Ольга ...

Если ваш муж : не грубит,не пьет пиво,не матерится,не зависает за компом,не ходит с друзьями в баню...потыкайте в него палочкой,по ходу он сдох...

Ответы
Антонина Розакова

ну зачем так грубо, конечно идеальных мужчин в принципе не существует, но кое что из этого списка мой будущий муж точно не будет делать

Ольга ...

кое что это нормально,но если ни чего не делает,то уже подозрительно

Антонина Розакова

это точно

Ольга ...

🙂

Николай Серегин

ну я из всего списка только иногда зависаю за компом и то по делу,а так еще не сдох и прожил со своей женой как у Пушкина,30 лет и 3 года)))

Юлий Белоус

ВаВИА "Воскресенье" - Ночная птица

http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/alex65n/video/551/552.html?type=VIDEO&threadId=f7648c0bf7648c0b2802000004000000м ни когда не угодить.....

Александр Черников

В газеты обращалась я, и мне оттуда отвечали: "Бывают разные мужья, но вот такого не встречали!"

Олег Дубровин

Даже чемпиону в супер тяжелом весе по боксу, бывает достаточно одной женщины. (Моххамед Али)

Черных Юлия

а если его нет -счастье ! На похороны не тратиться!Имущество не делить!

Ольга ...

это точно

Анна Никулина

неа, он у меня фундамент заливает и кирпичи кладет))))) расширяемся))))

Сергей Павлов

Ольга вы ачем какой у меня муж,вы за кого меня принимаете.

Евгений Никулин

Согласен Без всего выше перечисленного Жить с ним скучно

Василий Ларченко

а если просто работает а просто нормальный? 😘

Ян Удалый

Или заведите другого,который еще не испортился..

Юлий Белоус

Да..милые женщины.....вам никогда не угодить....

Денис Доронин

НЕ НАДО ТЫКАТЬ ПАЛОЧКОЙ В КОГО НЕ НАДО ЦЕЛУЮ

Виталий Штырков

Ну не совсем. Таких просто сейчас редкость.

Галина Басич

А если смотрит футбол и играет в футбол???

Ольга ...

то значит живой

Галина Басич

Слава богу

Ольга ...

😄

Александр Жуков

Изменился к лучшему и тыкать не не ----------

Алексей Тюрин

Ну что вы так плохо о мужчинах думаете?

Ольга ...

ну хоть что то он должен делать

Алексей Тюрин

Что то все делают)) Главное подавать признаки жизни, а то палочкой затыкают)

Ольга ...

😄

Ольга ...

🙂

Tacir Hasanov

кому нужен он

Евпатий

Ну если ещё и Вас не любит? Точно.....

Наталья Мирошниченко

кому-то , видимо ,частично повезло

Ольга ...

😄

Александр Дувалкин

да ну...прям таки всё кердык.... 😄 O_o