Лена Люсик

Женская зависть-как мужская щетина:раздражает и постоянно растёт!А с чем бы вы сравнили- "чуство" Зависти?

Ответы
Василий Исаченко

Определил создатель мир
И бесконечность в нём
Я понимаю этот мир
И очень удивлён
* * *
Все с родника мы лечимся
Водичкой благородной
Бывает и калечимся
Водочкой народной
* * *
У каждого по своему
Устроена судьба
Другие просто ходят
По лезвию ножа
* * *
Завидовать не надо
Не надо никогда
И будет вам сопутствовать
Удача иногда
* * *
Зависть останется
Завистники помрут
Хороший иль плохой ты
А за тобой придут
* * *
Кого то бросят в бездну
Кого то пустят в рай
А за свои ошибки
Себя лишь обвиняй.

Лена Люсик

Логично.

Вячеслав Козловских

Это типа: "я хочу спать на твоей подушке, мне она очень нравится". "Давай купим тебе такую же новую подушку". "Нет я хочу спать именно на твоей подушке, именно она мне нужна". Вот пример зависти.

Га
Галина

Зависть она как ржавчина разъедает человеческую душу.​Тем зависть и страшна, что человек впадает в зависимость от этой страсти, которая "сжигает" душу, заполняя её место собой.

Рафик Абдуллаев

МУЖСКАЯ ЩЕТИНА НРАВИТСЯ НЕКОТОРЫМ КАТИГОРИЯМ ЖЕНЩИН. А ЗАВИТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ ДАЖЕ. СЛЫШАЛ БЫВАЕТ ЗАВИДУЮТ АЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ

Эльвира Гайсина

Не даром раньше повсеместно женщины платки надевали у когото копна а у кого две волосинки в три ряда и пошла понеслась

Соколова🇷🇺

Я не встречала таких людей.Мои знакомые и подруги независтливы. А я завидую.Только не конкретно людям...а молодости...

Ирина Бабкина

У мужиков зависть есть, особенно если что получается что-то лучше у женщин...... Боже Вы слышали бы как они шипят....

Вл
Владимир

С диареей, застигнувшей тебя в транспорте. Очень хочется, а удовлетворить желание невозможно.😆

Галя Антонова

С саморазрушением.ржа.грибок сырости, раковая опухоль.Слава Богу! Я не знаю, что Это такое!!!

Любка Котелок

рак (настоящий) сидит и скребет,и может сделать дырку,-лучше отпустить на волю,пусть гуляет

Виталий Богданов

Со слабостью, скорее всего. Чего-то хочется, а меняться человек не желает. Или не может.

Лена Люсик

Спасибо за ответ

Игорь Попов

Думаю надо стораться чтобы это чувство вас не посещало а посещало ваших врагов.

Игорь Гавриш

щетина первые 3 дня колючая !а потом она мягенькая идаже очень приятная!вот так!

Лена Люсик

И кто ж вам так Льстит?!)

Игорь Гавриш

ну почему!у многих мужиков борода и у них любящие жены--они не льстят они любят

Лена Люсик

Ну в принципе вы правы :ну вкус и цвет -товарищей нет!)

Игорь Гавриш

правильно

Константин Румянцев

Не в чём,у меня нет зависти,не кому,что бы он не имел,деньги машину дом и.т.д.

Александр, Г. Дзержинский

С болезнью! Через зависть, ты сам себя угнетаешь и нервируешь, а это нервы!

Илья Буров

лучше не завидовать, а ну его на х.... самому тошно будет, изнутри сгоришь

Юлия Позняк

с пердежом старой еврейки - такая же вонючая, но она готова поспорить)

Виталий Бугриев

С червивым яблоком. Кроме червяка оно больше никому не понадобится.

Просто Ольга Ххх

Живите проще ** Нос к верьху и пошла ** И не хай завидуют )))

Виталий Бугриев

Так и делаю. Только это их еще больше раззадоривает.

Просто Ольга Ххх

А мне от этого веселей становится ))))

Телефонист Вася.а

Даже сравнивать не с чем.самое поганое,что может быть в человеке.

Таисия Иванова

Зависть-нехорошее чувство, особенно плохи последствия зависти...