Николай

вам не кажется что уже наступил переизбыток производства легковых автомобилей ?

Ответы
Лара Ларина

и не только их...мировая экономика давно бьет тревогу, в связи с большим затовариванием , как техники, так и предметов одежды и всего прочего. Работают целые институты по борьбе с качеством, чтобы все товары служили не больше гарантийного срока....

Сергей Марков

переизбыток уже давно наступил - посмотрите фото заброшенных аэродромов, заставленных нераспроданными легковушками ... забейте в яндексе "аэродром нераспроданные автомобили" - и будет вам щастье 😂😂😂

Николай

да смотрел давно.... и видел......

Виктор Билькин

Переизбыток это когда заходишь в магазин покупаешь коробок спичек и тебе на сдачу дают автомобиль, а так какой переизбыток если нужно всю жизнь на него деньги копить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу- если учесть что их срок годности 3 г - а далее коплектации - половина сдают в утиль )) так что сегодня они как бумага состоят легко переработать !! -

Андрей Будняев

Уже и рельсы трамвайные повыдергивали,арыки вдоль дороги закопали,большие деревья вдоль трассы спилили.Всё для увеличения полос движения.

Николай

Вон оно что Михалыч.. каждому и каждой по машине...

Андрей Будняев

У меня был эдакий тихий центр..Теперь до начи бибикают и газуют..

Ёжик Колючий

нет не кажется,у нас в Приморье очередь в салоны toyota.nissan.subaru. до марта следующего года,на 300 Ленд очередь 280 человек...а он стоит от 10 млн

Николай

богатое приморье..

Ёжик Колючий

да..

N.
Nezhka ...

как сказать... месяц назад покупали авто с салона... не сказала бы, что их там переизбыток... под заказ, ждали месяц.

Aлександр Кузьмин

Погуглите вопрос . На картах покажут ПОЛЯ новеньких автомобилей так и не поступивших в продажу .

Николай

смотрел давно.. век капитала себя изжил...

Aлександр Кузьмин

Фигасе дядю понесло !Он себя изжил 104 года назад ! ..... да шоб я так загнивал !

Николай

Вызнаете как то не охота вас оскор ....блять

Aлександр Кузьмин

А дядя Маркс не про это писал в конце 19 века ?🤔

Алексей О.

Не тока нам и топ-манагерам сих контор, посему и клепают колеса обернутые в фальгу с лампачками.

Алик Лосев (Альфред)

Не то слово. Мы бедно живём, а в городе утром и в час пик. Пробки..... В маленьком то городе....

Николай

и у нас тоже самое в поселке...

Алик Лосев (Альфред)

Уже и три полосы и туда и обратно, светофоры на каждом углу....

Николай

Интересно а кто работает....у нас в чите после 9.00 замирало всякое движение....до 90 года...

Алик Лосев (Альфред)

Да нет и у нас с 9-00 до 16-30. в будние дни потише...

Алёна Дёмина

Возможно. А толку. 22 года работаю в школе, всегда хотела купить авто. З/п не позволяет!!!

Николай

перейзжайте в деревню....становитесь директором.и вперед на кредит...

Алёна Дёмина

Так в деревне и живу!!! А кредит задавит, как помещик крестьянина.

Ас
Асечка

Однако же есть он жалеко не у всех! Многие не могут себе этого позволить

Владимир Вельский

Если бизнес производит автомобили, значит это все еще востребовано😁

С Э М

Нет, новые не в переизбытке. Они совершенствуются, тем и интересны

Николай

https://go.mail.ru/redir?type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS108sLckvKc3L1Csq1c9NTE-sysxL1bc0NjPTzS5NSdTNLykoSizLqUysLC0prkzUzUstKMpPSczLq0zVzU0szsjMq9TLKMnNYWAwNDM2NDSwMDMyZfDJ99zl9HaaiOcOaZtrLdkBAHtXJ0o&src=4730406&via_page=1&user_type=e&oqid=4ddb243572079fd3

С Э М

Неликвидные марки и устаревшие модели

Ал
Алексей

дур дом . заразили продали обогатились . а на большее плевать им

Языческий Кот

переизбыток производства не означает переизбытка владения...

Eлена Елена

На мировом рынке автомобилей уже давно перепроизводство.

Геннадий

Ещё не все по два-три автомобиля купили для семьи.

С. В.

Мне кажется что мы ещё далеки от разумных существ

Марина Матвиенко

Караул, припарковать не где. По 2 - 3 авто на семью.

Николай

будет по 4 и 5...

Марина Матвиенко

Права надо не всем давать!

Николай

а может полиэтиленовый мешок на голову одеть...

Марина Матвиенко

Куда вас заносит.... Я серьёзно. Знаю таких, кто права вообще купил.

Николай

я тоже серьезно я допустим права тоже купил...

Марина Матвиенко

Надеюсь ваши авто целы.

Николай

кроме одной...