Алексей Неважно

Народ, очнитесь, вы посмотрите в кого мы все превратились, это же полная деградация. Вы ищите националистов на украине, но если ктото с вами не согласен вы настолько агресивно реагируете, вы готовы убивать всех тех кто не поддерживает ваше видение? Вы что все с ума чтоли посходили, неужели все человеческое в вас исчезло????

Ответы · страница 2
Кристина.

А как вас назвать и где ваше сострадание, если вы 8лет обстреливали Донецк, Луганск. И там тоже есть мирные жители, дети, старики и женщины. А теперь вспомнили о человечности...

Алексей Неважно

Вы для начала посмотрите откуда я! Это раз, а во вторых, а вам некажется что верить тому кто 20 лет лгал всему народу както странно.....или слово нацизм он как красная тпяпка, сказал и вся ненависть стала поддержкой для некудышнего лидера?

Вадик Царёв

Это ты про клоуна наркошу !!!1 Стопудово гандон !!! Убьют его скоро .

Сэр Ёжик

Алексей навальнёнок. Действительно неважно.

Алексей Неважно

Незнал что ежики тоже политизированы....

Виталина

Незнакомка а зачем вы убивали детей и мирных жителей Сирии. они тоже в Донецке воевали?

Кристина.

Не надо переводить стрелки на других. Виноватые признайтесь в этом. И потом как же здорово вам промыли мозги западники, что верите всякой их херне. Ну, и к чему это привело...К тому что получилось. Россия нмикогда ни на кого не нападала первой. Наоброт все лезли к нам. И если вы грамотный человек почитайте историю сколько нашей старне пришлось вынести войн, и все никак не успокоятся от зависти. А вам бы надо просто трезво оценить создавшееся положение , прежде чем очернять людей не имея при этом домстоверных фактов. И еще почему ваши же л.юди бегут к нам к таким нехорошим людям, а не к западникам? Да, потому как вы и на хрен никому не нужны. Им нужно было кому-то сбагрить ржавое оружие , вот и нашли вас. И заоодно и натравили нас на друг друга. Думаете нам нужна эта война? Да на хрена она бы сдалсь. Мы тоже люди, у нас есть дети и сыновья...А кому то в жопе чесалось натравить нас и разорить, чтобы потом прибрать в свои руки. А вам втуляют всяку хрень. Вот и весь расклад. И очень жаль что многие из вас верят западникам а не самим себе. Даже такой пример. Эта Америка обосралась к кому только не лезла. но никогда не воевала на своей территории и не знает что такое разруха , а всегда натравливала другие страны. А теперь задумайтесь...И мы тоже люди .... И мы тоже хотим спокойно ходить на работу, растить наших детей в мире и согласии. И я лично всегда с удовольствием смотрела ваши фильмы, такие теплые и светлые. И хотя по годам молодая.Но "Свадьба в Малиновке" и др. Отличные фильмы.

Эл
Элина

Неправда, пока что угрозы о расправах и отомщении русским исходят от русофобов. Никогда у нас не было к ним ненависти, в отличии от их желания разграбить и уничтожить нас.

Алексей Неважно

Тогда давацте начнем с начала....за 20 лет правления наш президент много своих обещаний выполнил?

Алексей Неважно

Тоесть он врал постоянно на протяжении 20 лет?

Эл
Элина

Конкретнее,не могу пожаловаться. Зарплаты мало мальски растут. Детские пособия по рождению. Помощь молодым специалистам, ипотеки молодым

Алексей Неважно

А также пенсионный возраст , цены в магазинах и прочее....

Алексей Неважно

Ну вот а теперь скажите мне , а в чем смысл доверять тому кто 20 лет врал?

Роман Штефан

Интересный подход. Чего их там искать? Ярые, всю Украину заразили ненавистью. И потом оправдали убийство людей на Донбассе, якобы нападением России.

Роман Штефан

Я читал Геббельса в оригинале. И опять вернусь к тому, что уже сказал. У вас нет никакой аргументации, а одни оскорбления. Это говорит о том, что ваша позиция пропагндтстская, а своих мозгов нет. Я аргументированно всё изложил. Могу начать с истории "вашей страны" Которой, до начала 20-го века не было и в помине. Ни в одной стране мира не было посольства Украины, у вас не было монеты, да и язык искусственный, созданный в начале 20-го века. Вы страна, которая появилась благодаря России. И вы, как на востоке говорят:" Бешеный ишак, кусает руку его кормящую"! В России, никогда не распространялась ненависть к украинцам, у вас же, как Хрущёв амнистировал бандеровцев, началась пропаганда ненависти. И это факт, который нельзя отрицать. А при Горбачёве и дальше-то достигло апогея. Вы даже не осознание за что ненавидите Россию. А это работает пропаганда. И вы пропитаны ложью и ненавистью. Со стороны это очень хорошо видно.

Алексей Неважно

Честно говоря мне ваши писанины читать не хочется, вы себя уже показали во всей красе....ложь ложжью погоняет....и смысла передо мной оправдыватся и чтото доказывать, нет. Поэтому расслабте ягодички и идите другим лапшу вешайте, может ктото вам и поверит...

Роман Штефан

Обычный ответ, потому что нечего сказать! Пустозвон, нашла за что зацепиться, за одну ошибку в профиле.

Роман Штефан

О чëм с вами говорить? Вы трусливые и продажные шакалы!

Алексей Неважно

Вы реально тупой? Вы сразу же ложь вывесили ...вам лет сколько? И еще так для умственного развития, по себе других не судите!

Алекс

не деградация-а расслоение...по поводу националистов по поводу вакцинации по поводу действий президента.но цифра всегда в районе 75 процентов-за.

Алексей Неважно

Вот только эта цифра как обычно лжива

Антонина Розакова

Не пугайтесь так, не все человеческое погибло, да мы сильно деградировали, но все таки люди с морально этической точки зрения все еще есть

Алексей Неважно

Их мало, и фанатики патриоты готовы их истреблять

Антонина Розакова

Верно, но они лишь попытаются это сделать, а вот получится ли у них, это только Богу известно

Алексей Неважно

Судя по тому насколько они стали агресивны...не знаю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Правда? Надо сказать, чего изволите еще, украинцы? На Украине не националисты, а недобитые нацисты. Для вас Тростинец-ничто, а для меня все.

Алексей Неважно

Когда человек ослеплен яростью, он деградирует и не отличает ложь от правды.

Когда человек без корней-то ему все равно. А мне нет, ибо мои предки горели в Тростинце. И жгли их не немцы, а украинцы. Потому с вами не о чем говорить. Берегите себя.

Дмитрий Панов

Их не надо искать, сейчас их стало просто больше. Почему сразу убивать ? Надо научиться сдерживать себя и думать мозгами а не стадно

Алексей Неважно

Я чтото не понял про что вы

Маша

Когда тётенька в очках или дядя с голубой головой злорадствуют по поводу наших убитых мальчиков, да, мне становится противно.

Маша

Удобная позиция у вас...Страусиная.Да, злорадствуют. Спокойно так смакуют . Ну, не видите и не видите. Не пишите мне больше.

Алексей Неважно

Ну вам же лучше знать, вы же голова, а остальные то гавно......хопошая позиция, верить тем кто 20 лет лгал....браво!

Маша

Я верю собственным глазам и тому, что здесь читаю. В СМИ не верю давно. Уйдите, не пишите мне больше. Ещё раз прошу.

Алексей Неважно

Вы лучше посмотрите и почитайте как митингующих и вмех подряд сажают....прекрасный показатель направленности власти.

Маша

Вербуете что ли? Зря. Идите мимо

##
######

Прочла обсуждение этого вопроса. Вы сами не готовы спокойно обсуждать эту тему. Не надо обвинять не русских, , не украинцев.

Алексей Неважно

Я обвиняю когото? Я вижу как тут пишут наши....и вижу что пишут украинцы, а если еще к этому добавить ту кучу лжи по нашему телевизору, и приправить немного тем как к этому относится запад , то уж больно все это похоже на фарс....и кстати теперь же не нужно публиковать статистику смертности привитых.....

##
######

Деза льется с обоих сторон. В инете тоже правды нет. Так что правда у каждого своя, а историю пишут победители...

Алексей Неважно

Ну да законы они тоже дезы? Когда войну запрещают войной называть, когда твердят о незаконных акциях а вяжут шишь тех кто против войны, когда говорят загнивающий запад, и процветающая россия, но между тем пользуемся лишь западными разработками и техникой, свое производим одно гавно. Это конечно дезинформация..... Если вспомнить историю то россия никогда не побеждала в захватнических войнах, лишь тогда когда это была не россия а отдельные княжества. И только очень больной человек будет утверждать что кругом одни дураки а он один умный..... Весь мир все страны , все....взаимосвязаны, и никто не хочет коллапса и отсутствия стабильности.....

Сергей Николаевич

Время рассудит.а что у вас их там нету? И Чёрное море хохлы в ручную вырыли..от молодцы..а чё не Тихий океан.. чё мелочится

Алексей Неважно

Время? Время для вас явно ничего не рассудит, потому как я смотрю по вашей аве человек вы верующий и фанатичный😂

Сергей Николаевич

Я не верующий..это моя фоторабота..и не фанатичный..я здравомыслящий.. и прекрасно вижу где добро. а где зло..

Алексей Неважно

О как, и чтоже это такое добро и что такое зло?

Сергей Николаевич

Это тупой разговор.если с возрастом не поумнели.то это безнадежно

Стас Васильев

Нет не посходили. Присто стали умными шакалами и покорными псами хозяина. Знающие только команду фас твари фас...

Ол
Ольга

Смените аватарку, Алексей покажите истинное лицо.
Трус!!!!! А фашизм будет разбит!!!!!
Мы разговариваем с ботом.....

Алексей Неважно

О как, а вы считаете что вот то что вы мне написали, это слова нормального человека?

Виталина

кога вашего мужа или отца привезут в гробу. будет майор говорить что он выполнял присягу

М Я

Во второй мировой войне от рук нацистов у меня погибли два прадеда и 6 родственников! Это кто тут с ума сошел?!!!

Алексей Неважно

И поэтому вы готовы убивать соотечественников которые несогласны с ложью властей?

Я Это Екатерина

Народ и не был в обмороке. Не провоцируйте на убийство себе подобных. А в целом, на земле- семье не без уродов.

Алексей Неважно

Я никого не провоцирую, провоцирует лжец

Сергей Морозов

Я потомок Судоплатова. Я рад что мы наконец доделаем то, что не доделали наши деды!! Из за кретина Хрущева!!

Алексей Неважно

Знаете в чем ваш прокол? Вы постоянно мне чтото доказываете , причем абсолютно не понимая что ваши слова никак не проверяются и могут быть какой угодно уткой или гусем, в принципе можно было бы заявить что вы сын сталина или еще когото....правда у сталина сыном Василий звали насколько я помню, но не столь важно. Так вот вы настолько вольяжно мне тут впариваете все это, и думаете что я в это буду верить? Так вот....а теперь посмотрите на мои посты, я ничем себя не выгораживаю и не делаю себе имен или не стараюсь себя показать выше чем есть на самом деле....причина? Причина проста , я простой человек и мне это не нужно, я общаюсь по существу, и никогда не буду врать, и все мои слова что я тут пишу достаточно легко проверить. Так что вы конечно можете обижатся или агресировать, возвышать себя и бить себя пяткой в грудь.....но для меня вы не то что до среднего человека не дотягиваете, каковым себя считаю я , но вы гдето на низшем уровне развития остановились, и при этом с шизофреничными наклонностями. Извиняюсь за правду, на этом наш с вами диалог окончен.

Сергей Морозов

Аминь. Но я все таки Морозов Сергей и не скрываюсь. А вто кто такой Алексей Неважно.....?

Алексей Неважно

Мювы можете быть тут Хоть Татьяной Глубокой, это ровным счетом ничего не меняет😂 а я тот кто есть, и для того чтобы быть человеком не нужна ни фамилия ни имя....достаточно просто человечности и понимания.... И для особо одаренных повторюсь диалог окончен!

Сергей Морозов

Печально... Человек родства не помнящий... Кажется еще и стыдящийся!

Алексей Неважно

Дамс....человек не понимающий русского языка, и страдающий шизофренией рассуждает о том чем непонимает......увы но вы сережа упырь....что собственно не раз и доказали. И так как русского языка вы не понимаете, то третмй раз повторять я не буду.....желаю вам захлебнутчя в вашем же кипящем дерьме.

Герой-Любо V Ник Z

о чем вопрос? а националистов что на Украине надо искать? по-моему их и искать не надо. все подонки навиду

Алексей Неважно

Пидаресня это вы а я россиянин, а вы пиндосовские подонки которые за деньги тут сидят и пропагандируют рознь, так что не надо с больной головы на здоровую валить

Герой-Любо V Ник Z

где братские народы? ублюдки типа вас

Алексей Неважно

Ублюдок это ты , продался и гонишь тут херню....

Герой-Любо V Ник Z

продался это ты, типа пацифист херов, низзззя против братского народа воевать!!! а где ты был, ублюдок, когда твои друзья-пидорки Донбасс бомбили 8 лет? что же ты не рвал свой зад, что братья друг друга убивают?

Алексей Неважно

Слышь ты уебок свои лживые выебоны себе в очко засунь, с тобой предателем разговор будет короткий

Александра

Это у вас кроме инстинктов пожрать и еще кое каких все остальное человеческое исчезло. Пора поститься.

Алексей Неважно

В глаза кому? Украине? Ну да конечно....сьездите к ним и скажите это в глаза, предварительно посмотрев кто и с кем воюет....а то сидя на диване то выеживатся много ума не надо. А потом еще подойдите и скажите спасибо, тем матерям которые своих сыновей уже не увидят.....и посмотрим что они вам за ваше спасибо сделают....но они же тоже нацисты....в ваших глазах

Фенька *****

Слыш ты.. Мой диван 8 лет подмрвгивает о их бомбежек и ехать мне ненужно.. Я все это своими глазами вижу.. Это ты в сказке живёшь и ещё рот открываешь..

Алексей Неважно

Слышь ты будешь обращатся к своим ровестникам! Если в голове пусто и период полового созревания мешает разуму, то хотя бы свою помойку не открывал, меньше клоуном бы казался!

Фенька *****

Так ты клоун и есть.. Нихрена не знаешь а умничаешь

Алексей Неважно

Забавно когда вот такие как вы стараются пользоватся зеркальностьюи так неумело этим пользоватся, но даже не это смешно, а то что всячески стараются себя показать умнее чем есть на самом деле. Оч забавный (ая) Фенька😂

Timur Sa

Этот кто-то не согласен с чем? С нацизмом в украине? Так это факт, подтвержденный даже конгрессом сша.

Алексей Неважно

Да вы что? Вы за своими словами то следите, и вырезки мне слать свои не нужно,если в них нет слова о прописке и регистрации, то этой писаниной можете себе жопу вытереть. Нет у вас доводов никаких....поэтому сидите и не пыжтесь

Timur Sa

больной, прощайте. Вам бы к психиатору обратиться...

Алексей Неважно

Обращатся надо вам а не мне,у вас явные проблемы с мышлением и аргументацией,повидимому деменция развивается.

Timur Sa

У-у, как все запущено.. Я думал, с адекватом разговариваю.
Пропи́ска (юридически: регистрация по месту постоянного проживания) — отметка (оттиск штампа с записью) о месте проживания в паспорте человека и записи в учётных документах государственных органов.
Регистрация по месту постоянного проживания применялась для контроля перемещения иностранцев и внутренней миграции населения, в Российской империи[1], и получила развитие и широкое применение в Союзе ССР. Прописка требовалась на усмотрение административных органов для разрешения или запрещения на проживание и, соответственно, устройство на работу и учёбу, регистрации актов гражданского состояния. Разрешительный порядок прописки был признан Комитетом конституционного надзора СССР не соответствующим Конституции СССР в 1991 году[2].

Алексей Неважно

Все сказал? Тупееь ты конкретный, глупый и ограниченный человек🤣🤣🤣

Николай Верниковский

это отдельная каста - НЕДОЧЕЛОВЕКИ. им океан крови не смушает. фашисты отдыхают в сравнении с ними.

~E
~ Eva Lansca ~

Самое страшное то , что мы легко относимся ко всему этому. И знаете , это ведь нас так изменил ТВ !