Алексей Неважно

Народ, очнитесь, вы посмотрите в кого мы все превратились, это же полная деградация. Вы ищите националистов на украине, но если ктото с вами не согласен вы настолько агресивно реагируете, вы готовы убивать всех тех кто не поддерживает ваше видение? Вы что все с ума чтоли посходили, неужели все человеческое в вас исчезло????

Ответы · страница 4
Бо
Бока

Леди мила зверствовала, если я имел другое мнение, и в чс меня

Alisa Warshavsky

А вы, только сейчас заметил бешенство соотечественников????

Алексей Неважно

Бешенство и раньше видел, но да такой степени деградации, и управляемости я не видел

Alisa Warshavsky

А я, изначально это знала, ещё живя в СССР....

Эвелина

Видимо так и есть ,закон кулака и пистолета и еще Искандера

Вовочка Бакка

Напрасно теряете время, большинству уже ничего не поможет.

Светлана -

так ты о чём? поконкретнее, а то какой-то набор фраз общих.

Алексей Неважно

Все просто пропаганда настолько людей зомбировала, что они готовы убивать всех кто не согласен, или имеет отличное мнение

Алексей Неважно

А вон патриотов, которые тут на развлекательном портале без конца агрессируют на украину

Светлана -

ну так вали на хрен в свою украину если тут не нравится

Алексей Неважно

О как, я вообщето с москвы, но видимо вирус идиотизма и пропагадонизма и на девушек влияет также😂 👍 молодца, пять баллов скоро селфится будешь в зеркало глазами, и пахать огород но уже без маникюра😂

Светлана -

иди в жопу, а лучше на свою сраную украину

Марго Беккер

Похоже и не было..Экстрим ситуация это выявила...🤷‍♂️😕

Al
Alek

Полностью с вами согласен, к сожалению у нас народ такой

Станислав

Ну нет у меня любви к нацистам. Видать от деда перешло!

Алексей Неважно

У вас видимо окончание слов влияет на их смысл....это называется необразованность, хотя в принципе у патриотов наших доморощенных именно такая проблема повсеместно.

Станислав

Любезный, на соблаговолите ли уточнить, что конкретно вам так не понравилось?

Алексей Неважно

Вы знаете определение слова шовинизм?

Станислав

Читал. У Ильича был даже великодержавный. И что?

Станислав

А я вам ссылочку и даю. Прочитайте у Ленина. Толково расписано.

Ва
Валерий

подобное тянет к подобному.только не все это понимают

Сергей Пучков

американцам удалось столкнуть нас лбами!к сожалению!

Алексей Неважно

Тоесть понимаете что вся эта пропоганда разжигает рознь и хочет чтобы россия нападала на украину, чтобы вся европа увидела типа агрессию и следовала за сша в стремлении наказать агрессоров, тем самым изолируя нас, чтобы мы ослабли и потом нас можно было брать тепленькими, без шума и пыли так сказать

Сергей Пучков

будем жить!но русофобия в мире сейчас зашкаливает!настоящий фашизм!дискриминация по национальному признаку!

Алексей Неважно

Надо завязывать с войной иначе нам кирдык

Алексей Неважно

И чем быстрее выведем войска тем лучше, и мирится надо с украиной однозначно

Сергей Остёрский

Просто в России их много лет оболванивал телевизор.

Сергей Остёрский

По моим наблюдениям - 70% путикантропов, 30% нормальных.

Алексей Неважно

Путятишных меньше, больше раздувается сми , концерт был туда бюджетников гнали насильно....

Сергей Остёрский

Да, мне кто-то здесь писал, что под страхом увольнения сгоняли.

Серафима Аркадьевна

Было такое,приятеля-бюджетника под угрозой увольнения отправили на митинг...

Серафима Аркадьевна

И Лужники 200 тысяч человек вместить никак не могли...

Алексей Неважно

Ну так статистику то всегда увеличивают😂 кстати я даж гдето читал что путин гонит бюджетников автобусами на украину, в захваченные города , чтобы снимать как счастливые украинцы голосуют за присоединение к россии....я вот даж в сомнениях правда или нет, но судя по его постоянным таким выходкам склоняюсь что это правдивая инфа

Алексей Неважно

Путину надо послушать земфиру.....я знаю все твои трещинки....😂

Лю
Людочка

некоторые с ума сходят. народ озлобился и обнаглел

Ни
Нигеральбинос

наоборот ,древнее человечье проявление свой-чужой

Aлександр Кузьмин

всё моё человеческое осталось на аллее ангелов ...

Иван Заевский

нациков на украине не ищут, они и так там повсюду!

Иван Заевский

Ну то по работе, другое дело

Алексей Неважно

Это касается всего....хотя вам же удобно искать причины....в чужом глазу соринка бревно.....

Алексей Неважно

Ищите дальше причины....видимо это и есть ваша стезя...

Алексей Неважно

Увы но нет. Знаете чем отличается разум нормального человека от разума человека ограниченного?

Иван Заевский

А я говорю что ошибаешься, и мне лично твои выводы неинтересны

Гарри Трубников

Нормальных не тронут, уничтожат только фашистов.

Гарри Трубников

С оружием человек превращается в комбатанта.

Гарри Трубников

Ответ прозрачен -комбатантов зачистят.

Алексей Неважно

Кстати еще для размышления нацики еврея бы в главу государства не выбрали бы.....

Гарри Трубников

Избиратели , он обещал им мир, но похоже его смогли взять под контроль, многие американские президенты жаловались, что ЦРУ заразили их вирусной разновидностью рака,

Алексей Неважно

Хахаха....вот это фантазия👍😂😂😂😂

Вл
Владимир

а вы не ссыте против ветра и в е будет нормально.

Алексей Неважно

Видимо вы опытный в этом вопросе....

По
Потерянный

посмотри на мир? узнаешь ? он такой был раньше?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

реж укроп на компот что бы не прыгал обормот

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это еще не повод так думать

Алексей Неважно

Как раз таки повод, есть такая древняч поговорка, в своем глазу бревно соринка! Прежде чем судить когото, посмотрите на себя, кем вы являетесь!

Ол
Ольга

Вы для кого пишите? Кто сидит в "обсуждайке"?

Алексей Неважно

В последнее время сидят зомби которые насмотревшись телевизора и пропаганды готовы убивать всех подряд