Дедушка Старенький

В мире фальшивых новостей, лжи и притворных утверждений трудно верить фактам. Вы просто привыкаете к сомнениям?

Ответы
Александр Мамедов

Командующий Европейским командованием Вооруженных сил США и Верховный главнокомандующий Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Кристофер Каволи отменил три вылета беспилотников MQ-9 Reaper, которые планировались на 15 марта. Решение генерала армии США последовало после инцидента с таким же аппаратом в нейтральных водах Черного моря, произошедшего накануне.

Татьяна Владимирская

так можно и долбануться на отличненько, что, впрочем, и наблюдается довольно часто) есть другие путЯ

Алексей Дегтярев

сомневаюсь почти что во всем

Нурия Шагабиева

Ов
Овер.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это точно

Татьяна Морозова

да...)