Марина Виноградова

—: У мужчин тоже есть свой аналог свадебного платья (одежда, которая надевается раз в жизни, а потом висит в шкафу). — Это дембельская форма!

Ответы
Ничего Хорошего

Поэтому я ее себе не делал)) Чего прикольного один-два дня ходить в этом петушином наряде с видом будто что-то значительное сделал - не понимаю 🤷‍♂️ Как не понимаю и женщин, которые себе эти дорогущие платья хотят, чтобы просто выпендриться перед окружением.

Nekto Imiarekoff

У погранцов фура, у ВДВ берет (реже - у флотских беска) надеваются, бывает, и после дембеля. И неоднократно. В день тех или иных родов войск. )))

Лариса

Ну, я свадебное платье шила с учётом поносить его и дальше. Укоротила, переделала и получилось прелестное нарядное платье.

Татьяна Морозова

...) наши мальчики на первом курсе ходили в такой форме, а в летние каникулы после студ. отрядов их было не узнать...)

Василий Теркин

Дембель это счастливый день, бывает лишь раз,а свадеб сколько хочется

Ал
Александр

Я в гражданке на дембель поехал нафига мне встречи с патрулем

Игорь Николаевич.

Бескозырку, тельняшку можно каждый год одевать. На день ВМФ!

Виктор Орлов

Это напоминания о нашей глупости и юности в жизни.

Сергей Остёрский

Ну, не один же раз она одевалась. В армии нередко.

Александр Бабурин

Но первая висит у Меня Стройотрядовская форма

Станислав

Это у мужчин, а не у всех тех кто носит брюки.

Отто Фон Штирлиц

Ничего не висит порвали на тряпки...

Al
Ali

в ней легче Марину…. в лесу искать

Марина Виноградова

она ни от кого не прячется

Кирилл Морозов

Фигня. Я в гражданке увольнялся.

вс
валерий сонин

потом в ней в ящик положат его...

Holly-Roman Achudekov

Как хорошо что я её не одевал

Валерий Егов

Ну, очень слабая аналогия.

Олег

Умная далеко пойдешь

Марина Виноградова

куда уж дальше?

Олег

Куда пошлют

Марина Виноградова

меня никто никуда не пошлет

Олег

Ну тогда не ходите вам виднее

Alex Dark 🇷🇺

д не ну рубашка и все

Бродяга

Раз в год одеваем