Галина Алекс.

Смотрю,в России продают ,- сало украинское,пампушки с ческоном,украинские,колбаса киевская,торт киевский и прочее.. Смотрю укро.СМИ,- кровь москалей,торт немовля сепаратистов,мозги московские...бррр..***** Такая кухня!!! ?

Ответы
Андрей Мацнев

Российский Геленджик, кафе "Украинский дворик", ни у кого и мысли не возникает что-то с ним сделать.🖼 Можете себе представить на Украине кафе " Московский дворик"?)))

Галина Алекс.

Представила. Дворика не было бы,а хозяина этого дворика давно бы того...уморе!

Татьяна Царькова

нравственный уровень мировой кулинарии, как и всё, познаётся в сравнении ...

Галина Алекс.

Вот я и попыталась сравнить.

Z-Мимокрокодил-V

Все украинцы уже в России, в укрятнике остались только бандерлоги.

Ир
Ирина

Вы неправы.На Украине остались те, у кого нет возможности выехать.

Z-Мимокрокодил-V

Наша гуманность воспринимается ими как слабость.

Ир
Ирина

Я живу на юго- востоке.Очень благодарна за гуманность.Иногда она кажется даже чрезмерной.Речь ни о гражданском населении.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая нация , такая и кухня.

Галина Алекс.

Нация,как и кухня нормальные...были. Да что- то с укро.геном там сотворили. Вот!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну там что-то по Геббельсу и Даллесу сотворили.

Галина Алекс.

Во как мы с вами ,почти в рифму.

С К.

Удивительный идиотизм!

Галина Алекс.

Жители Донбасса- наши! За 8 лет им досталось. Остальные,посмотрим.

С К.

А что смотреть? Беженки и беженцы устраивают теракты у нас здесь!!!

Галина Алекс.

Так есть реальные беженцы и есть под прикрытием, террористы.

С К.

А нам что делать???

Галина Алекс.

Нам с вами,ничего. Чтобы что- то делать ,на то есть компетентные люди.

Маша

Абсурд какой-то, да

Галина Алекс.

И это все в бывшей цивилизованной стране.

Маша

Ну, что делать

Nikola Mahkov

-просто--рынок!--😭

Галина Алекс.

Не просто! Страшно!

Nikola Mahkov

-а куда деться!--👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Такой народец

Галина Алекс.

Выварили их там,до состояния полного бандеризма.

Галина Алекс.

А под столом пёс и ..волк. Подпевают. Или подвывают.

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

Придурки конченные!!

Галина Алекс.

Придатки! Но своих хохлят перевоспитывать умеют.

Дедушка Старенький

🤣