Светлана Ахмедова

Как думаете, процент симпатизирующих Зеленскому на Украине уменьшается сейчас?

Ответы · страница 2
Александр Изосимов

Несомненно.Что он сделал хорошего?Ничего.За что его любить?

Александр Изосимов

Наверное.Но я беседовал с людьми оттуда(на работу хотели устроится).Кратко-не верят Киеву,Зеленскому и всей прпаганде.Рады,что до России добрались.

Светлана Ахмедова

Это те, что уехали. А вот сейчас киевляне какие?

Rita

Какая нам-то разница,слишком много внимания уделяется ему.

Светлана Ахмедова

Я не ему......................я переживаю и за народ Украины...и за народ России. Мне больно смотреть, когда нацики поклоняются Гитлеру...и методы те же

Ва
Валерий

все за Д.Медведева, его на Киевский стол желают посадить

Ва
Валерий

в натуре, почитав его статей так и порешили

Иг
Игорь

Его и не было. Выбирали его, что бы не прошёл Порошенко.

Вечность

Скоро на него охоту откроют грохи Педораса назывется

Да
Давид

нет! на оборот! ведь закрыты сми! а пропаганда сила.

Да
Давид

почему? у них своя правда ! пусть

Да
Давид

может и так! время покажет

Дэн

Он и так не велик был. Обычные люди запуганы там.

Лариса Новожилова

понятия не имею. а там вообще кто то остался?

Светлана Ахмедова

Здрасте.....конечно...там население было более 30 миллионов

Лариса Новожилова

а жаль их. до слёз жаль. все мозги им промыли америкосовской пропагандой.

Светлана Ахмедова

И мне жаль. Один со мной сейчас спорит из Израиля....говорит, что весь цивилизованный мир против

Нурия Шагабиева

Наверное да. Не зря он с охраной везде ходит.

Ma
Mass.terr

Там вообще процент населения уменьшается.

Екатерина

мне кажется колесования ему не избежать...

Екатерина

Колесование — распространённый в Античности и Средневековье вид смертной казни.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Хоть это и нельзя желать.......но я хочу этого Зеленскому

Екатерина

он сам этого "хочет"..

Светлана Ахмедова

Он хочет войти в учебники истории....с хорошим текстом

Екатерина

он несчастен...и только наркотики ему пока "помогают"

Светлана Ахмедова

у него есть поддержка....среди местных

Екатерина

это те которым ПОКА платят....среди нормальных, (а такие в Украине есть) нет его почитателей...знаю , что в Одессе люди ждут РУССКИХ, с хлебом и солью будут встречать их как освободителей!

Вадим Иванов

Кто их поймет, хохлов... Замороченные они...

Светлана Ахмедова

Да...вроде бы были как и мы....

Вадим Иванов

Именно БЫЛИ, а какими СТАЛИ?

Светлана Ахмедова

Так быстро.....диву даюсь. Здесь мужчина на сайте пожилой...то есть жил в СССР....а стал ярым нациком

Светлана Ахмедова

Ведь есть интернет...есть рос. ТВ.....смотри, делай вывод, анализы....Нет....твердит свое

Юрий Пономарёв

он актер.. какая будет последняя сцена...

Виктор Федин

Думаю пока минимума ещё не достиг.

Светлана Ахмедова

Надеюсь...на скорейшее достижение

Nikola Mahkov

-пренепременно уменьшается!--😂

Такой Один

спросим у последнего украинца

Ал
Александр

обязательно и категорически

Светлана Ахмедова

Откуда знаете про киевлян?

Ал
Александр

еще вариант - тогда это все от маленьких зарплат

Светлана Ахмедова

или от ленивых мужчин, которых устраивает маленькая зарплата

Ал
Александр

или от жадных мужчин, которые эксплуатируют мужчин, у которых маленькая заработная плата, но не платят им

Светлана Ахмедова

для этого надо было в школе учится хорошо.....чтобы самим стать тем жадным начальником

Ал
Александр

для этого надо было в 90-е в бандюганы пойти и выжить во время стрелок

Yury Panteleev

большая часть уже в Европе...

Yury Panteleev

Ой. а то ты не знаешь, как эти данные возникают

Yury Panteleev

так он тогда совсем другое говорил.

Сергей Николаевич

Зимы подождать надо

Светлана Ахмедова

И что будет? Помню ту зиму ...всё предвещали и голод, и холод...на Украине........

Сергей Николаевич

Ну давай так..по любому в России щас комфортнее чем в Украине..хотя бы сравнить курс гривны.. несколько лет назад он капец какой высокий был. Дороги на Украине не в жопу.не всё.но большинство.. денег нет. а долги отдавать надо.кредитов то понабрали на западе.основное производство было сосредоточено в восточных обл.уголь.сталь и т.д.потеряно..уровень жизни по любому упал.не думаю. что кому то это понравится

Светлана Ахмедова

вот и я надеялась...что умных у них много....................но ошиблась

Alex Sher

а на что это влияет?

Светлана Ахмедова

Он бы немного бы утихомирился...А то возомнил себя героем

Alex Sher

да он об украинцах и не думает это как зайчика Степашку, из Спокойной ночи малыши, спросить хочешь морковку,? забыв что это всего-то кукла с рукой в жопе, и чужим голосом

Alex Sher

Ах лето! А ты гуляешь где-то))

Alex Sher

а мне сегодня банки закручивать с огурцами))) Мы по четным огурцы солим

G.
G.....

Ента милость ждёт меня завтра)))