Ария Сим

Если в исправительно-трудовом учреждении сделать евроремонт, то получится еврозона?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Алёна Аллен

нет это будет означать евросезон, куда могут попасть только самые опасные преступники) срок действия 1 год)

Sergey Big Bear

Не получится.В 10 раз дороже(ментам украсть и начальству откат)и потом вертухаи то советские останутся.

Nikulshin2015

нет сначало сделают в штабе а потом кто тебе сказал сказал что будут делать в зоне.

Yurii Gorobchenko

Через некоторое время уговняют так, что и гейропа в зону превратится! 😄

Нурлан Gr

жирно будет этим уродам, им и так там хорошо. лежат себе кайфуют.

Ария Сим

ага... а мы с наших зарплат их еще и кормим...

Константин Лёвин

да а если женщине сделать европричёску то получится евромозг

Ария Сим

🙂 интересная теория! Попробуем! 🙂

Владимир Мазунин

Даже лучше - кормят даром и за постой ( посид) платить не нужно.

Виталий Леденец

Надо делать..ведь там тоже наши люди сидят..хоть и подонки...

Владимир

Так мы, оказывается, своих чиновников в еврозону посадили?

Ария Сим

Если б мы их посадили - во бы радости было! Так ведь нет, чтобы да.. 🙂

Дмитрий Кузяков

евро мозги надо,а не обсуждать кто в каких труселях пришол

Margarita "venera"

ВЕДЬ НАДО.!!!! ......СКОЛЬКО УМА НАДО, чтобы такое написать???? !

Юлиана Ревва

Ещё какая! С лучшим в мире обслуживающим персоналом)))

Оlga Grebenuk

Хоть что не делай,как не называй,зона она и есть зона.

Елена Пушкарева(Силина)

Денег на евроремонт не хватит-разворуют ещё до зоны!

Елена Пушкарева(Силина)

Так вот как-то!

Ольга Обухова

получится камера для Юлии Тимошенко и ей подобных.

Ария Сим

эти заслуживают условий попроще, без евроремонта 🙂

Ольга Обухова

заслуживают -то попроще,но сидят в аппартаментах.

Srbuhi Kachyan

Никогда,отошение к этим людьям должно быть другим

Космос ;-)

и разделить всех по парам, то получится евросоюз

Незнайка В Стране Чудес

Тогда его переименуют в детский лагерь "Кресты)"

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Точно получится еврозона вы меня рассмешили;-))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Самый раз они темпераментны и долго достовляют удовольствия;-))

Ария Сим

они - это кто???

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Извеняюсь не вам это;))Ария так и звать??

Ария Сим

ага!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Если тебе грустно,И тоска в душе,-Ты всего лишь на минуткуВспомни обо мне.Знай, что кто-то близкийИ такой родной,Всегда в любое время,Очень ждет тебя домой.