Я Руслана

Почему женатый мужчина ищет любовницу,ему не хватает тепла жены? Ваше мнение?

Ответы
Владимир Свердлик

С болящими головами ,будут искать и правильно! Вышла замуж,в течении дня может быть всё ,а в постели бытовухи не должно быть!

Александр Ефремов

наверно потому что это тепло уже не дают оно превратилось в привычку Это проблема для обоих Думаю и у вас такие же причины

Баир Батоцыренов

В этом вина жены. Человек не уходит оттуда, где ему комфортно. Значит жена на может создать комфорт для своего мужчины

Баир Батоцыренов

Я сам написал, что я в дерьме, Вы это только подчеркнули. Сам себе вопросы задавал конечно, но ответа не нашел. То что Вы о себе позаботитесь, так это дело Ваше, нервничать-то зачем?

Я Руслана

Да как то интересно стало. А так до фени.

Баир Батоцыренов

Вот это правильное отношение. У меня давно уже такое.

Я Руслана

Насчёт зеркола. Шлифую свой характер сильно. Стала очень жёсткой к окружающим. И очень ласковая к детям и внукам. Жизнь знаете ли заставляет.

Баир Батоцыренов

Удачи Вам

Сергей

почему именно ищет - иногда бывает и так что любовница находится сама !! Вот чего ей не хватает - вот вопрос !!!

**
***laura*** ***laura***

Ему не хватает эмоций и драйва...мужчины живут эмоциями которые ему даёт женщина...им нужна страсть

Александр Демидов

Я думаю, что в данном случае разум почему-то не хочет спорить с животными инстинктами...🙂

Евпатий

Все измены и раздоры, из-за не понимания и не внимания друг к другу, в семейных отношениях.🌹

Я Руслана

Думаю что мужчины охотники. Все приключений ищут. )))

Евпатий

Не все.

Я Руслана

Может быть. Может быть! Из тысячи версий ваша не последняя..

Раджаб Хусейнов

Если жена хороша в постели и не только в постели и в его жизни то никогда муж не изменяет ее.

Олег

Причины самые разные. Самое простое - не пропускать случай. Но это разовое, без продолжения.

Влад..

Он просто бережет жену.чтобы у нее не по истерлось там ничего и была всегда как новенькая....

Ма
Марта

Не всегда любовница нужна для постели. Он ищет человека с которым бы ему было комфортно.

Я Руслана

. Так посидеть.душу излить. Книжками обменяться. Надоел быт дома. Хочется комфорта . А дома не пытался создать. . не смешите пожалуйста. Любовницу надо любить. Ценить. И секс с любовницей самый лучший должен быть. От этого и слово любовница. Ответ правильный . Если жена х...вая любовница . значит мужчина ищет на стороне. .

Ма
Марта

Не буду с вами спорить. У каждого своя правда.

;*

Это извечный вопрос.... много на него вариантов ответов.... так как все индивидуально

Андрей Романов

Ну почему же ищет они его сами находят-а он не имеет права отказать Джентльмен!

Во
Водяной

У жены закончились не стандартные женские ласки!
В койку, побыстрее и спать!

Том

Не всегда, мужчина по природе искатель, охотник. Обычно он разочаровывается

Константин Румянцев

Всё может быть,а главное нет любви у него,а эмоции энергии,кому её отдать.

Сергей Паршин

Это с каменного века тянется, мужиков мало (гибли), а род продолжать надо!

Иван Колганов

Есть два варианта. 1. В жене он не нашел маму и 2. Нашёл, и теперь ищет жену.

Я Руслана

Об этом я как то не думала. Но это один из вариантов хороших.)))

Алексей Тарасов

говорят у всех женщин по одному кусочку сахара, а у одной два, вот и ищут

Вл
Владия

дефициты дыры есть в энергетике-надо идти к психоэнергетику на занятие