Во
Володя

Султан всех жен своего гарема любит?

Ответы
Елена Шацкая

Любовь проявляется по-разному, т.к. у неё много уровней. Султан заботится о своих женах в равной степени: и материально, и духовно, и беря под свою защиту, и выполняя свой супружеский долг... И это тоже способ любви.

Ева Белль

Не знаю, не была в гареме. Но из всяких-разных источников поступает информация, что он во всяком случае относится с уважением. Даже к бывшим))))

Евгения Темиржанова

Это не важно! Главное,чтобы не обижал и на всех его хватило,ведь там были еще и наложницы.....бедный султан! Какая любовь,я Вас,умоляю!

Евгений Русанов

У Султана только одна жена которую он любит и ТОЛЬКО от неё он имеет право получить наследника... остальные - наложницы.

))Мозговед))

Представил , сколько султанов и их наложниц могут оказаться на сайте! Аххааххаа!!! ))))))) щас гляну кто там отозвался!!!

Александр Рябошенко

Он вообще любить не способен. Любовь - это самоотвержение ради другого. Попробуй быть самоотверженным для гарема -))

Ольга Бордукова

Султан не имеет право иметь жён. У него только наложницы. А в гареме в основном служанки для нескольких фавориток.

Диана Перевощикова

по крайней мере должен, иначе ему не дозволено заводить других жен (какой-то там у них закон на это имеется)

Гульнара Рехтина

Как бы султан Сулейман не любил свою Хюррем, а в гарем заглядывал...У НЕГО НАВЕРНОЕ БЫЛО БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!!!

Татьяна

Да нет каждая жена для чего то нужна одна готовит другая детей воспитывает третья швея и т д

Lyubov Zheleznova

У султана может быть только 4 жены по Корану, а остальные наложницы, которыми он пользуется

Наталья Дубняк

Он их не помнит. Султану все равно, кто ночью рядом. Вот такая грустная доля у его жен.

Ольга Шигаева

Любить но настоящему можно только одну женщину. а об остальных просто заботиться

Murad Saparov

Каждого человека должна быть единственная пара, остальные нарушения равновесия

Sergei Kaminski

Не довелось быть Султаном, но сказывают случается, что до всех дело не доходит.

Сёмина Елена

нет конечно.....но всех ПО ОЧЕРЕДИ обязан.....ублажать - такая его султанья доля 🙂

Во
Володя

Ему тяжело.

Сёмина Елена

ну да.....положение обязывает 🙂

Сергей Матвеев

Жены султана - собственность, а как ее можно не любить, на нее деньги трачены.

Тимур Рахматулин

В ДЕВУШКАХ НАДО ИСКАТЬ ВНЕШНИЙ МИР И ВНЕШНОСТЬ НЕ ВАЖНА ВАЖЕН ДУХОВНЫЙ МИР

Во
Володя

Ты похож на туповатого.

Тимур Рахматулин

пошел на хрен

Во
Володя

На нем сижу.

Наталья Логачева

главное у султана это не любить жен, не забивать голову сентиментами

Полина Илюхина(Волкова)

а он не запоминает их когда и с кем спал.они для него все на одно лицо