Евгений Бриг-Снежин

🖼С пристрастьями сражайся - иль падёшь до дна. Иначе? - Радость будет не дана - с п о л н а ! И с е р д ц у,- свыше - Благодать не ощутить... Настанут гиблые - коварства Времена!?

Ответы
Вечность

Коварство не отнять порой, Любимый сериал людей такой

Евгений Бриг-Снежин

Многих гордость подло губит - не щадит. Разум более молитвы не т в о р и т ? Для спасения души нужней та - М а л о с т ь,- Чтоб покаяться ... Всевышний - всё ль - простит !?...

Eugen Schitz

Коварно не время,но люди в это время!

Евгений Бриг-Снежин

Наполеон Бонапарт (1769–1821), французский государственный деятель, император, полководец: «Александр Македонский, Август Кесарь, Карл Великий и я сам основали громадные империи. А на какой основе состоялись эти создания наших гениальностей? На основе насилия. Один лишь Иисус Христос основал Свою империю любовью… И будьте уверены, что все они были настоящими людьми, но никто из них не был подобен Ему; Иисус Христос больше, чем человек… На расстоянии тысячи восьмисот лет Иисус Христос предъявляет трудное для выполнения требование, превосходящее все другие требования. Он просит человеческого сердца».

Eugen Schitz

Жить вместе!

Евгений Бриг-Снежин

Точно и мудро .. Жить в мире и разумно б ?!))🖼

Александр Игрицкий

Скорее бы

Александр Игрицкий

Ай!! Ой!!

Александр Игрицкий

Благодать только на грешной Земле. Свыше только птички какают...