Алексей Неважно

Народ, очнитесь, вы посмотрите в кого мы все превратились, это же полная деградация. Вы ищите националистов на украине, но если ктото с вами не согласен вы настолько агресивно реагируете, вы готовы убивать всех тех кто не поддерживает ваше видение? Вы что все с ума чтоли посходили, неужели все человеческое в вас исчезло????

Ответы · страница 6
Га
Галина

иди на хрен. хохлятина.

Алексей Неважно

Вот интересно почему именно пожилые женщины такие агресивные....неужели после 50 наступает деменция?

Га
Галина

вся хохляндия с деменцией-память отшибло.

Алексей Неважно

Сколько вам платят чтобы вы туи сидели и разжигали рознь между братьями?

Алексей Неважно

Это вам прислужникам пиндосовским братья тамбовские а мы славяне, и мы все одной крови , кроме вас предателей!

Алексей Неважно

В жопу свои пальцы себе засунь, тварь продажная

Га
Галина

педераст хохлятский разбушевался. хахах говно пошло.

Алексей Неважно

Лучше быть украинцем кем я не являюсь чем подкладкой продажноц у пиндосов, так что завали свою помоцку и вали отсюда в свою америку

Ал
Алексей

ха . на себя посмотрите

Елена М

Ого, куда вас понесло

Елена М

У кого что болит, тот о том и говорит..

Елена М

Я столько вопросов читала здесь, в основном все в поиске любви, а вы нацистов на Украине

Алексей Неважно

Я никого и нигде не ищу, я тут написал что нужно быть в первую очередь людьми, а не агресивно настроенными фанатиками

Елена М

А вы много здесь а6атиков видели? Я лично максимум 3

Лиза Фролова

в такое время живем

Алексей Неважно

Правда в том что европа с нами отлично сотрудничала, и вливала деньги помогая и нам и себе, но так как история показывает славянский народ всегда сплачивается перед лицом опасности. И чтобы завоевать нас, придумана была тема как развалить нас изнутри, поэиому и стравливают нас с украиной, пропагандируя что там нацики и прочее. На самом деле они уже добились своего, даже если мы сецчас прекратим войну , украина больше нам не помошник, и помнится не так давно был гон и на белоруссию.....так что скоро пропаганда нанятая пиндосами начнет орать что нацики спрятались в белорусии, и таким образом они всех пересорят с нами, потом заерывают поставки чиплв и всего, экономика умирает, современное оружие уже не сделаем....вопрос 2-3 лет и нас можно брать тепленькими, потому что против технологичного оружия махать дубинкой явно не эффективно будет.....

Дмитрий Иванов

Нет, ошибаетесь, белорусы не такие, как эти конченные маразматики украинцы и Лукашенко не позволит этому случится. Он уже прямо сказал недавно, что, если не будет России - то не будет и нас. Порошенко - преступник, специально пошёл на поводу Америки, которая укрепляла и оснащала украинскую армию и готовила этих гандонов к захвату Донбасса, что спровоцировало стычку с Россией. Да, к сожалению план Америки сработал. Здесь вы правы. Но, прекратив войну - это будет большой ошибкой, так как окрепнув эти умалишённые и обозлённые твари попрут с новой силой. И все те люди, которые поддерживали Армию РФ на Украине будут ими казнены. Они и сейчас боятся, когда видим, как кучка людей просто посылает российских солдат на три буквы. А там, где полное освобождение, то нашим солдатам наоборот радуются. На Украине народ запуган и зомбирован. Я пытался в соцсетях и на ютубе как-то объяснять таким, но всё безрезультатно. Они смотрят украинские СМИ, а там одна помойка. У нас есть дружественные страны, и с ними будем работать. Некоторые из них уже прошли гнёт Запада. А против нас те страны, которые пытались завоевать нас в прошлом. А на счёт "дубинок", то по развитию этих "дубинок" мы на несколько лет опережаем даже Америку. Она нас сейчас только догоняет. Три подлодки с гиперзвуковой ракетой "Цирконом" в каждой, о которой в канун Нового 2022-го года отчитался перед нами Владимир Путин, способна развивать скорость 2,7 километров в секунду находятся сейчас в 450 км от побережья США - вот ответ от России. Так что Америка теперь пусть даже и не рыпается и слушает, что говорит ей Россия ☝️

Алексей Неважно

Мне кажется что ошибаетесь вы, дело в том что украина до определенного момента была нам очень дружеской, но пошла пропаганда, и процесс пошол. Допустим такой пример, мы не дружим с сша, она берет и отбирает у нас какойто город или область, проводят голосование и типа область соглашается присоединится к сша....какая будет реакция у россии? Да такая же....верните нам наше. В жтом и смысл, взять нас так не получится никак,надо создать конфликт....и его создали , в крыму видимо проплатили агитаторов, они подготовили народ и он попросился к нам. В итоге украина обиделась, но пока это происходило была проплата пропагандистов россии, вы думаете откуда у них столько зарубеЖной недвижимости и денег....оттуда , вот они и разжигают рознь. Так что белорусия следующая, там уже бесрорядки были, это начало, как и с украиноц

Да
Давид

Вот читаю я Александра Неважного и понимаю, что зомбоящик УКР СМИ в деле. У них закон о продаже земли(ЗЕМЛИИИИ) иностранцем ввели)ЗАКОН.. они молчат! У них вооружённые формирования в стране ( не армия и полиция ) а азов диктует что кому делать! Да что вы это всё пропаганда РФ, Им в НАТО вступить втолковывают ,что это хорошо(а что хорошего в чужой армии в твоей стране?) а они мне доказывают это от агрессии РФ защита.. Бля РФ ребята побывав в АФГАНЕ построила всё (школы, дороги , больницы и эл/станции) А НАТО только убивала сидя на базах. Им георгиевскую ленту снять с ветерана и бросить в грязь Это нац символика.. Александр вы хоть раз в России видели, что бы кто то ваши символы топтал(ща будет орать !да да видел). Украине газ транзит платят (мало СП2 закрыть) с чего ребята? Президент чужой страны страны выступает перед всем миром, Ну нет Зеленский рожи кревляет !!!!! КРЕВЛЯЕТТТТТ да только за это войны начинались.. Уже тогда Александр вам надо было взять его и взашиворот выкинуть.. Ха но вы не можете! А знаете почему? АЗОВ то рулит! НЕТ ? скажет нет..

Дмитрий Иванов

Алексей, ничего я не ошибаюсь. Украина - да, была когда- то нам дружеской, но от нас она отсоединилась и уже в 1991-ом году пошло возрождение этого нацизма и бандеровщины, при поддерки Америки. Вот когда это началось, но это была ещё как бы подпольная секта. Там у них ещё был такой отморозок Сашка Белый, который был правой рукой Дудаева в чеченской войне и он казнил русских солдат. В 2005 -ом году эта нацистская секса уже стала себя постепенно проявлять, они 9 мая стали запрещать ветеранам возлагать цветы погибшим солдатам и даже приходилось военным из РФ приезжать, чтобы следить за порядком. А в 2014-ом году через хунту пришёл к власти Порошенко и он этих нацистов легализовал и они стали защищать эту преступную власть. Он наобещал народу сладкую жизнь, если они вступят в ЕС, им сделали безвизовый въезд в Европу. И народ ему поверил. А в ЕС их никто и не ждал, народ обыл обманут, их начали зомбировать и натравлять на русских. Запрещали русский язык и всё русское, учебники истории переделывали и дети изучали ложь. То есть выросло целое поколение отморозков, маньяков и деградатов. Порошенко вместе с Западом уничтожили всю человеческую идеологию на Украине и сделали из нацистов машину для убийств. Как говорится, что посеешь - то и пожнёшь. А по поводу западной пропаганды я уже об этом писал выше. Но, Белоруссия на это не клюнет. Беспорядки были по другому поводу. А где, в какой стране их нет? А как США может отобрать у нас город или область? С какого это такого хрена? На Восток НАТО и не имело права вообще расширяться. Они договор такой подписывали с нами. И Путин напомнил им это. Поэтому, я тут ничего не ошибаюсь

Пан Змій Zp.ua

Исчезло. Путин убил

Влад Тоневицкий

Пропаганда влияет(

Ли
Лиз

Зайка ты откуда?

Ли
Лиз

Кострома. Не ругаемся и не ищем

Алексей Неважно

Я бы тоже не ругался но идиотизм и фашизм псевдо зомбо патриотов просто уже надоела. Я вообще не понимаю вроде развлекательный ресурс, но постоянно тут или проповедники или агресивные патриоты идиоты

Алексей Неважно

А почему я должен терпеть на ресурсе где я давно сижу вновь прибывших и агресирующих особей, почему должен выслушивать оскорбления в своц адрес и необоснованеые обвинения? Это наше место, для развлечения, и я буду это защищать

Сергей Аяров

Мочить укропов

Алексей Неважно

Вы реально глупый иди прикидываетесь? Я вам еще раз повторяю откроцте историю и почитайте кто разжигал рознь в лнр и днр! Повторюсь после майдана ссмену власти не поддерживало много городов, и митинги и прочее были и покрупнее, и помасштабнее, но все везде затухло, и нормализовалось. Везде но не в днр и лнр, потому что там наши господа военные начали подстрекать население, и имея паспорт гражданина россии они обьявили себя главами вновь провозглашенных республик. Если к нам к примеру приедут китайцы и захватят пару городов и областей и скажут мы отделяемся от вас....ваша реакция как президента , будет какая?

Сергей Аяров

Ещё раз, после майдана укропы подохренели и стали бомбить лнр и днр, потому что республики не хотели жить в составе нацистов, обратились к РФ, отсюда все и пошло. Не обратились бы, их как баранов бы вырезали. Сейчас они уже просят в состав рф войти, тоже мы виноваты. А нам земля не лишняя.

Алексей Неважно

Понятно.....разговор окончен.....учитесь читать и анализировать....хотя вы кросе себя никого видимо и не слышите....типичный зомби...

Алексей Неважно

Я здравомыслящий человек...а вот вы зомби, и к томуже нацист, так как для вас важна национальность. Но даже после этого я вас немного растрою я россиянин. А вот вы если говорить вашими терминами и вашими устоями....метиз, помесь черножопого и русского, а может и не русского....и это факт!

Сергей Аяров

В отделе договорим, вот встреча будет с беседой или монологом......

Vladimir Osheschko

Провокатор.

Алексей Неважно

Приятно познакомится, а почему вы себя провокатором величаете?

Наталия Золотова

А в тебе?

Наталия Золотова

Не, я ужас, летящий к тебе на крыльях ночи!!!! 👹

Алексей Неважно

Этим вы своих сверстников пугайте, смерти то поди ой как боитесь

Наталия Золотова

Ой боюсь, боюсь, боюсь! Рад?

Алексей Неважно

Извените чему мне радоватся? Тому что женщины в 59 лет головы не имеют? Тому что озлобленные и агресивные и готовы рвать и убивать соотечественников? Так чегоже этому радоватся то? Дешрадация и раболепие щаз в моде?

Алексей Неважно

Вот ваше истинное лицо.....ну чтож противно но хотябы понятно кто вы и что вы!

Татьяна Тышкевич

👍👍👍

Ин
Инна

Давно

Arsen Beisenov

Больные на голову.........

... Рус

👍

Кс
Ксения

80%

Алексей Неважно

Гробы отрезвят лишь матерей, но матери своих детей не посылали на войну....это делает власть

Кс
Ксения

я вспомнила про Курск....путе всегда было срать на своих,мог же спасти 23 человека...

Алексей Неважно

Мог, но народ для него так....рабы, средство обогащения не более того

Кс
Ксения

поэтому хоть половина пусть погибнет на войне--ему по фиг

Алексей Неважно

Чем меньше народа тем меньше вариантов что его скинут