Ничего Хорошего

Как вы относитесь к курению и пристрастию к алкоголю?
Имеете ли сами такие привычки и что о них думаете?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Курение может быть положительным. Дон Хуан Матус например, курил специальный состав чтобы прочитать мысли Кастанеды. Курить или надо уметь или лучше вообще не начинать. Дворовая шпана явно не пример для подражания. Алкоголь в чистом виде это яд. Спиртовые вытяжки целебных трав могут стать хорошим ресурсом для долгожительства-вода не всегда может растворить полезные соединения в растениях. Резюмирую. И курение и алкоголь могут приносить пользу при серьезном и вдумчивом их применении с консультацией или в присутствии специалистов.

Ничего Хорошего

Ну, что яд в правильной дозе - лекарство, я согласен. Правда насчет курения все равно не вижу пользы ни в каком виде.

Господин Евгений Vирт

Кто ищет тот найдет. Как насчёт лёгочных паразитов?

Olena Mykolayivna :)

Курила, был такой грех скажем так, потом бросила и не жалею, да и сын подростал, не хотелось ему быть таким примером "дым сигарет и выдох затяжек", но я не имею против тех, кто курит, это их выбор, мой был таким. Алкоголь? не очень я к этому хорошо отношусь, это жидкость которая затмевает разум, иногда приводит к очень плохому. Но, если это в праздник, или пусть даже в кругу друзей под вкусный ужин, немного... то почему и нет, а я... могу бокал вина полусладкого выпить, а летом когда жарко немного холодного пива.

Ничего Хорошего

Понятненько) Ну хорошо, что задумались и бросили курево. Мало приятного в курящих женщинах и пример действительно такой себе. А так и здоровее будете)

Анатолий Грачёв

Человек курит и неслабо поддаёт водки. Но неплохо при этом зарабатывает. Содержит: сына, жену, дочь от первого брака и ещё хорошо кормятся на нём отделения полиции, куда он по пьянке попадает. Иногда даже ухитряется ещё и на любовницу поразоряться. И полно народу непьющего, некурящего, у которых з/п еле хватает для поддержания собственных штанов.

Ничего Хорошего

Это скорей какое-то узкое исключение)

Анатолий Грачёв

Я 6 случаев знаю когда человек не дожил до 50. Водка - только в одном. Правда в другом - наркотики. А так: тромб, онкология, ранний инсульт, или вообще какие-то непонятные причины. Но то что не насилие было во всех 6 - это точно знаю.

Сана.

И пить и курить это плохо как выяснилось, 2 года назад бросил курить из-за пневмонии вирусной, месяц вылежал поневоле бросишь, потом через месяцев 8 попал с тромбозом в сосудистую хирургию, убрали тромб из артерии, врачи запретили пить, сказали алкоголь любой сушит кровь. Куда ни кинь всюду клин!))

Остап Ибрагимович Бендер

🖼Сам бросил курить полтора года назад,потому как табака приличного просто нет, а за химию платить смысла не вижу. Все что употребляешь, а тем более за то что платишь должно приносить удовольствие, а какое может быть удовольствие от суррогата и непонятного пойла.

Ma
Mari

Добрый вечер. Таких привычек не имею. К курению отношусь плохо и это противоречит библейским принципам. И к алкоголю тоже отношусь не очень. Но могу выпить вина, пива, шампанского в меру 1-2 бокала. Даже Иисус Христос на свадьбе превратил воду в вино, когда не хватило.

Ничего Хорошего

Понимаю) Ну, я вообще предпочитаю не пить и как-то нужды не испытываю)

Ma
Mari

Здорово

Эй
Эйпи

курение самое бессмысленное и вредное занятие, которое только можно придумать, а алкоголь, от него надо бежать без оглядки, а мимо винных рядов проходить мимо опустив глаза в пол, а тех кто сочиняет и снимает рекламу на алкоголь, вешать на фонарных столбах.

Ничего Хорошего

Да, это все просто бизнес) Люди сами себя травят и отупляют, да еще и оплачивают это хорошо.

Игорь Котелевский

Курил лет 30 , по три пачки в день !!! Бросил 20 лет не курю, не бросил бы уже давно бы закопали !!!А Алкоголь люблю но не зависим , да и не похмеляюсь никогда и не болею когда много выпью !!!
А про кумыс от куда знаешь только он не прокисает !!!

Игорь Котелевский

Берут Кобылье Молоко , потом добовляют закваску , и оно начинает киснуть и бродить , его обязательно надо встряхивать , тоогда получится вкусный напиток Кумыс !!!

Ничего Хорошего

Ну, теперь я еще лучше знаю, как его делают)

Ничего Хорошего

Спасибо) И Вам тоже всего хорошего!))

Sonam Wong

🖼фашиста повесить

Сергей Горталов

Курение это очень нездоровая привычка. Бросал с такими проблемами, что вспоминать не хочется. А алкоголь... без него можно обойтись в большинстве случаев, но с ним жизнь немного интересней.

Майя Зырянова

Ну если не злоупотреблять, то нормально. Ну если говорить обо мне и сравнивать с другими то мое количество випитого алкоголя составит1/3 от литровой бутылки водки или вина

Кирилл Морозов

"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих."😁

Ewgenii Ionow

Пьемс все что горит курим все что курится анаша анаша жизнь с тобой хороша и с тобой анаша , веселится душа . детям до 100 лет вредные привычки возбраняются 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Курить ладно это нормально. А пить это целый талант. К тем кто злоупотребляет отношусь негативно. А особено к тем кто выпьет и ведет себя весьма и весьма неадекватно

Ничего Хорошего

Проблема в том, что все считают, что не злоупотребляют, пока не натворят какой-то фигни по-пьяне 😬 Но это дело тех людей, конечно)

Ви
Виктор

Наверное вы правы. И я с вами согласен. Пить надо в удовольствие. Под хорошую закуску и с хорошим собеседником.

Ис
Искра.

Негативно... Сама таких привычек не имею... Но я прекрасно осознаю, что приобрести вредные привычки легко, а вот избавиться от них Ооочень непросто ..

Ис
Искра.

ТакИ помню... У меня хорошая память ещё...

Ге
Геннадий

Начинать можно по-разному...

Ис
Искра.

Да, можно...

Ге
Геннадий

Сводится к одному.

Ни
Никто

Это медленные яды, родственник умер от кашля. Другой от РАН после ДТП, пьяный был. Я не курю, но приходится дышать на работе. Пить не могу тошнота.

Ничего Хорошего

Дааа, неприятно, когда сам не куришь и не любишь это, а дышать этим все равно приходится, потому что коллеги курящие.

Xyliganka😎

Мне всё равно,если честно,с людьми, которые злоупотребляют стараюсь быть на дистанции. Сама таковых привычек не имею,считаю их бесполезными.

Василий Яковлев

мне нравится

Елена Сафронова

кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет... 😉 думаю - каждый выбирает по себе, да и Бог и близкие в помощь, лишь бы человека не затянуло...

Елена Белая

Не курю и не пью. Отец мой начал курить ещё на фронте, но когда по олодости у меня появились проблемы с лёгкими, он курить бросил за один день.

Алина N

я таких привычек не имею, но совершенно равнодушна к тем кто курит и выпивает. Это их здоровье, пусть распоряжаются по своему смотрению.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Могу покурить если нервничаю, пью только коньяк от 5 лет и красное сухое вино, понимая что это повлият на кожу лица и волосы делаю редко

Ничего Хорошего

Наверно, да, влияет на внешность... Я не пью и не курю, выгляжу моложе лет на 7, а подруга с таким образом жизни в 26 выглядит как школьница. Нас принимают за подростков)