Вадим

Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)

В.Стр@нник___________07-07-2008

Ответы
Валентина Сычёва

Далеким звездам верить не пристало, Они так далеко и холодны, Любовь нас вместе до сих пор держала, Она в сердцах дыханием весны. В.Сычёва

Lila )

Поверь ни ты первый ни ты последний

Наталья

Ахахахаха

Виктория Светина

Не вместе мы. И совместимость не важна.и Вы не муж. И я Вам не жена

Вадим

давно заметил, что написав стиш и выставив его на всеобщее обозрение многие из женщин воспринимает его лично в свой адрес)))

Виктория Светина

Заметила, что у мужчин из многих вместо голов присутствуют лишь попы.. Созвездие сверкнуло и поняла: не совместимы наши гороскопы)

Вадим

тяжело вам в жинзи наверно, а может легко если любите першагивать через головы-попы)

Виктория Светина

Шагать? Ну нет -диван, люблю его) . От головы до попы метр всего)

Наталья

Ахахахаха😄😄😄😄😄😄😄😉😉😄😉😉

Ольга Трофимова

Класссс

Вадим

🌹