Татьяна G

А вот почему представители рф строчат тут об убитых детках бамбаса и при этом напрочь забывая, что с момента оккупации этих территорий с 2014 года, рашка вывезла оттуда практически все предприятия и оборудование⁉️это как понимать - как полное опустошение захваченных земель⁉️

Ответы
Великий Каа

Чего там вывозить то, хлам 80х годов? Всё что там продать было можно, хохлы продали сами, а теперь пишут, что русские увезли ))) Ну для вас это обычное дело, у нас никто не сомневался, что ваши так и скажут )))

Татьяна G

ваша несостоятельность отвечать за слова и поступки прослеживается давно - еще с появления ваших зеленых человечков в крыму и бамбасе...с 2014г- сказать в ответ нечего....не удивительно...

Ла Риса

как можно забыть о том чего в природе нет? Нахрена нам вывозить старое совковое обрудование? его на лом продай, оно себя не окупит. демонтируем и ставим новое

Татьяна G

ставите говорите - вы как брехливые псы- с бамбаса к нам приезжают работать - мы им бесплатное жилье выделяем... чтобы женщины зарабатывали и кормили свои семьи на вашем домбаном бамбасе...

Dj
Django

....................................ерунда-полная..................старое-оборудование-советских-времён............так-себе-качество...............но-вполне-конкурентно-если-не-ломается

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены
попросить вас пройти проверку
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Любовь..любовь!

Как можно вывезти шахты с Донбасса? И Азовсталь на месте, хоть её укры и разрушили, а мы теперь восстанавливаем.

Татьяна G

Версию списка частично или полностью вывезенных предприятий разместил в своем блоге и координатор группы "Стоп террор" Семен Кабаев:
"Просмотрев несколько заявлений ГУР МО, о том что вывозят из оккупированных территорий оборудование заводов, решил написать список предприятий которые известны мне.
Стахановский завод ферросплавов
Стахановский вагоностроительный завод
Ясиноватский машиностроительный завод
Холдинговая компания "Топаз"
Лутугинский научно-производственный валковый комбинат
и также в этот список вошли
Луганский патронный завод (мой любимый)
Завод электронного машиностроения "Машзавод – 100" - Луганск
Завод "Юность" Краснодон-Луганск
Луганский фармзавод
"ЛугаТерм"
Завод автоклапанов

Любовь..любовь!

С больной головы на здоровую... Это всё вывезено и продано Украиной... А Россия сейчас всё восстанавливает...

Татьяна G

ни о чем....

Ма
Марк

Это корм безголового населения россии,приготовленный купленными с потрохами пропагандонами из Останкина

Татьяна G

🤝✌️👍🫶🩵🇺🇦💛

Ма
Марк

🫣✌️✌️✌️✌️

Татьяна G

Спочатку мрії здаються неможливими, потім неправдоподібними, а потім неминучими. Крістофер Рів

Ма
Марк

👍

Татьяна G

✌️🤝👍😉

Татьяна Тышкевич

Зато ни слова не говорят о детях Чечни, Беслана, Абхазии и других стран где они устраивали теракты. 🤷‍♀️

Великий Каа

Так умиляет, смотреть как упоротые между собой болтают, тьак им нравится в своём мультике жить )))

Татьяна Тышкевич

Жаба давит? Тебе это не светит. 😅

Татьяна G

Татьяна - он просто бумажный КАА...

Татьяна Тышкевич

Нет, Танюша, он бот. 😁

Татьяна G

😉

Юрий

А когда ты российский газ пиздила вместе с Юлей, чё то ты таким вопросом не задавалась???!!!!

Татьяна G

не по теме...

Юрий

У меня работает человек, с Донецка он говорит, что украинские власти-твари!!;;;;;;;

Татьяна G

пшел вон со своим челом вслед за кораблем москва....

Дедушка Старенький

Они пока не знают, что с этими землями делать: кем заселять, чем занять население...

Сергей Морозов

А иначе г-н Турчинов сравнял бы их с землей. Да и как можно вывезти шахту?????

Ma
Mass.terr

Это тебе твой хохляцкий черно-белый телевизор рассказывает?🤣

Moiha Guberman

Вывезли всё что могли и по сути хозяйничали там все эти годы!

Татьяна G

😟да - орда

Nikola Mahkov

-врешь1-шахты работают-завод работает!--

Юрий Ласковец

шо там с повальной могилизацией??

Владимир Варламов

Татьяна давай без политики.🙂

Татьяна G

жду - сразу со снайперки в глазик тушканчика...завтра приходи - борзый говоришь🤪= тебе тут рыло начистят - айда пустышка....

Владимир Варламов

Вот будешь целиться в глаз я тебе с зайди уже всуну.☺️

Татьяна G

влажные фантазии оставь сбе на ночь... до моей задницы вонючим кацапам - как до киева рачки... слабо пустышка - я точно тебе не дам... даже не мечтай...

Владимир Варламов

Да моя писка всегда начищена и готова к бою. 😋

Татьяна G

вы еще и сексуально озабоченый...

Павел Бобров

Но деток то всё равно жалко🥹

Иван Никифоров

Фашисты же

Сергей Анахин

Где факты?

Татьяна G

Версию списка частично или полностью вывезенных предприятий разместил в своем блоге и координатор группы "Стоп террор" Семен Кабаев:
"Просмотрев несколько заявлений ГУР МО, о том что вывозят из оккупированных территорий оборудование заводов, решил написать список предприятий которые известны мне.
Стахановский завод ферросплавов

Стахановский вагоностроительный завод

Ясиноватский машиностроительный завод

Холдинговая компания "Топаз"

Лутугинский научно-производственный валковый комбинат

Татьяна G

также в этот список вошли
Луганский патронный завод (мой любимый)
Завод электронного машиностроения "Машзавод – 100" - Луганск
Завод "Юность" Краснодон-Луганск

Луганский фармзавод

"ЛугаТерм"

Завод автоклапанов

Александр Мамедов

Зачем?

Александр Мамедов

Вас учу.

Татьяна G

поучайте лучше ваших паучат...

Александр Мамедов

Ну вот и вам пригодилось

Татьяна G

ни о чем малыш...

Александр Мамедов

Как? Вы же отреагировали.