Игорь Мартьянов

С возрастом вы меняете свои музыкальные пристрастия? Или как пел филя так и остался на слуху))

Ответы
Андрей Заруба

Да нет скорее Кипелов. Ну и да вкус не меняется. Ну и конечно песни из детства. От тех что бабка пела ( в хоре была) до тех что в школе учили. А новое что то слышу а что то негативно. Но вкусы не поменялись.

Марго Беккер

Канешно мне Новые Свехие алантливая Молодёжь нравятся сейчас котор. на слуху!Ну Джимми Хендрикс и му подрбгые Супер Профи есессно слушаю..

М(
Милочка (*)

Когда стали подрастать сыновья услышала Рамшнайн с симфоническим оркестром, Король и Шут, Ария и поняла, что мне интересно в этой жизни)))

М(
Милочка (*)

Филю и Михайлова терпеть не могу. С удовольствием могу слушать Зыкину, Герман, Долину)

Вэндель Странник

Филиппка ей боху не разу до конца не выслушивал.! Как только где -то случайно включали папугайский голос кукарекалы зразу выкл.🙄😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно , не меняю. Как нравились Фредди Меркьюри , Сюзи Кватро , рок-н-ролл , рок так и слушаю. Но , правда , доросла до оперы .

Не
Нелля

С возрастом меняется взгляд на многое,в том числе и на музыкальные предпочтения. НО ТЯЖЁЛЫЙ РОК В МЕНЯ ТАК И НЕВЗАШЁЛ)))

Не
Нелля

Спасибо!! Меня последнее время заваривать розами!!!

Не
Нелля

ООО,это что-то новенькое!!)))))

Герой-Любо V Ник Z

то ли еще будет)))

Не
Нелля

Дааааа??? Заинтриговал)))

Майя Зырянова

Я по Рок- Музыке. А если брать попсу,то лучше 50-80 и начало 90х,из начала 2000х есть пару,тройка которые нравятся

Игорь Мартьянов

Я тоже! Но блин оказывается много чего я не услышал в свое время!

Ге
Геннадий

Не меняю. Но не Филя. Когда формировался мой вкус Филин папа работал в группе "София" и не был женат.

С Э М

В большинстве своем осталось. Но ведь появляются новые группы, направления .. расширяем кругозор

Ол
Ольга

Филю терпеть не могу, мне всегда нравился Магомаев, Лариса Мондрус, Лариса Долина, Лев Лешенко

Алекс Венцель

В прошло я музыкант и то, что сейчас называют музыкой для меня издевательство над слухом...

Wanderer *******

филя источник дерьма...на него смотреть противно ,не то что слушать. И так было всегда

Александр

Попса никогда не нравилась, 15 лет играл в кабаке, это просто матерьял для заработка.

Барон Де Гофмансталь

Я как полюбил эту певицу в 13 лет, так и слушаю до сих пор.

Игорь Мартьянов

жалко. ну это ваш выбор

Барон Де Гофмансталь

То что сейчас слушают мои внуки, я слушать не в состоянии)))

Игорь Мартьянов

в то время когда пела Сандра было еще очень много не плохих исполнителей

Ол
Ольга

в любое время мне нравятся Марио Ланца, Элвис Пресли, Магомаев, Антонов, Серов

Любовь Вотинцева

НЕТ Игорь филю то и многих других пора выпернуть со сцены смотреть противно !

Характер- Не Подарок

С возрастом чаще слушаю старые советские песни, военные и застольные....

Пётр Ермаков

Меняю. теперь игнорирую попсу и подтанцовки за спиной у исполнителя

Екатерина

Филя все делает, чтобы опуститься до плинтуса....уже у плинтуса он..

Александр Андреенко

Этот нарцисс мне изначально не нравился. Равно Пугачёва и Ротару,