Ay
Aygerim

Кто из вас доступный гибкий и чуткий для общения?))

Ответы
Ал
Александр

Аюшь ты меня знаешь давно, я очень общительный, разносторонний, могу выслушать, подсказать и наконец просто по общаться но ты не всегда общительная видно под настроение, все сама и в себе..

Алексей Дараган

ну точно не знаю какой в этом плане я,но девушкам нравится со мной общаться всегда.выслушаю молча их,потом стихами с иронией скажу и горесть их сразу растоплю

Марат

Единственный орган, который обладает всеми этими свойствами - язык.

Ci
Cicada3301

а зачем тебе гибкий и чуткий? что ты с ними делать собираешься

Ay
Aygerim

Тут тока общаться))

Ci
Cicada3301

понятно что тут кроме дискуссии есть ограничение, вот предположим в реальном мире с глазу на глаз

Ка
Калыкжан

у меня есть ограничение для некоторых, и запрет для многих

Роман Селезнев

И гибкий, и чуткий, и доступный.😆

Константин Зайцев

Доступный и чуткий! Тогда не гибкий.

Artur Tavrov

А какая тема для разговора будет ?

Arab Arab

Я.. так о чем хотели пообщаться ..

__
_________

Привет)...А о чём будет общение???

Ay
Aygerim

О чем угодно кроме секса и политики))приветик

__
_________

В роди бы мы всегда спокойно мило общались....Конечно я с удовольствием с тобой общаюсь и буду)🌹Гибкий вот я не знаю ...Наверное доступный(открытый к общению)...Наверно как то так)

__
_________

А ты???...Ну в смысли какая в общении???

Ay
Aygerim

А я как человек погода))могу быть разной зависит от настроения)

Асхат Исмаилходжиев

Не знаю какой я. Выслушать могу.

Asad

Я мало говорю но много слушаю

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ты его вовсе не замечаешь...

Nikola Mahkov

это мы--круглы и доступны..

Просто Рома

гибкий? разносторонний?

Ay
Aygerim

Типа того))

Andrey Lo

почему вы так думаете?

Азамат Айдаров

Ол қандай болу керек?

Ринат Махмудов

Наверное это мой дед

Вл
Владимир.

ЭТО ДЛЯ ХУЛА-ХУПА.

Ян

труп🤣🤣🤣🤣