Не
Незнакомка

Вот так сидишь тут, пишешь всякую фигню, шутишь и вдруг...........приходят они! Люди без чувства юмора!😳🙄

Ответы · страница 2
Леди Мила

да, именно этого вам и не хватает.. Переписываете чужие шутки.👎 Я это лет 5 назад уже читала

Не
Незнакомка

Милка! Кто обидел Вас с утра? Не выспались? В любом случае хорошего Вам дня!

Александра

Да хамить начинают и гадости писать... Я не обижаюсь, мне их жаль, возможно, у них проблемы...

Юр
Юрий

в погонах?с пистолетами?это бандиты!отдайте им деньги и они уйдут по камеди соскучились?

Dunkan Kan

Как пришли, так и ушли, пусть идут лесом, не сбивай с пути, а если не хотят, направ, в ЧС!!!)))

Геннадий Костарев

А может быть, дело в качестве шуток самого шутника? Немало встречались и такие.

Ев
Евгений

А Вы как хотели??? Чтобы всё гладко было и ровно?? Ну уж нет, без энтого ну ни как.

Не
Незнакомка

Хотела, чтобы люди включали юмор и не принимали се буквально написанное.

Ев
Евгений

😂🤣😂 ну вот такие они, безюморные. ну или день у них незадался. Что сделаешь???

Ka
Kavium

Тут ещё зависит от того как пошутили у всех разное чувство юмора. Своя грань

Не
Незнакомка

Согласна.............но у некоторых отсутствует( от слова "совсем"), чувство юмора!

Дмитрий Голубков

... как люди в черном... Поэтому, улыбайтесь чаще! И тогда чаща улыбнется Вам!!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот так и вышло.удалил все что выставил.и больше не буду ничего выставлять.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У них.......теперь и у меня.

Борис Морозов

....бывает, но не обращайте внимание. Они приходят и уходят, а Вы остаетесь

Борис Морозов

....да бес проблем.....обращайтесь, если ЧЁ......

Александр Карпов

Как зомби... И идут идут к тебе. Не улыбаясь и вытянув свои немытые руки

Фариз Мухаметдинов

Да,тут и такие встречаются. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

Отсутствие чувства юмора,это диагноз,но не смертельный приговор.

Сергей

Но всё таки диагноз.Думаю,таким сначала надо вылечиться.

Рустам Ниязов

Это же классно. На востоке говорят: - "Вежливости учись у невежды".

Алексей

может просто остальные просто вам кивали, а эти сказали в глаза ?

Сергей Ермаков

Людям без чувства юмора надо давать инвалидность(А.И.Райкин)

Не
Незнакомка

Прав был Райкин! Ох как прав!!!!

Рашид Ахмедович

Если уходят без особых последствий, то это в порядке вещей...

Ростислав Туманский

Ключевое слово: "всякую фигню". Челочек с ЧЮ это так и поймет.

Андрей

да кому мы на хрен нужны по русски говоря спите спокойно😂

Виталий Веремьёв

Главное, чтобы не хамы!
Вот их то и надо ставить на место!!!