... з/пл в пол. миллиона так что 2 месяца и в прибыли....

Юрий Малиновский

Ну империи то не получится. А вот царя не выбирают. Он помазанником должен быть. А помазать некому

Al
Aleksii

Согласно преданиям,живым был взят на небо,и спустится для помазания,когда будет готов народ и новый царь

Юрий Малиновский

Чур тебя....Помазанник божьим может быть....но не Серафимом

Илья Котков

ииии? будет "такая Елизавета" сидеть на троне не за что не отвечать и из гос фонда получать ренту?

Al
Aleksii

Не считаю,что немцы могут лучше править,чем русские,хотя Екатерина 2 достойной была дамой

Илья Котков

иии причём здесь немцы? пример Елизаветы-английской я взял из нашего времени! не за что не отвечает, ни чего от неё не зависит! сидит на троне для .......

Al
Aleksii

Взяли бы короля ОАЭ и увидели бы другую картину

Al
Aleksii

Немцы после Петра 1 всегда были во главе рос.империи,Сталину только удалось сломить их волю, пришёл Гитлер, даже в наше время руководит человек,приехавший как и Ленин когда-то, всё с той же Германии, всё так же держит Россию в качестве сырьевой базы

Илья Котков

не равняй ОАЭ и Россию! не то! сколько у них населения и у нас! и т.д. и т.п.

Jo
Joker

Римская империя пала на множество государств и никто не хочет восстановить так же и российская

Al
Aleksii

ЕС и есть своего рода империя

Al
Aleksii

Я вас уверяют,ни чего не вечно

Jo
Joker

Вы сначала хохла эстонца или казаха спросите хотят ли они вернуться 1914 год

Al
Aleksii

Спрашивал ли я о возврате в прошлое,воскрешении мертвых

Лидия Агабалаева

А у нас что не цари? Как ни назови этих господ, лучше жить простому народу не станет....я не права?

Al
Aleksii

Шайку воров нельзя сравнивать с единодержецом,Он правит для людей,для государства, а шайка деребанит и вывозит

Лидия Агабалаева

Ну не знаю... Моя бабушка и при царе жила и войну пережила,но на говорила всегда,это где то в 70 годы...." Как жить то хорошо стало!!!"- это ее слова...так что и при царе простой народ на одной ножке на своем огороде стоял"" то есть ничего не имел....

Al
Aleksii

Александр 2-отменил крепостное право,Александр 3 начал развивать тяжелую промышленность,начал строить ЖД, Николай 2 начал образование повсеместно вводить,врагов конечно было больше чем достаточно

Лидия Агабалаева

Вы все приводите примеры большого масштаба....а я то о народе, простом народе....Да для Государства много хороших дел сделано было....а народ тоже нищий был, да еще и какой нищий....

Al
Aleksii

Оглянись,они с каждым годом(народ) всё беднее

Лидия Агабалаева

А я и не спорю...сама из их числа....

С♚
Сергей ♚

Тупая идея! Я за Советскую идею восстановления, когда власть народу, а не кучке буржуев с царём!

Al
Aleksii

Народ никогда не имел власти,и не будет её никогда иметь

С♚
Сергей ♚

В Советское время до 1985 года власть была в наших руках

Эдуард Щиголев

Опять Среднюю Азию кормить?...и в Прибалтике заводы строить?...нет уж...как нибудь сами...без нас

Андрюха Zaya

Да во главе России всю историю "цари" были и есть. Ни одного правителя народ себе не выбрал.

Борис Воробьев

Пожалуй - наиболее приемлемый вариант в настоящее время - человек , стоящий над схватками!

Ева Адамова

нет уж, царь посидит, посидит, ему надоест и он опять отречется от престола, как Николай 11

Adilhan Amirhan

Если честно не справедливо к отношению к другим нациям которые сражались как за родину

Алексей Кузнецов

Отрицательно монархия исчерпала себя,россия и так самое отсталое государство европы

Al
Aleksii

При царе была самой мощной за все годы существования, если бы не переворот,всем миром помогали строить революцию

Алексей Кузнецов

Это не правда,революции в странах где народу хорошо не происходят а в россии их было три за 12 лет,посмотрите на рф люди живут отвратительно но революцией и не пахнет,подумайте как же плохо жилось людям тогда если они поднялись на революцию,царя ненавидели все от крестьян до интеллегенции.перестаньте читать сказки монархистов они идиоты изучайте настоящуюю историю

Al
Aleksii

Я даже видел документы с конкретными цифрами вооружавших государств и спонсирующих,Ленин-Германия,Троцкий-США и Англия

Алексей Кузнецов

Фальшак как и все что говорят антикоммунисты,вы хоть логику подключите если знаний нет,попробуйте например своих соседей на пикет против правительства вывести и забашляйте им,скорее всего они возьмут деньги и никуда не пойдут,и потом если вы не в курсе царя свергли не большевики,и еще откуда инфа что при царизме россия достигла пика своего могущества,вы бы хоть статистику почитали, наибольшего могущества ссср достиг в середине 50 х годов что признавали даже наши враги их нато,

Al
Aleksii

Бесспорно СССР была мощной в 50-е года,но обесценивался труд крестьян, индустриализация,металлургия со временем привела к дефициту элементарной лёгкой промышленности и продукции, да и в управлении было много пробелов,я вохищаюсь Александром 1-м,3-м

Алексей Кузнецов

Без ошибок не бывает ничего,да перекосы были и не по нашей вине,врагов было слишком много вокруг приходилось тратить деньги на оборону,труд крестья,ну я вырос в 70 годы очень неплохо жили крестьяне сужу по своим деду с бабкой ,и машина была и дом и скотина так что мифы антисоветские мифы,кто честно работал тот в ссср жил очень хорошо,прибавьте к этому символическую кварт плату и жкх дешевые и качественные продукты,дешевые билеты на поезда самолеты автобусы бесплатное и лучшее в мире образование,бесплатную медицину ,ссср зпнимал 23 место по уровню жизни рф занимает 64 вот так что достижения ссср бесспорны.что касается царей то у россии на мой взгляд было три государя остальные бог знает что это иван петр екатерина,но время монархии ушло навсегда власть должна сменяться чтобы не было злоупотреблений как сейчас в россии когда ввп фактически царь ,ну и чего мы добилсь ворье на всех уроанях ,ложь и пропаганда войны и нищета