Я Руслана

Почему женатый мужчина ищет любовницу,ему не хватает тепла жены? Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Игорь Кузнецов

Разные причины. Итог- 😓

Та
Татьяна

Сейчас скажу я если можно....В себе ты воспитать должна -жену-любовницу- и друга. И не уйдет мужчина от тебя ..А будешь ты сварлива и груба -сбежит мужик в далёкие леса...

Екатерина

один ответ...нет любви...

Екатерина

Ирина...считаю, что полигамность наши мужчины подтверждают, чтобы оправдаться....человеку свойственно выделять из всего , одного любимого.....а полигамность это в интересах животности защищается...

Евгений Матвеев

Жена - это его Ошибка!

Я Руслана

Где? Под мышкой? Хотя может быть. Я тоже люблю свой особенный . то есть не свой. Мужчины .

Евгений Матвеев

Да под мыщки! Если целует, вылизывает, значить нравится.

Я Руслана

Значит я уже упустила его!!!!

Евгений Матвеев

Не знаю! Вам виднее у вас целовали!

Я Руслана

Поезд мой уехал. Жду самолёта;) значит все впереди.;)

Олег

Чужое яблочко слаще

Я Руслана

Сколько смогу съем. Остальное перекусаю. Так получается!)

Я Руслана

Если не позубам то и не по Кормана. Получается так ведь. Согласитесь!)

Олег

У всех свой круг.кому то за 1000 долларов а кому и за 500 рублей

Я Руслана

Значит на любовницу потратили больше чем на жену. Получается так. Чем Польше потратишь тем дороже .))))

Олег

Жена всегда дороже...это факт

Марина

По разному бывает.

Соболева Елена

Если ищет, то обязательно найдет. Вопрос, а нужен ли такой....... ищущий?

Марина

Вот и я о том. С одной не выходит так поплыл дальше

Ал
Александр

Не ищу,я счастлив.

Я Руслана

вы ответили первым. А главное это ответ ,а мнение. Это хорошее качество.

Ал
Александр

Потому что ответил,не раздумывая что ответить,на такой вопрос,остальные думают как придумать)))

Borivoje Margetic

жена виновата....

Розалия Файзуллина

Жена не исполняет супружеский долг на 100 процентов.

Borivoje Margetic

сваког дња буди цветок мужу и муж буде чуствоват запах тебја....

Ка-Валерчик Гузенко

Или боится её !

Ка-Валерчик Гузенко

Салям ! Жены !

Ка-Валерчик Гузенко

У нас была одна , басом разговаривала ! И удар был поставлен !

Валентина Остапчук

🤔

Валентина Остапчук

Просто за 38 лет муж не ходил на сторону,вот и думаю,чего он там ищет?