♥Такая Как Есть♥

У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать...🤔🙃

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, та ви сами сможети сдилати это гарно и всиво за 1 минуту! Таки вийдити ну совсим голой, с тату-наклейками на хрудях, на Болшой проспикт храда вашенскаво и таки гарно пойдити по нему! С широко раскритими хлазами и бешеной холливудской улибкой! )) И вас таки сразу заметяти и объявяти распутней особой! )))

Александр Морозов

С Светлою Пасхой!!! С Верою в Бога!О Чудо-Воскрес наш Христос!!! О Други Мои о Себе позаботьтесь .Ламинария примите из Вод. Рождён он глубинах Белого Моря на Соловках.Он пользу приносит, факт Мною проверен ,спасает и лечит всех Вас

Александр Морозов

Была не была предложу вам бизнес с супер продуктом из морских водорослей а как?

Неукротимая Королева

Мы как раз шабаш решили устроить так давай тебя скомпрометируем. Тебе мальчиков черных или азиатов?

Неукротимая Королева

Так я хлопочу что бы всем было хотя бы по одному.

♥Такая Как Есть♥

Иль по половинке😉

Неукротимая Королева

Тьфу на тебя.

♥Такая Как Есть♥

Чур ..

Неукротимая Королева

Вот такой народ бывает неблагодарный к своим правителям

Джо Блэк

Люди сейчас совсем не отзывчивые.
Сам себя не скомпромитируешь - никто даже пальцем не пошевелит!...

Юрий Жук

И в чем проблема? Проще простого. Дай одному. На завтра вся деревня знать будет. Ты же мужику дашь

Николай Скороходов

..пора .. так и жизнь безупречно пролетит .. и нечего будет вспомнить...на старости лет..

Сергей Паниванов

А у вас есть на вас компромат? Вы его так подарите или у вас его стоит покупать?

Александр Шевелев

Это Вы, Людмила Прокофьевна? Как Вас сюда занесло, да еще и под другим ником? 🙂

Елена Ковалева

бабу компрометироваь да себе дороже тем более если той бабе за 45(

Qqqq Qqqqq

так и запишем есть дом, машина, а налогую декларацию не заполняет

Сергей Руд

Мадам я вот уверен вам слабо в одних брютельках появиться здесь

Лариса Вараксина

Так говорит МЫМРА / Алиса Фрейндлих/ в фильме Служебный Роман

Айсанов Сакен

Так и оставайтесь не’сдавайтесь,,а компрометировать не надо

Z Сергей Балхошин V

в музей лапочка в музей. под стекло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Морозова

и обязательно огнеупорное...))

Владимир Варламов

Знаешь , испачкатья легко , - трудно потом отмыться 😏

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пишите, куда приехать!? Скомпроментирую! 🤣🤣🤣

♥Такая Как Есть♥

Мой адрес не дом и не улица,мой адрес ..💃💃💃

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Упс... А Союза то нет... То есть БОМЖ? 🤣🤣🤣

♥Такая Как Есть♥

Аха🤣Большая организация маленьких журналистов🤗

Константин Лисицын

Задумка есть! Не подходите Вы, Такая, как есть...

Гражданин Мира Первый :-)

неужели никто не решается на мортл комбат?😉

Сэр Ёжик

Только скажи где ты находишся. Только скажи.

Се
Семен+Семенов

Тоесть есть тайные мысли?туманные желания?

♥Такая Как Есть♥

Тссс......никому не скажу..... сказала я.тихо собирая чемоданчик))))

Се
Семен+Семенов

Пошли отсюда?)

♥Такая Как Есть♥

На Эверест?))))

Се
Семен+Семенов

Ну да,в подготовительную зону)