Al
Aleksii

Как относитесь к восстановлению Российской Империи во главе с царём?

Ответы · страница 9
Александр Лебзак

Мы не рабы- рабы- не мы!

Al
Aleksii

Есть такое творение у Карла Маркса-"Капитал"-там разжевано,почему губителен капиталистический строй,что значит в нем рабство

Александр Лебзак

В такие дебри я не залазил,но считаю,что если давно ушли от этого- то и незачем возвращать. Так и до крепостных недалеко. Уже феодализм процветает

Al
Aleksii

Это не дебри,это сегодняшняя реальность,отмена крепостного права Александром 2-м преследовало раздробленность населения и загнать всех в долги, впрочем как и сегодня в кредиты, впрочем как и название изменили Великая святая Русь,на россия-от слова рассеивать

Антон Першин

А что царь умер???😨

Al
Aleksii

Все, начиная с Петра заканчивая Николаем

Антон Першин

То то я чувствую что живём как то не так...

Ирина Малышева

хлопотное это дело.....

Вя
Вячеслав

Но предпосылки то,предпосылки...😉

Белорусский Котенька

И крепостного права?..

Al
Aleksii

Много ли монархии в настоящее время имеют крепостное право??капитализм намного губителенее

Раиль Тимкаев

Сзывайте референдум!

Раиль Тимкаев

Дорогой позолоти ручку; У тебя всё впереди а ж..па сзади! Я принят?

Раиль Тимкаев

Бля Царём легче стать, чем в жульен попасть!

Al
Aleksii

Только на первый взгляд, тот,кому суждено займет это место

Al
Aleksii

Он в Океании сейчас в отпуске,я в Алтае на раскопках

Раиль Тимкаев

За бедного Мойшу замолвите слово!

Татьяна Тышкевич

В империю что входит?

Al
Aleksii

Сотни лет пособники дьявола,от имени Иисуса Христа уничтожали народы,миллионы положили свои головы,и до сих пор обманным путём захватывают наши души

Татьяна Тышкевич

Вы хотите. чтобы я исповедовалась?

Al
Aleksii

Ни в коем случае,я всего лишь маленький человечек исчезающей расы

Татьяна Тышкевич

Не говорите так. 🙂

Владимир Март

Сотни лет пособники дьявола,от имени Иисуса Христа уничтожали народы - Россия устояла и теперь устоит..

Лена Кукаева

А разве сейчас иначе?

Al
Aleksii

Кучка мафиози у власти из Израиля

Лена Кукаева

А раньше что одни русские у власти были? Немцы...

Al
Aleksii

У немцев однажды тоже евреи были у власти, что потом их гнали оттуда по лагерям,видимо история их не учит

Al
Aleksii

Уважительно ко всем религиям и нациям отношусь,но жиды-это особенные люди,даже когда Бог послал им своего сына для реабилитации, они его казнили и навязали христианство всему миру-это нечто,на всём делают деньги и устанавливают свою власть

Маруся

отлично!!! только за!!!

Александр Путинцев

В.В.Путин царь царей

Sh. S.

Потому что Путинцев?)) Без обид)

Константин Егоров

Хочешь быть хлопок?

Al
Aleksii

А мне то что, тут в тайге,шаманом буду)

Max Lewin

николая воскресят?

Al
Aleksii

Немцы нам чуждые,да и он сам прогнав духоборов пошёл против Бога,у Толстого есть записи того времени, вроде 1898 год,когда английский флот из Дманиси вышел в открытое море

Аn

Где царя то взять?

Аn

Но сам же знаешь ответы на все вопросы.

Al
Aleksii

Почему в Венесуеле литр бензина 30 коп,в штатах 20 руб,в России 40,у нас что меньше всех нефти,мы её в штатах покупаемых,которые покупают её в Венесуэле

Аn

Давай ещё вспомним времена когда доллар меньше рубля стоил.

Al
Aleksii

Если в 90-х покупал лучшее эскимо за 15 коп,сейчас по сути оно же 45 руб,получается за 25 лет руб обесценился в 300 раз,вы действительно верите,что при такой работе мы развиваемся?!

Al
Aleksii

А если рубль стоил 17,5 грамм чистого золота,а сейчас лучше промолчать,вы действительно уверены,что вы зарабатываете

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А на царство кого?

Al
Aleksii

Из предсказаний-"нет",но единородный с ними,без родства,душой болеющий за мать сыру землю

Светлана Коротких

А кто у нас "Царь"?

Al
Aleksii

Его пока нет,пока ещё большинство желает видеть белых воротников,тограшей,ФСБ и юристов во власти

Al
Aleksii

Объявить кастинг, думаю объявится

Светлана Коротких

А почему вопрос об империи?

Al
Aleksii

Есть единственный выход противостоять сионитам,да и шансы уже запредельно стремятся к "0"

Светлана Коротких

Будет Империя.... Российская!!

Светлана Коротких

Божественная Монархия - Святая Русь!!)) На планете Земля возродилась страна!!))

Al
Aleksii

Мы народы финиста,ясного сокола, как о нём ещё отзывались-феникса,жар-птицы,который сгорает,и снова из пепла возрождается,поэтому Святая Русь всегда была непобедимой с начала времён

Ernesto

Цари нынче не те )

Al
Aleksii

Смотрю по Саудовской Аравии очень даже рады люди жить под царем

Ernesto

у других возможно, но не у нас

Елена

А что измениться?

Al
Aleksii

Получат землю,молодые семьи квартиры, национальные богатства не будут в частной собственности

Владимир Стешко

и что изменится???

Владимир Стешко

да уж! исчерпывающий ответ!

Петя Васечкин

а царя воскресим?

Al
Aleksii

Прошлое не вернуть, но можно вернуться на путь истины

Елена Смирнова

А что изменится?

Саша Гафаров

Я ЛИЧНО НОРМАЛЬНО.. ЦАРЬ ЕСТЬ ЦАРЬ..РЯВКНУЛ И ТЕБЕ СРАЗУ И МОРОЖЕННОЕ И ...

Саша Гафаров

А Я НЕ ПРО НЕГО! ПУСТЬ ЛЕЖИТ СЕБЕ ТИХО!

Саша Гафаров

И...НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ГРОЗИТ ЛИШЕНИЕМ...

Елена Смирнова

Статуса нету, голова хлядает)

Al
Aleksii

А когда таких будут миллионы,частично отправлены на донорские органы,молодые семьи получат квартиры, старики достойную пенсию,наконец дороги как в Германии

Саша Гафаров

МОЖЕТ ЛУЧШЕ СРАЗУ В КАМЕННЫЙ ВЕК ВЕРНУТЬСЯ?А?

Геля Тучкина

А царя где взять

Al
Aleksii

Было бы желание, остальное решаемо

Геля Тучкина

Так тогда императора надо)

Al
Aleksii

Да хоть Кардиналом его назвать))