Мария Токарева

В русском языке есть слово из трёх букв, обозначающее отрицание. Это слово “нет”. Но пишется и произносится оно по другому…

Ответы · страница 3
Михаил **

точно)

Алекс С

ноу)

Ирина Игнатенко

молодец, Саша! респект и уважуха!

Алекс С

сам себя не похвалишь никто непохвалит если токо коты домашние да бобик собачька))))))))))))))))))

Ирина Игнатенко

ну не прибедняйся! мы тебя всегда хвалим!

Алекс С

спасибо за поддержку хотьтут пообщаешься))

Алекс С

как говориться там.., хоть отвести душу))))))))))))))))))

Michail Reznikov

Хуй?

Michail Reznikov

Сами спровоцировали на такой ответ. Ведь это слово так и повисло на самой поверхности.

Владислав Борин

воспитанный человек не произнесет это слово, даже если подумает. Тем более при женщине

Мария Токарева

Воспитанный даже не подумает об этом слове

... Рус

Без.

Пареску

ага

Ernesto

Них

Мария Лазарева

😄

Мария Лазарева

Русский язык очень краткий и лаконичный))) и очень многогранный))))Например, надпись "Здесь были туристы из России" тоже состоит всего из трёх букв...))) 😄

Мария Лазарева

ну и соотвеТСТно ...только русский человек поймёт истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС 😄